Booking.com

Ищу жилье в Неаполе. (Аренда)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mancini.
Добрый день! У меня тут много тем, с тех пор, как переехала в Италию. В жизнь очень много чего произошло, очень много не хорошего. Но толком ничего не делала, дети маленькие и они и их спокойствие в приоритете. 21 июля на Искье произошло землятресение. На самом деле пострадал только один район, больше нигде, ничего не произошло. В этом районе жила я. Дом разрушен. Но главное мы все успели выбежать. Теперь вопрос и огромная просьба. Занимаюсь поиском жилья в Неаполе. Но районы пока мной плохо изучены. Поделитесь, жители Неаполя,где спокойнее, где зеленее и более адаптированно для маленьких детей. Если, у кого есть знакомые или контакты съемного жилья, буду благодарна. Спасибо.

Изображение пользователя Mancini.
Почетный участник

Re: Ищу жилье в Неаполе. (Аренда)

yulianna8500 пишет:

О, Господи, Вас прямо неудачи преследуют в Италии... Держитесь, все у Вас будет хорошо, главное, что вся Ваша семья жива и здорова! Удачи!

Мда, Италия, видимо не моя страна))) Спасибо! Действительно, главное детки в порядке. Остальное, справимся.
Изображение пользователя Mancini.
Почетный участник

Re: Ищу жилье в Неаполе. (Аренда)

Таtа пишет:

Если бы лично  мне пришлось снимать, то однозначно Vomero. На мой взгляд самый спокойный, цивилизованный, да и более элитный район Неаполя. Тем более с детками.

Vomero? Спасибо, я посмотрю! А там со школами как?
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ищу жилье в Неаполе. (Аренда)

О, Господи, Вас прямо неудачи преследуют в Италии... Держитесь, все у Вас будет хорошо, главное, что вся Ваша семья жива и здорова! Удачи!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Таtа.

Re: Ищу жилье в Неаполе. (Аренда)

Если бы лично  мне пришлось снимать, то однозначно Vomero. На мой взгляд самый спокойный, цивилизованный, да и более элитный район Неаполя. Тем более с детками.

Нужно быть, а не казаться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии