Booking.com

Замуж за итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pushistaya_myata.

Девочки, здравствуйте.  Уже руки опускаются, не знаю что делать. Мне 22 года и это первый мой подобный опыт.

Познакомились с моим мч в интернете, он мне сделал приглашение и я съездила к нему в Италию на 3  месяца. Любовь-морковь и мы решили заключить брак когда виза уже подходила к концу, мне пришлось вернуться. По возвращению решила подаваться снова и снова по приглашению, про брак не говорила, конечно. В визе отказали.  Оформлялась через знакомое агенство отца. Я в данный момент не работаю, деньги у меня только в наличке. Отец помог с документами через этих знакомых и сделали необходимую справку - выписку из банка и с работы, естественно, липовую, потому что цели у меня другие и я не трачу 50 евро в сутки.

Подалась на этот раз к французам, это же турагенство оформило документы, но теперь я якобы еду в тур, когда и куда еду я выучила, но с какого банка справка я не запомнила, потому что разговор был о нескольких и  голове уже каша.  Меня никто не предупредил, что могут звонить из косульства и в итоге сегодня был звонок. Я растерялась и на вопросы отвечала крайне неуверенно (ну не умею я красиво врать), старалась держаться, но люди не глупые и теперь мне наверняка откажут. 

Я не знаю что делать и как мне наконец въехать обратно к парню? Чтобы заключить брак, виза нужна действующая.

В первый раз в Италии я ничего не нарушала, отбыла 87 дней.

Некоторые предлагают испортить паспорт, чтобы заменить и подавать уже на визу в чистый. Очень переживаю, уже угробила 20к+

Хотим быть вместе, общаемся каждый день по вебкамере и ждем, когда бюрократы наконец  смилостливятся. У кого был подобный опыт? Что делать? 

Изображение пользователя VictorIA Y.

Re: Замуж за итальянца

не расстраивайтесь, пусть он к вам приедет, и тогда увидете действительно ли это любовь-морковь

Изображение пользователя aleks.kornev.

Re: Замуж за итальянца

Рим (ru.wikisexguide.com/wiki/Рим) - очень романтичный и головокружительный, там легко найти партнера, обворожить его и выйти замуж! Сама атмосфера предрасполагает

aleks.kornev

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии