Booking.com

С 8 марта!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DariaR.

Дамы,всех с праздником! Всем весеннего настроения!!!! Раскажите те ,кто живёт в Италии, как отмечает этот праздник или никак? И как мужчины ваши вас поздравляют или не поздравляют  в моем случае никто этот день не воспринимает, не отмечает и ничего не дарит :( 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: С 8 марта!

NikolayItalia пишет:

Я немного опоздал, но от этого мои поздравления не стали менее искренними, спасибо вам и желаю вам всех благ, здоровья и красоты.

Теплые слова женщинам приятно слышать каждый день:) Спасибо за поздравление!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: С 8 марта!

Я немного опоздал, но от этого мои поздравления не стали менее искренними, спасибо вам и желаю вам всех благ, здоровья и красоты.

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: С 8 марта!

 В нашей маленькой семье отмечаем праздник по русски;))) Муж конечно, голова, но женщина- шея. Для меня этот праздник отмечать- принципиально;) Приятные ассоциации еще с оооочень юного возраста. Поэтому и в Италии - обязательно цветы- ужин- шоппинг и проч. Мужу кстати нравится ;) 

а стриптиз посмотреть, как тут многие итальянки делают, бррррр.... Надеюсь, тоже не обьитальянюсь до такой степени, Аннет права;)) 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: С 8 марта!

Вот правильно сказано, что надо правильно воспитывать мужа. У меня момент упущен в этом плане , теперь пожимаю плоды :) и в день 8 марта максимум слышу "С праздником тебя".

С уважением, Дарья

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: С 8 марта!

DariaR пишет:

Дамы,всех с праздником! Всем весеннего настроения!!!! Раскажите те ,кто живёт в Италии, как отмечает этот праздник или никак? И как мужчины ваши вас поздравляют или не поздравляют  в моем случае никто этот день не воспринимает, не отмечает и ничего не дарит :( 

 

Спасибо за поздравления, присоединяюсь, всех с нашим праздником, здоровья, любви и удачи

Я отмечаю с мужем, пока не обытальянилась до такой степени, чтобы в этот день в дамской компании смотреть мужской стриптиз (как это здесь часто бывает). Муж всегда дарит цветы, но это плоды проведенной с ним работы еще в начале наших отношенийsmiley

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: С 8 марта!

Анна Джунтоли пишет:

У меня здесь тоже самое, к сожалению. ( Хотя, его итальянскую сестру итальянский муж поздравил с 8 марта и подарил великолепную орхидею. Она уже с самого утра похвасталась в фэйсбуке. 

 

Главное - правильно воспитать мужаsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: С 8 марта!

Антон Гросс пишет:

С 8 Марта! Я Ане с утра за цветами ездил heart

Не перевелись, значит, еще на Руси...ммм...простите, в Италии, настоящие мужчины! wink

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: С 8 марта!

Комментарий на пять звезд.

С 8 Марта! Я Ане с утра за цветами ездил heart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: С 8 марта!

Да никто тут 8 марта за праздник не считает:) Кроме, видимо, президента Италии, который по TG5 поздравил дам:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Анна Джунтоли.

Re: С 8 марта!

У меня здесь тоже самое, к сожалению. ( Хотя, его итальянскую сестру итальянский муж поздравил с 8 марта и подарил великолепную орхидею. Она уже с самого утра похвасталась в фэйсбуке. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии