Booking.com

Банковские реквизиты посольства Республики Беларусь в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя evameits.

Прошу совета. Не могу найти в интернете банковские реквизиты посольства РБ в Риме. Надо произвести платеж непереводным чеков через банк. Звонила в посольство - не берут трубку. Написала им письмо - не ответили. А мне очень нужно. Ехать в Рим далеко и дорого. Может, кто-то недавно оплачивал что-то и знает расчетный счет (IBAN, по-моему, на итальянский манер)?

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Банковские реквизиты посольства Республики Беларусь в Риме

oksa пишет:

Чек выписал мой муж. У него есть банковская чекавая книжка. Если таковой нет надо пойти в банк и сказать что мне нужно выписать чек. Никаких реквизитов не требуется чек именной. И деньги по нему может получить только тот на кого выписан чек. В данном случае белорусское посольство. Мне так сказали сделать в посольстве когда я туда звонила.

Огромное вам спасибо!!! Всё поняла! книжка чековая есть у мужа! Просто я никогда раньше с такими платежами не сталкивалась. Не могу сказать, что в РБ у многих есть эта чековая книжка))) Я ее токо тут в Италии и увидела впервые...Ещё раз хочу сказать спасибо вам и создателям сайта! Чтоб я без вас делала...

Звонила сегодня утром снова в посольство - не снимают трубку. Ну и бог с ними. Я у вас уже уточнила! Это сайт замечательный!

никогда не говори никогда

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Банковские реквизиты посольства Республики Беларусь в Риме

Чек выписал мой муж. У него есть банковская чекавая книжка. Если таковой нет надо пойти в банк и сказать что мне нужно выписать чек. Никаких реквизитов не требуется чек именной. И деньги по нему может получить только тот на кого выписан чек. В данном случае белорусское посольство. Мне так сказали сделать в посольстве когда я туда звонила.

oksa

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Банковские реквизиты посольства Республики Беларусь в Риме

oksa пишет:

Я выписывала чек на имя Ambasciata Bielorussa. и этот я выслала по почте raccomandata.

Чек оформляют в банке? Им не нужны реквизиты какие-то? Пойти в банк и сказать, что нужен чек на имя посольства РБ? Я правильно поняла?

никогда не говори никогда

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Банковские реквизиты посольства Республики Беларусь в Риме

Я выписывала чек на имя Ambasciata Bielorussa. и этот я выслала по почте raccomandata.

oksa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии