Booking.com

Доставка посылок Украина-Италия-Украина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя От-Мамы К-Маме.

Кто и как пересылает посылки из Италии своим родным? 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Доставка посылок Украина-Италия-Украина

lenarossi пишет:

Зависит конечно же от расстояния, но мне посылка с севера италии до восточной украины 1,30 стоит за кг. Были и те, кто брал за перевозку 2 и 2,50 евро за кг. Нужно торговаться.

Я знаю что из Турина берут по 1.5 евро за кг.
Изображение пользователя stuermer01.

Re: Доставка посылок Украина-Италия-Украина

Подскажите, сколько дней идет заказное письмо из Киева в Милан? Отправил 01.02 авиа-почтой (Укрпочта), до сих пор не дошло.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Доставка посылок Украина-Италия-Украина

AnastasiaK пишет:

lenarossi пишет:

AnastasiaK пишет:

Антон Гросс пишет:

Все украинцы шлют автобусами посылки 

а вот как отправить из Украины - никто не признается) 

Очень просто. Новой почтой или автолюксом отправляете посылку водителю буса по Украине.  Он вам ее везет в италию,  звонит и вы ее забираете. Обратитесь к вашему водителю буса, он вам все расскажет . Это давно не секрет.

Я живу в Украине. Мне из Италии присылали курьерской службой. 10 кг стоило около 15 евро, еще и с доставкой на дом. А в Италию... 10 кг (минимальный вес) стоит 25 евро... такие, короче, "золотые" маринованые огурчики и конфетки.

Зависит конечно же от расстояния, но мне посылка с севера италии до восточной украины 1,30 стоит за кг. Были и те, кто брал за перевозку 2 и 2,50 евро за кг. Нужно торговаться.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Доставка посылок Украина-Италия-Украина

lenarossi пишет:

AnastasiaK пишет:

Антон Гросс пишет:

Все украинцы шлют автобусами посылки 

а вот как отправить из Украины - никто не признается) 

Очень просто. Новой почтой или автолюксом отправляете посылку водителю буса по Украине.  Он вам ее везет в италию,  звонит и вы ее забираете. Обратитесь к вашему водителю буса, он вам все расскажет . Это давно не секрет.

Я живу в Украине. Мне из Италии присылали курьерской службой. 10 кг стоило около 15 евро, еще и с доставкой на дом. А в Италию... 10 кг (минимальный вес) стоит 25 евро... такие, короче, "золотые" маринованые огурчики и конфетки.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Доставка посылок Украина-Италия-Украина

AnastasiaK пишет:

Антон Гросс пишет:

Все украинцы шлют автобусами посылки 

а вот как отправить из Украины - никто не признается) 

Очень просто. Новой почтой или автолюксом отправляете посылку водителю буса по Украине.  Он вам ее везет в италию,  звонит и вы ее забираете. Обратитесь к вашему водителю буса, он вам все расскажет . Это давно не секрет.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Доставка посылок Украина-Италия-Украина

Антон Гросс пишет:

Все украинцы шлют автобусами посылки 

а вот как отправить из Украины - никто не признается) 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии