Booking.com

Замуж за итальянца в Украине (Киев)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna_567.

Девочки, милые,поделитесь информацией, плиз!!! sadЖених итальянец, я украинка. Хотим расписаться в Украине, в Киеве. Я прописана  в другом городе., но сейчас разрешили регистрировать брак в любом городе Украины,  независимо от прописки. Вот решили в Киеве. 

  • Кто уже проделал всё это, отпишитесь, пожалуйста! Очень нужна помощь. Не знаю с чего начать.) Возможно ли, если жених прилетит в Киев и мы за 2-3 дня  проделаем эту процедуру? Есть ли какие-то привелегии для иностранных граждан в ускорении процесса регистрации? Если  же нужно за месяц и больше подавать заявление , то смогу ли я сама подать заявление без его присутствия (какие документы),  а он прилетит только на регистрацию? заранее спасибо!heart

Изображение пользователя t2girl.

Re: Замуж за итальянца в Украине (Киев)

Я выходила замуж в России .у нас заняло 3 месяца .может на Украине быстрее ...но думаю за такой срок вам не успеть

Изображение пользователя Iuliia Martini.
Почетный участник

Re: Замуж за итальянца в Украине (Киев)

Вы бы повременили немногоsad-  надеемся, что вот-вот- и Украина в Евросоюзе будет, и, соответственно, не надо будет вам страдать над всеми документамиsmiley. По своему опыту знаю, как тяжело расписаться с итальянцем в Киеве и ,надеюсь, у вас сложиться по-лучше.

Giulia V.

Изображение пользователя Anna_567.

Re: Замуж за итальянца в Украине (Киев)

спасибо большое..)

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Замуж за итальянца в Украине (Киев)

Могу ответить на пару вопросов, хотя помоему в этом форуме много инфы по этому поводу.....Без присутствия жениха подать заявления невозможно. Начните с перевода его документов на укр.язык, легализация, апостиль....все это вам в бюро переводов скажут. А вообще надо идти в ЗАГС и спрашивать, что надо? Они вам напишут все подробно, т.к. все со временем меняется....За 2-3 дня врядли, т.к. только перевод и легализация займет это время, хотя может если есть знакомые и большие деньги, то процесс будет ускорен. Мы все делали дедовским методом, через очередя и постоянное ожиданиеheart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии