Booking.com

Что морально, а что -нет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя evameits.

Вот удивительно, но факт. Если итальянец решит вот такое проделать со своим животным, то его тут же привлекут к ответственности за насилие над животными. А им, мусульманам в городе Комо всё разрешено. Можно оправдывать их сколько угодно, мол, это же в религиозных соображениях. Но если кто-то в религиозных соображениях решит принести в жертву человека, то тоже оправдывать будут? Правила в стране одинаковы для всех. И если не принято, то сожмите зубы и терпите свои религиозные праздники без жертв. А если уж не в моготу, то всегда можно переехать в мусульманскую страну, где будут вам рады.

https://plus.google.com/+LegaNord/posts/EC...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что морально, а что -нет

Ну, блин, frown  прежде чем читать мораль по поводу "нехороших мусульман , которым все разрешается в Европе", вы бы хоть проверили правда это или нет. Ну сколько раз уже обсуждали здесь на форумке такие "сенсации" от  поклонников " Лиги  Севера".  Эти расисты играя постоянно на человеческих слабостях и страхах обывателей, врут не стесняясь.

  Ведь обратите внимание, не указано когда , где именно произойдет это событие , кто разрешил, да и вообще сама "новость" сразу вызывает сомнения. Идем проверять, ну конечно:

L’orrenda bufala degli sgozzamenti in piazza a Como

Inventato di sana pianta, il web razzista s'indigna per l'ennesimo falso costruito proprio a questo scopo

 

L'orrenda bufala degli sgozzamenti in piazza a Como

http://www.giornalettismo.com/archives/189...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии