Booking.com

Верить или не верить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vipo4ka.

Всем привет, принимайте новенького smiley

Девули,нужен Ваш совет.

Ситуация следующая...

Я сама из Киева, жила в Италии лет 8 назад еще студенткой,около 6 месяцев.Страна очень понравилась ,кухня,традиции  итд

Ближе к делу,у меня мама здесь живет очень давно,и конечно как и все матери хочет мне лучшей жизни,и чтоб я по ближе была к ней.

Так вот в этом году я свой др запланировала провести с мамой ,приехать к ней и недельку только в женском окружении поболтать,посплетничать ,вино и тд.

Она рассказала своему другу итальяшке,что мол ко мне дочь приезжает ,надо бы ее встретить и тд, а он типа зумужем нет,сколько лет и тд..Оказалось ,что его босс,хозяин отеля возле Болонии,не женат ,ну кароче сосватали нас без нашего же присутствия )))

Ему 45 ,мне 28 на минутку..

Так вот мы познакомились, ну ничего сверх особенного,обычный себе мужчинка.Кароче он мне сразу не очень понравился..Ну тут все закружилось,по итогу с мамой мы провели из 7 дней всего 3,все остальное время были с ним,показывал мне Италию,знакомил с друзьями..последняя ночь мой др..много шампанского ..секс..самолет..очнулась Киев 

Примерно через месяц он объвляется и прилетает ко мне..на что расчитывал не понятно,я ему помогла арендовать квартиру,показала город,поужинали,и он типа ты что домой едешь ,я-ну да,ты спишь здесь,а у меня своя квартира есть..он обиделся..как же так ,я столько км приодолел ради тебя а ты вот так..кароче не допоняли мы друг друга..обиделся,истерил,даже подарки кричал отдай обратно frownпоменял билет улетел на 3 дня раньше запланированного..только в последний вечер нам удалось более ли менее пообщаться,что секс в хмельном состоянии иногда не повод заводить отношения))

Сорри если буду писать подробно,порой занудно,просто чтоб вся картина была ясна..sad

Спустя месяца два,позвал снова к себе ,он сам с юга, там тоже семейный бизнес,отели,рестораны..приезжай,мол отдохнем вместе, раз такие дела,просто хорошо проведем время..и тут все началось..как закрутилось..море,солнце,вино,он такой молодец все запланировал,много всего организовал, родителям отрекомендовал,с друзьями со всеми перезнакомил,такое ощущение было,что мы вместе много лет))))))НО!!!!!!просматривая фото у него на телефоне, вылезло сообщение из чата,ну куда тут уж деться от женского любопытства...открыла а там....сто тысяч сообщенией от разных барышен..тут тебе и монголки и татарки и темнокожие..со всеми переписывается,я не очень в итальянском (мы на английском общались)но по характеру присланных фото ему ,в белье ,явно речь была не о политике и погоде...И тут Остапа понесло..я человек импульсивный..но долго разбора полетов не было..да и смысл,кто я такая,так приехала погостить на недельку..но обидно было ужасно...столько слов красивых,ухаживания,все как-то в такой прекрасный пазлик складовалось..а тут такое... я даже прикипать уже к нему начала..Улетела...

Ну все думаю,отдохнули,повеселились и хватитmail..но мысли как в той песне все о нем и о нем..

Но надо заметить все это время мы все время поддерживали связь,скайп,социальные сети..смс.. и он пишет,что скучает и я...кароче решились еще на одну встречу ,полетели в Стамбул на выходные..все это точка,которую можно считать началом наших отношений,ибо было и признание в любви и слезы при расставании и я для себя поняла,что не успела заметить как влюбилась..

По итогу сейчас снова ждем очередной нашей запланированной встречи для совместного уикенда...но это ни кого не устривает ,1 раз в месяц или 2..зовет к себе,но мне страшно,ничего конкретного не говорит...так-то у меня здесь и работа,друзья,языка не знаю..о замужестве речи тоже не идет..да и рано еще такое планировать..плюс большого доверия к нему нет,после той ситуации с переписками..мало ли..он все отрицает конечно же..говорит,что любит ,как никого и никогда..хочет быть только со мной,я та которую искал всю жизнь...бла-бла-бла..yes

Все бросить и махнуть туда на пару месяев попробовать..работу все равно прийдется потерять..а если ничего не выйдет..ой ,что скажите ,что подскажите?

 

Фууухх,написала,аж легче как-то стало..всем спасибо за внимание smiley

Буду рада любому коментарию или совету smiley

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя ochikichi.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Здрасте, Випочка:) (симпатишный ник, кстати). Вот хотела поинтересоваться,как складывается ваша история? Меня только смутили сообщения от большого количества девушек в его телефоне, а в остальном - обычный итальянец, истеричный и страстный:) мой муж мне в свои 40 до сих пор прдростка напоминает. Мы познакомились на отдыхе, и в нашем распоряжении было всего 10 дней. Так что, поняв что нас друг к другу тянет, у нас вообще все этапы романтического знакомства прошли один за одним за 7 дней, а через 9 мес мы вообще поженились. Сейчас растим дочку. Я к тому, что все может быть, и необязательно придерживаться каких-то общепризнанных промежутков времени. Но вот понять и почувствовать - что это твоя половинка. Вот это важно.

"Some people walk in the rain..others just get wet. " Roger Miller

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Cantante пишет:

 Ленаросси, живите своей жизнью и в мою постель не заглядывайте... И если вы с разбегу прыгнули к своему бойфренду в постель- флаг вам в руки ( я так поняла это так и есть???) Каждый волен играть в русскую рулетку с сексом( я про риск ЗППП, как приятного сюрприза после случайного секса, если это окажется любитель девушек в бикини, или пикапера который тут же вас опозорит, есть такие...)... Я так ни за что на первом свидании... Слишком я брезгливая... Ни за что бы не рассказала про свой секс на форуме, для меня это все равно что если бы по телевизору в новостях на всех каналах мира показали бы мой голый зад в деталях и с комментариями... Вы то наверное не написали про то как у вас было... Что собственно нормально... А тут еще стиль умиляет, взять например" девули" и "кароче"... Бокал спиртного??? Да неужели после одного бокала отключается сознание??? Да ладно, не один там бокал...(кстати ненавижу шампанское!!! Мне коньяк нравится) Ну ладно облажалась но на форуме зачем писать про это?

 

Дык я и живу своей жизньюheart , не вашей, так уж точно! Просто вы так обвиняете прямым текстом человека, зашли в тему, грубо написали (это мягко сказано)....Человек совета просил, а вы своё Я вставили и опять, про своего идеального мужа! Да, повезло вам, молодец, но тема не о вас и вашего мужа сюда лепить ни к чему! ....С чего вы решили, что у девушки отключилось сознание? Бокал спиртного просто расслабляет, это ж не удар кувалдой по голове! Да и слава богу что был секс, про то, что он был незащищенным тут ни слова, а вы опять свое Я, типа я брезгливая и риск ЗППП....При чем тут это всё??? cool Да, девушка в подробностях рассказала свою историю, но....вы её фото видите? Вы вообще её знаете? Так что про "голый зад" я бы так не распылялась.....Ей нужен совет, а не голубинный помет на голову! 

Изображение пользователя talivva.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

а где конкретно под болонией он живет? эмилия романия славится донжуанами

Изображение пользователя talivva.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Проверь его сначала, выясни в каких соцсетях он, уж FB  наверняка есть. Попробуй познакомиться с ним там от другого имени.. ну я думаю ты сама все прекрасно знаешь.

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

 Ленаросси, живите своей жизнью и в мою постель не заглядывайте... И если вы с разбегу прыгнули к своему бойфренду в постель- флаг вам в руки ( я так поняла это так и есть???) Каждый волен играть в русскую рулетку с сексом( я про риск ЗППП, как приятного сюрприза после случайного секса, если это окажется любитель девушек в бикини, или пикапера который тут же вас опозорит, есть такие...)... Я так ни за что на первом свидании... Слишком я брезгливая... Ни за что бы не рассказала про свой секс на форуме, для меня это все равно что если бы по телевизору в новостях на всех каналах мира показали бы мой голый зад в деталях и с комментариями... Вы то наверное не написали про то как у вас было... Что собственно нормально... А тут еще стиль умиляет, взять например" девули" и "кароче"... Бокал спиртного??? Да неужели после одного бокала отключается сознание??? Да ладно, не один там бокал...(кстати ненавижу шампанское!!! Мне коньяк нравится) Ну ладно облажалась но на форуме зачем писать про это?

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Jule4ka007.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Не буду даже обращаться к самой предыстории, возмём суть вопроса! :

Основные проблемы, это недоверие, которое еще осталось к этому человеку+бросить работу ради 1 или 2-х месяцев отдыха с любимым, с непонятно каким продолжением после этого отдыха, - я бы не стала бросаться в омут с головой. Другое дело,если работа эта не так уж важна,и при случае можно найти другую..то конечно поехала бы!!!

Только проведя с ним больше времени, возможно вы поймете, что он за человек. А уж что бы о замужестве думать, нужно его узнать получше...уже не имея сомнений на какой либо шаг. Бросить всё на родине и уехать жить сразу, не заная кто он, что он...было бы глупо конечно. Я для примера напишу, с будущим мужем общалсь по скайпу полтора года. за это время я успела съездить познакомится с его семьёй, потом спланировали отдых вмест е, потом он приехал ко мне на 3 месяца и познакомился с моией роднёй. Пока жили вместе, определились -поженились. Он правда предлагал у него на родине (оно понятно, родители и т.д и т.п) . при этом я сказала сразу, что в качестве подруги не поеду жить.. так что бы всё бросить тут...ради неизвестности в Италии -неее. Ну всё же показательным было, что поговрил с родителями и сказал, либо Юля, либо никто . Замечу что для них (итальянцев) жена  -это Жена!!!! а подруга и в Африке подруга...! Хотя все обговаривалось и перетирлось все это в процесе нашего общения..а общались мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ по скайпу !!!! Скорее вечер...он даже на вылазки с друзьями стал забивать ради нашего общения!

Ну а что касаемо переживаний других его пассий. Тут время покажет...ловелас он или так от скуки мается...всякое же бывает.

И что касаемо его подруг -переписок...ну у вас же и небыло все серьезно поначалу.. никто никому ничего не обещал...Он взрослый мужчина..и не связан отношениями....Вот если у вас будет всё серьезно - и доверительные разговоры (учите язык...английский -это не то))) так что бы уже не сомневались...то тогда вы и сами поймете стоит ли доверять или нет...А захотите замуж..берите инициативу в свои руки-итальянские мужчины особенно(да и не только) пассивны как правило в отношении этого вопроса)))

 

Ju

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Cantante пишет:

 увы, хочется многим... Это то меня и бесит порой... (Видимо мужчинам стервы нравятся... Потому что мы, стервы, недоступны...)А мне хватает моего мужа в сексе...( не обязана писать об интимных подробностях моей семейной жизни) Вы как влюбленная не видите очевидных фактов... Казалось бы мелочь, но когда в телефоне куча разных фотографий монголок и прочих представителей других национальностей, и притом весьма характерные... Я бы очень подумала бы, я бы порвала с таким... Да у меня тоже такие были, я сразу же бросила... В результате я здесь а он так и бегает по девочкам... Вы же не можете знать ничего , если вы там а он в Италии... Поговорим этак года через 2 о том кто прав...ссср тут ни при чем совсем... Посмотрим какое будет продолжение если я не уйду с этого форума...

 

Вы меня конечно извините, прочитала ваши комменты, ну ей богу....А как ваши отношения развивались с Итальянцем, он прилетал к вам 10 лет, а потом вы первый раз с ним занялись сексом? Ведь секс был сразу, правда?sad

Так что не вам судить автора и её хмельной секАс....Бокал спиртного это не постыдно. У всех по разному развиваются отношения, у кого-то все в один день происходит и живут всю жизнь. А некоторые как трусы на голову тянут, 5 лет за ручку ходят, 5 лет просто живут и потом женяться...и еще много много много примеров!

То, что вы писали о своём "не пьянею"....Странно так самоуверенно утверждать, тем более в тот момент ваше "не пьяная" никто не мог трезво оценить, насколько я понимаю! 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Очень вам рекомендую, проверить вашего мужчину.....Как он находил контакт с этими женщинами? Он где то явно на сайте зарегистрирован. Итальянец так может голову вскружить....и эти фразочки, я столько км к тебе проделал....Такое ощущение, что на оленях по горам и льдам....Сел в самолет 2-3 часа и встал с самолета......Давит на жалость, мне так кажется.....Если вас что-то беспокоит, наберите смелости и проверьте, любыми способами! Все таки в италии кроме него вам то и не на кого будет оппереться! Стена должна быть надежной!

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

vadata пишет:

Вы меня простите Бога ради,милая Cantante, что встреваю тут в Ваш диалог с автором,но,я просто диву даюсь,как Вам все ясно и понятно в такой сложной и запутанной штуке, как отношения двух полов,причем даже если речь идет о двух людях совершенно Вам незнакомых. Вы утверждаете, что автор не видит очевидных фактов,но Вы их,простите,каким образом разглядели? Исходя из тех пары художественно оформленых абзацев,повествующих о романе героев? Потому,что подозреваю,что лично Вы ни с ними,ни с мамой героини,за чью репутацию Вы так радеете,не знакомы и свечку им при амурных делах не держали.Да,оставьте Вы уж их репутацию на их переживания-девушка-то, мнение ни на тему своей репутации просила.

ПыСы Размышляя над Вашим определением что такое "правильный секс",а что такое "фи", подумалось, что если бы я приняла всерьез подобные рекомендации в начале отношений с итальянцем ,то мне бы пришлось бы,посыпав голову пеплом, долго исправлять свою репутацию,но я была слишком легкомысленна и,в итоге, приходится жить с этим самым итальянцем уже второй десяток лет и воспитывать троих детейcool

100***** звёздочeк!cheeky

 

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

marina budon пишет:

Vadata, как всегда молодчина!

Я подписываюсь !!! Мне тоже непонятно, зачем переходить на себя (горячо любимую) и бья в себя кулаком, возносить свою персону как пример для общества, выставлять свое "Я" для всех! Действительно, скромности в этом случае большая нехватка...

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

vadata пишет:

ПыСы Размышляя над Вашим определением что такое "правильный секс",а что такое "фи", подумалось, что если бы я приняла всерьез подобные рекомендации в начале отношений с итальянцем ,то мне бы пришлось бы,посыпав голову пеплом, долго исправлять свою репутацию,но я была слишком легкомысленна и,в итоге, приходится жить с этим самым итальянцем уже второй десяток лет и воспитывать троих детейcool

Брава и аплодисменты! И я думаю, Вы не одна такая легкомысленная, так что теперь мы все девушки с подмоченной репутацией! :) 

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Vadata, как всегда молодчина! А Cantante, мне думается, следует понять одну простую вещь: здесь, на форуме, а уж тем более в жизни достаточно успешных, состоявшихся, прекрасно образованных людей, которые в силу своего воспитания (а также ума) не трубят бесконечно о своих жизненных достижениях, неоднократно заостряя внимания на том, что уж они-то в Италию не на заработки приехали (ни-ни!), а на учебу (по замужеству), поэтому уже, исходя из этого факта, стоят на более высокой социальной лестнице, чем "другие прочие". Право слово, надо быть скромнее.

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Cantante пишет:

 

увы, хочется многим... Это то меня и бесит порой... (Видимо мужчинам стервы нравятся... Потому что мы, стервы, недоступны...)А мне хватает моего мужа в сексе...( не обязана писать об интимных подробностях моей семейной жизни) Вы как влюбленная не видите очевидных фактов... Казалось бы мелочь, но когда в телефоне куча разных фотографий монголок и прочих представителей других национальностей, и притом весьма характерные... Я бы очень подумала бы, я бы порвала с таким... Да у меня тоже такие были, я сразу же бросила... В результате я здесь а он так и бегает по девочкам... Вы же не можете знать ничего , если вы там а он в Италии... Поговорим этак года через 2 о том кто прав...ссср тут ни при чем совсем... Посмотрим какое будет продолжение если я не уйду с этого форума...

Вы меня простите Бога ради,милая Cantante, что встреваю тут в Ваш диалог с автором,но,я просто диву даюсь,как Вам все ясно и понятно в такой сложной и запутанной штуке, как отношения двух полов,причем даже если речь идет о двух людях совершенно Вам незнакомых. Вы утверждаете, что автор не видит очевидных фактов,но Вы их,простите,каким образом разглядели? Исходя из тех пары художественно оформленых абзацев,повествующих о романе героев? Потому,что подозреваю,что лично Вы ни с ними,ни с мамой героини,за чью репутацию Вы так радеете,не знакомы и свечку им при амурных делах не держали.Да,оставьте Вы уж их репутацию на их переживания-девушка-то, мнение ни на тему своей репутации просила.

ПыСы Размышляя над Вашим определением что такое "правильный секс",а что такое "фи", подумалось, что если бы я приняла всерьез подобные рекомендации в начале отношений с итальянцем ,то мне бы пришлось бы,посыпав голову пеплом, долго исправлять свою репутацию,но я была слишком легкомысленна и,в итоге, приходится жить с этим самым итальянцем уже второй десяток лет и воспитывать троих детейcool

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Vipo4ka пишет:

Cantante пишет:
ну знаете, есть пословица" береги платье снову а честь смолоду"... Не я ее придумала... А тут вообще поступок крайне легкомысленный... Пьяной никогда не была( уж так печень функционирует, наверное)... Один раз на спор меня напоить пытались, так все были пьяные и одни я более менее трезвая... О репутации все же надо думать... Если вам кажется поступок нормальным, по мне так не очень... В другой стране по поступки одной судят также и о других представителей нации, не надо забывать об этом... Дома на своей территории у себя делайте что хотите... Девушка подумала хотя бы о маме, какую репутацию она оставила ей...

Боже люди)))))

О какой репутации идет речь,при чем тут мама??????

Я бы поняла еще Ваше негодование ,если бы история закончилась сексом  без продолжения событий ( но странно было бы делиться такими историями от первого лица,не находите?frown))))я вообще могла не писать именно об этой подробности,да она и не столь важна вообще,мы все люди и давно уже не живем в СССР,где секса якобы  не было,ОН есть,был и всегда будет!!!!!!и странно это тогда,когда его нет между мужчиной и женщиной!!!!и странно когда мужчина не хочет Вас и  вы не вызываете в нем этого желания,вот тогда действительно..печалька...

 

увы, хочется многим... Это то меня и бесит порой... (Видимо мужчинам стервы нравятся... Потому что мы, стервы, недоступны...)А мне хватает моего мужа в сексе...( не обязана писать об интимных подробностях моей семейной жизни) Вы как влюбленная не видите очевидных фактов... Казалось бы мелочь, но когда в телефоне куча разных фотографий монголок и прочих представителей других национальностей, и притом весьма характерные... Я бы очень подумала бы, я бы порвала с таким... Да у меня тоже такие были, я сразу же бросила... В результате я здесь а он так и бегает по девочкам... Вы же не можете знать ничего , если вы там а он в Италии... Поговорим этак года через 2 о том кто прав...ссср тут ни при чем совсем... Посмотрим какое будет продолжение если я не уйду с этого форума...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

MariaDaRoma пишет:

Cantante пишет:

MariaDaRoma пишет:

Прочитав изложенное выше, первое что пришло на ум -ваш избранник типичные ловелас средних лет!  Ему за 40 и это возраст требует ежечасных самоутверждений, типа: да я еще совсем молод, любая не устоит передо мной и все в таком духе. Но увидев вас и ваше поведение, что то пошло не по его плану, и он решил брать штурмом и сделать все для завоевания этой непристойной крепости ( более непристойной по сравнению с другими..) и мне кажется, пока он своего не добьется от своего не отступит.. Как вести дальше решать вам, и как было сказано в предыдущем комментарии, держите марку! А вообще, если есть чувства к человеку, не о чем не можешь думать, просто несешься к нему, а потом будь что будет..так я думаю..

     

А мне уж простите, но то что мне пришло в голову по поводу этой дамочки... Мм слово одно , литературное, правда... Но поскольку после б... Есть точки, значит оно эта самое ... Кхм...мне 35 лет, замужем за человеком из хорошей семьи... Не богатой но интеллигентной итальянской семьи.... И я не ханжа... Но одно дело секс с любимым в романтический обстановки... А тут по пьяни, фи...пошлятина какая...

По поводу замужества за итальянцами из интеллигентных семей. Понятно, что на этом форуме таких девушек не мало.. 

Далее, мы все люди, простые и смертные, ханжество не есть то, что дает трезвость в оценке ситуации. Автор пришла на форум за советом, зачем бросаться камнями в нее, судить ее как на страшном суде? Так все случилось, так пошли отношения, таким оказался ее кавалер... Теперь она должна просто принять правильное решение, и при этом сохранить себя!

 

Спасибо Вам! за понимание!smiley

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Cantante пишет:

  1. Обычный  мудозво  ну в общем морочит голову...( крайне глупо секс по пьян... Одни монголки и прочие уже много дают понять, что из себя представляет данный субъект... Взять себя в руки, романтический переживания отставить. И послать его на что фантазии вашей хватит... Такой думает что девушки с восточной Европы - легкая добыча... Он вас держит за милую идиотку, которая по первому его свистку будет у его ног... Мужиков нужно воспитывать... Он то прилетел с подарками и устроили истерику... Думал что секс обломится... Да не ценит он вас... И когда только наши женщины перестанут быть такими мягкотелыми? Да эти ловеласы только и ждут что таких иностранок на секс развести... Кстати никнейм я бы все таки сменила а то какой то он ....

Вы жестокая женщина,честное слово,вот так на ровном месте обозвать человека мудозвоном..кто вам дал права,какие именно его действия вызвали у вас такой гнев???Мужиков надо воспитывать????????это ,кто вас научил???мне жаль того мужчину,который с вами или будет..мужчин надо любить..они не любовь не прощают...и дрессировке плохо поддаются ,если не любятsad

Удачи Вам, и судя по следующему вашему комменту, секс вам точно не помешал бы noа на трезвую или на пьяную,решать вам sad

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

Cantante пишет:
ну знаете, есть пословица" береги платье снову а честь смолоду"... Не я ее придумала... А тут вообще поступок крайне легкомысленный... Пьяной никогда не была( уж так печень функционирует, наверное)... Один раз на спор меня напоить пытались, так все были пьяные и одни я более менее трезвая... О репутации все же надо думать... Если вам кажется поступок нормальным, по мне так не очень... В другой стране по поступки одной судят также и о других представителей нации, не надо забывать об этом... Дома на своей территории у себя делайте что хотите... Девушка подумала хотя бы о маме, какую репутацию она оставила ей...

Боже люди)))))

О какой репутации идет речь,при чем тут мама??????

Я бы поняла еще Ваше негодование ,если бы история закончилась сексом  без продолжения событий ( но странно было бы делиться такими историями от первого лица,не находите?frown))))я вообще могла не писать именно об этой подробности,да она и не столь важна вообще,мы все люди и давно уже не живем в СССР,где секса якобы  не было,ОН есть,был и всегда будет!!!!!!и странно это тогда,когда его нет между мужчиной и женщиной!!!!и странно когда мужчина не хочет Вас и  вы не вызываете в нем этого желания,вот тогда действительно..печалька...

 

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

irfe пишет:

вот я не знаю, как можно держать марку, после секса по пьяни? Да, все молоды, все совершаем безумства. Может, я отставшая от жизни, хотя вроде въезжаю в тему, но ... Мужчина уже понял, что в принципе, девушка легко доступна. Да дело даже не в этом - был секс или его не было. Просто сама история  - несерьезная. Девушка приехала на отдых к маме. Во чтобы то не стало захотелось устроить жизнь именно здесь. Ее познакомили с мужчиной. Он ей не очень понравился, но она стала развивать отношения. Не мудрено, когда у мужчины есть деньги и он не скуп, можно быстро влюбиться.    Какая тут неприступная крепость? В чем неприступность? В том, что отказала в постели, когда итальянец приехал к ней в гости? А потом снова оказалась доступной, когда отдыхали в Стамбуле. Хотя про интимные отношения не сказано в этом случае. Может, и на этот раз девушка оказалась неприступной.    Отдых, новые ощущения - это классно. На то и молодость.  Девушка пишет, что ее ухажер ничего конкретного не говорит. От этого и надо плясать. А что он говорит? Может, девушка сама себе напридумала - Италия, совместная жизнь. Ну, несерьезно все это.   

а что плохого в сексе ??и не " по -пьяни" ,а в хмельном состоянии ,ибо по-пьяни,в моей трактовке,это проснуться в постели и удивиться ,что в ней кроме тебя еще кто-то есть))))))совершенно не понимая,как этот кто-то сюда попал angel

Да это и не важно,мы все взрослые люди, и я ничего не вижу зазорного,что двое взрослых людей симпатичных друг другу после шампаского занялись не чем не обязывающим сексом..ну по крайней мере,для меня он был ни к чему не обязывающим на тот момент.

 "Во чтобы то не стало захотелось устроить жизнь именно здесь?????"это вы из какой части моего рассказа,сделали такой вывод???

По правде говоря, я бы предпочла оставаться и жить у себя в городе,но чему-то люди ,которые долгое время проживают за границей,думают что все молодые так и норовят свалить с родных мест..и мечтают выйти замуж на иностранца..я никогда об этом не думала,даже больше,я всегда думала,что это сложная работа и труд, быть в разно-национальном браке,и это менч никогда не коснется..но как говорится,не зарекайся..

Не мудрено,когда у мужчины есть деньги и он не скуп, можно быстро влюбиться.    Какая тут неприступная крепость? В чем неприступность?

 Безусловно ,что финансовая сторона всегда имеет место быть..и та ,которая говорит и отрицает,что ей это не важно,врет сама себе, в наше время это немаловажный аспект, но я  и сама не плохо зарабатываю и поездкой в Стамбул меня сложно удивить, просто оплаченнные счета и подарки без эмоцианальной связи ничего не значат,а вот если спросите,чем тогда он тебя заинтересовал..то все просто..мы влюбляемся в отношение к нам..слова,трепет,то ощущение ,которые вызывает как бы это не банально звучало,чувствовать себя желанной ( и речь тут не о физическом притяжении)чуствовать себя необходимой и любимой.

Насколько серьезно или нет,покажет только время...иллюзиями я не живу,делаю вывод только из поступков ,слова и обещания со мной не работают )))))

blush

Но все равно  спасибо,Ваше мнение было интересно прочитатьsmiley

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

MariaDaRoma пишет:

Cantante пишет:

MariaDaRoma пишет:

Прочитав изложенное выше, первое что пришло на ум -ваш избранник типичные ловелас средних лет!  Ему за 40 и это возраст требует ежечасных самоутверждений, типа: да я еще совсем молод, любая не устоит передо мной и все в таком духе. Но увидев вас и ваше поведение, что то пошло не по его плану, и он решил брать штурмом и сделать все для завоевания этой непристойной крепости ( более непристойной по сравнению с другими..) и мне кажется, пока он своего не добьется от своего не отступит.. Как вести дальше решать вам, и как было сказано в предыдущем комментарии, держите марку! А вообще, если есть чувства к человеку, не о чем не можешь думать, просто несешься к нему, а потом будь что будет..так я думаю..

     

А мне уж простите, но то что мне пришло в голову по поводу этой дамочки... Мм слово одно , литературное, правда... Но поскольку после б... Есть точки, значит оно эта самое ... Кхм...мне 35 лет, замужем за человеком из хорошей семьи... Не богатой но интеллигентной итальянской семьи.... И я не ханжа... Но одно дело секс с любимым в романтический обстановки... А тут по пьяни, фи...пошлятина какая...

По поводу замужества за итальянцами из интеллигентных семей. Понятно, что на этом форуме таких девушек не мало.. 

Далее, мы все люди, простые и смертные, ханжество не есть то, что дает трезвость в оценке ситуации. Автор пришла на форум за советом, зачем бросаться камнями в нее, судить ее как на страшном суде? Так все случилось, так пошли отношения, таким оказался ее кавалер... Теперь она должна просто принять правильное решение, и при этом сохранить себя!

ну знаете, есть пословица" береги платье снову а честь смолоду"... Не я ее придумала... А тут вообще поступок крайне легкомысленный... Пьяной никогда не была( уж так печень функционирует, наверное)... Один раз на спор меня напоить пытались, так все были пьяные и одни я более менее трезвая... О репутации все же надо думать... Если вам кажется поступок нормальным, по мне так не очень... В другой стране по поступки одной судят также и о других представителей нации, не надо забывать об этом... Дома на своей территории у себя делайте что хотите... Девушка подумала хотя бы о маме, какую репутацию она оставила ей...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

MariaDaRoma пишет:

Прочитав изложенное выше, первое что пришло на ум -ваш избранник типичные ловелас средних лет!  Ему за 40 и это возраст требует ежечасных самоутверждений, типа: да я еще совсем молод, любая не устоит передо мной и все в таком духе. Но увидев вас и ваше поведение, что то пошло не по его плану, и он решил брать штурмом и сделать все для завоевания этой непристойной крепости ( более непристойной по сравнению с другими..) и мне кажется, пока он своего не добьется от своего не отступит.. Как вести дальше решать вам, и как было сказано в предыдущем комментарии, держите марку! А вообще, если есть чувства к человеку, не о чем не можешь думать, просто несешься к нему, а потом будь что будет..так я думаю..

 

Надеюсь это не оговорочка по Фрейду ??!!! я про "этой непристойной крепости "heart

Что вы имете в виду- не добьется своего???секс??так был уже?влюбить в себя..так уже..enlightened,что дальше???

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

Tanydb пишет:

))) Быть или не быть? Секстурист он, не турист. Любит, не любит. Разберетесь САМИ по ходу пьесы. Судя по Вашему рассказу Вы - молодец (и он как Вы сами сказали "такой молодец"). Так обсудите ваши совместные планы честно и открыто. Если Вы в Италию - на 2у месяцев, жизнь посмотреть, то ненадо ничего бросать в Киеве КОНЕЧНО. А если Вы в Италию семью создавать, то конечно в качестве жены. И с пониманием, как будете жить (без работы, без знания языка и т.п.) и за какие шиши. Кто Вам сказал это "да и рано такое планировать"? - бред. Скузи, Вам 30ка, ему за 40. Держите марку! Тутто андарэ бэнэ! Удачи! 

 

Спасибо за Ваше понимание, конечно разберемся sad имея в виду,что разговоры о совместном будущем дейсвительно ведутся,но их сложно пока воспринимать как реальный план к действию, все на стадии обсуждения,мыслей и пожеланий..я думаю эта встреча,которую мы оба очень ждем в эту пятницу раставит ну или по крайней мере внесет большую ясность в будущее наших отношений .

А на счет рано или не рано,здесь вы правы, в таких отношениях на расстоянии, мне кажется все решения принимаются намного быстрее,быть или не быть вместе,жить или не жить..у меня два живых примера есть,две мои подруги ,имели опыт завести отношения на расстоянии ,вместо 2-3лет "встречаний" ,люди быстро осознали,что хотят быть вместе,для этого досточно и пару свиданий,а дальше все уже  зависит насколько дороги вам эти отношения и на что вы готовы пойти для их сохранения..обе подруги счастливы в браке,вот уже 3 и 4 год.. обе ждут первенцов 

А может хороший пример заразителен no

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

Спасибо за Ваше понимание, конечно разберемся sad имея в виду,что разговоры о совместном будущем дейсвительно ведутся,но их сложно пока воспринимать как реальный план к действию, все на стадии обсуждения,мыслей и пожеланий..я думаю эта встреча,которую мы оба очень ждем в эту пятницу раставит ну или по крайней мере внесет большую ясность в будущее наших отношений .

А на счет рано или не рано,здесь вы правы, в таких отношениях на расстоянии, мне кажется все решения принимаются намного быстрее,быть или не быть вместе,жить или не жить..у меня два живых примера есть,две мои подруги ,имели опыт завести отношения на расстоянии ,вместо 2-3лет "встречаний" ,люди быстро осознали,что хотят быть вместе,для этого досточно и пару свиданий,а дальше все уже  зависит насколько дороги вам эти отношения и на что вы готовы пойти для их сохранения..обе подруги счастливы в браке,вот уже 3 и 4 год.. обе ждут первенцов 

А может хороший пример заразителен no

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

Vipo4ka пишет:

а что есть какие-то общие правила и порядки повествования на форумах? просветите,пожалуйста ,не в курсе..cool

Когда Вы кому-то отвечаете, нажимайте на ссылку "цитировать", а то непонятно к кому Вы обращаетесь.

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

а что есть какие-то общие правила и порядки повествования на форумах? просветите,пожалуйста ,не в курсе..cool

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

Возможно....только время все покажет,чем все закончится,все  зависит только от нас ним,но я искренне верю в реальность и "настоящность" чувств и намерений 

А что касатся мамы, так вот она приняла совершенно нейтральную позицию,не склоняет и не дает никаких советов..решать мне и только мне,но с ним она знакома и отзывается о нем только с позитивной стороны.

Время покажет..

И ,я знаю точно, что  в нашем мире ничего не происходит случайно или просто так...       

Спасибо Вам!

 

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

Спасибо, когда я писала это сообщение, ни какого одобрения о своих поступках или о своих планах на будущее  со стороны форумчан,я точно не ждала.

Просто почитав многие истории ,которые размещены здесь ( а некоторые из них реально абсурдней моей) захотелось поделиться и своей,возможно услышать комментарии и мнения мудрых людей, советы мне не нужны ,но свежий взгляд не заитересованной стороны,тем более людей которые каждый день сталкиваются с этим менталитетом ,которые живут в этой стране всегда интересен.

 

По этому еще раз спасибо, что прочитали мою историю, и оставили свой коммент.sad

Изображение пользователя Vipo4ka.

Re: Верить или не верить?

Спасибо за Ваше мнение ,но мне кажется для "обычного секс-туриста" он выбрал слишком усложненный тур..

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Я не берусь судить автора,потому как,кто я такая (эх,да наровину:кто мы такие?),чтобы давать оценку поведению взрослого незнакомого нам человека и на основании чего, каких правил и законов мне судить ее отношения с мужчинами? Я глубоко убеждена в том,что каждый взрослый человек вправе решать и действовать в своей личной жизни на свое усмотрение,пока это не приносит вреда окружающим, в чем проблема-где,с кем,в каком состоянии и сколько раз? Лишь бы не было войны.как говорится.. А посему,милый автор,ограничусь,тем,что постараюсь выразить свое скромное мнение на в общем-то,единственный вопрос,который,Вы нам задали:"Все бросить и махнуть туда на пару месяцев попробовать..работу все равно прийдется потерять..а если ничего не выйдет..ой ,что скажите ,что подскажите?"

Так,вот : Попробовать Вы,конечно,можете и,если возникло такое желание,то почему бы и нет? Я так понимаю,что вы не имели ввиду ,что с предстанете перед ухажером с чемоданами,тем более,что таких предложений от него,кажется не поступало,а устроитесь у мамы,продолжая тесное общение с М.Ч... Только,я считаю,что объем Ваших вложений в отношения,должен соответствовать объему извлекаемого из них: не надо безвозвратно терять то,без чего Вам сложно будет продолжить свою независимую самостоятельную жизнь,пока Вам не будет предложено взамен ничего равноценного.Иными словами,окончательное увольнение с работы(если Вы ей дорожите),продажа квартиры и остального имущества и т.д.и т.п. не должны опережать факта получения св-ва о браке (если к этому вообще дойдет) Мосты за Вами сжигайте только,когда построите новые- перед Вами. Удачи.


 

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Вот, отвлеклась и не до конца свою мысль высказала.

Странная женщина, странная...Девушки тут советуют ей: держи марку! Извините, о какой марке идет речь?  То, что "не дала", когда он приехал!? Но ведь раньше-то"давала" (хотя и "по пьяни"...) Подарки брала, с родителями знакомилась, по Италии путешествовала...Как у нас говорится, закружила парню голову, а когда  он в гости прилетел, надеясь на продолжение романтических отношений, - такой облом! Естественно, обиделся синьор. И в этом нет ничего удивительного  - надо знать психологию, да и физиологию мужскую.

А стоит ли ехать в Италию и начинать "серьезную историю"? Это в первую очередь надо у сердца своего спросить. Попытка не пытка. Особенно когда  терять нечего. Да и мама будет рядом, и  муж ее - думается, не дадут в обиду, хотя риск все-таки есть. Итальянские мужчины - они такие непредсказуемые. Но и от наших женщин все можно ожидать. Не так ли?...

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

заполярка пишет:

М-да, ситация банальная,  но мне думается, что в этой истории (только не обижайтесь!) вы - два сапога пара... 

 

В точку! А насчет "всерьез влюбился"....crying Честно говоря, я в этой истории ничего не увидела da discutere. Да и автора в теме больше нет.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

М-да, ситация банальная,  но мне думается, что в этой истории (только не обижайтесь!) вы - два сапога пара... Допустим, он "такой-сякой", но ведь и вы не ангел...

Во-первых, то, что  вы смотрели его переписку, вас совсем не красит. Ему сорок лет, он, как я поняла,горячий южанин - и вы думали, что он девственник? Это его личная жизнь, его прошлое. Вы ведь, я думаю, ему тоже не девочкой достались.

Вы не исключаете такой вариант: ну,  было у него, предположим, с сотенку невест, в основном,  виртуальных, а вот встретил он вас - и всерьез влюбился...  Да, не предлагает жениться сразу же  - и правильно делает! Повстречайтесь сначала, поживите вместе, а потом видно будет...  

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Согласна, грубо, зато правда

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Marianna54.

Re: Верить или не верить?

 Мне бы тоже хотелось это узнать. Русь 300 лет под Монголией была. Так что, уверяю Вас, душенька, и во мне и в Вас течёт монгольская кровь. " Прочих" не знаю, а , кстати, "прочие" это кто?

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Cantante пишет:

  1. Одни монголки и прочие уже много дают понять, что из себя представляет данный субъект... 

Вы что-то персонально имеете против монголок? Что они Вам "много дают понять"?

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Cantante пишет:

MariaDaRoma пишет:

Прочитав изложенное выше, первое что пришло на ум -ваш избранник типичные ловелас средних лет!  Ему за 40 и это возраст требует ежечасных самоутверждений, типа: да я еще совсем молод, любая не устоит передо мной и все в таком духе. Но увидев вас и ваше поведение, что то пошло не по его плану, и он решил брать штурмом и сделать все для завоевания этой непристойной крепости ( более непристойной по сравнению с другими..) и мне кажется, пока он своего не добьется от своего не отступит.. Как вести дальше решать вам, и как было сказано в предыдущем комментарии, держите марку! А вообще, если есть чувства к человеку, не о чем не можешь думать, просто несешься к нему, а потом будь что будет..так я думаю..

     

А мне уж простите, но то что мне пришло в голову по поводу этой дамочки... Мм слово одно , литературное, правда... Но поскольку после б... Есть точки, значит оно эта самое ... Кхм...мне 35 лет, замужем за человеком из хорошей семьи... Не богатой но интеллигентной итальянской семьи.... И я не ханжа... Но одно дело секс с любимым в романтический обстановки... А тут по пьяни, фи...пошлятина какая...

По поводу замужества за итальянцами из интеллигентных семей. Понятно, что на этом форуме таких девушек не мало.. 

Далее, мы все люди, простые и смертные, ханжество не есть то, что дает трезвость в оценке ситуации. Автор пришла на форум за советом, зачем бросаться камнями в нее, судить ее как на страшном суде? Так все случилось, так пошли отношения, таким оказался ее кавалер... Теперь она должна просто принять правильное решение, и при этом сохранить себя!

Изображение пользователя Mila78.

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

olgami982 пишет:

Нe надо вeрить! Вам ужe всё наглядно объяснили

Подумайтe о сeбe, пускай он ухаживаeт, потратится хорошeнько. По крайнeй мeрe Вам нe так обидно будeт.

 ....." пускай он ухаживает, потратится хорошенько" ???  Извините, но от таких советов дурно и противно становится как-то !   

Автору хотела бы сказать : " Подумайте о своей репутации и не портите репутацию Вашей мамы , ей там жить. "

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

MariaDaRoma пишет:

Прочитав изложенное выше, первое что пришло на ум -ваш избранник типичные ловелас средних лет!  Ему за 40 и это возраст требует ежечасных самоутверждений, типа: да я еще совсем молод, любая не устоит передо мной и все в таком духе. Но увидев вас и ваше поведение, что то пошло не по его плану, и он решил брать штурмом и сделать все для завоевания этой непристойной крепости ( более непристойной по сравнению с другими..) и мне кажется, пока он своего не добьется от своего не отступит.. Как вести дальше решать вам, и как было сказано в предыдущем комментарии, держите марку! А вообще, если есть чувства к человеку, не о чем не можешь думать, просто несешься к нему, а потом будь что будет..так я думаю..

     

А мне уж простите, но то что мне пришло в голову по поводу этой дамочки... Мм слово одно , литературное, правда... Но поскольку после б... Есть точки, значит оно эта самое ... Кхм...мне 35 лет, замужем за человеком из хорошей семьи... Не богатой но интеллигентной итальянской семьи.... И я не ханжа... Но одно дело секс с любимым в романтический обстановки... А тут по пьяни, фи...пошлятина какая...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Переход на личности, оскорбление.

  1. Обычный  мудозво  ну в общем морочит голову...( крайне глупо секс по пьян... Одни монголки и прочие уже много дают понять, что из себя представляет данный субъект... Взять себя в руки, романтический переживания отставить. И послать его на что фантазии вашей хватит... Такой думает что девушки с восточной Европы - легкая добыча... Он вас держит за милую идиотку, которая по первому его свистку будет у его ног... Мужиков нужно воспитывать... Он то прилетел с подарками и устроили истерику... Думал что секс обломится... Да не ценит он вас... И когда только наши женщины перестанут быть такими мягкотелыми? Да эти ловеласы только и ждут что таких иностранок на секс развести... Кстати никнейм я бы все таки сменила а то какой то он ....

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

MariaDaRoma пишет:

irfe пишет:

MariaDaRoma пишет:

irfe пишет:

вот я не знаю, как можно держать марку, после секса по пьяни? Да, все молоды, все совершаем безумства. Может, я отставшая от жизни, хотя вроде въезжаю в тему, но ... Мужчина уже понял, что в принципе, девушка легко доступна. Да дело даже не в этом - был секс или его не было. Просто сама история  - несерьезная. Девушка приехала на отдых к маме. Во чтобы то не стало захотелось устроить жизнь именно здесь. Ее познакомили с мужчиной. Он ей не очень понравился, но она стала развивать отношения. Не мудрено, когда у мужчины есть деньги и он не скуп, можно быстро влюбиться.    Какая тут неприступная крепость? В чем неприступность? В том, что отказала в постели, когда итальянец приехал к ней в гости? А потом снова оказалась доступной, когда отдыхали в Стамбуле. Хотя про интимные отношения не сказано в этом случае. Может, и на этот раз девушка оказалась неприступной.    Отдых, новые ощущения - это классно. На то и молодость.  Девушка пишет, что ее ухажер ничего конкретного не говорит. От этого и надо плясать. А что он говорит? Может, девушка сама себе напридумала - Италия, совместная жизнь. Ну, несерьезно все это.   

Автор , скажем по простому, закрутила роман, зачем говорить про интим-неинтим, кого сейчас этим удивишь? Когда я написала про крепость, я имела ввиду, что ее друг понял, что с эмоциональной точки зрения, она еще не совсем им поглащена и у нее куча сомнений.. А мужчины, тем более опытные, это чувствуют.. И он хочет чувствовать, что она уже его и пытается добиться этого, как он умеет...

вот, с последним абзацем я согласна! Просто никому не хочется верить в плохое, что попался непонятно кто, голову заморочил и все...

согласна с вами!

Тогда будем дружить! :)

Однозначно будем!

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

irfe пишет:

MariaDaRoma пишет:

irfe пишет:

вот я не знаю, как можно держать марку, после секса по пьяни? Да, все молоды, все совершаем безумства. Может, я отставшая от жизни, хотя вроде въезжаю в тему, но ... Мужчина уже понял, что в принципе, девушка легко доступна. Да дело даже не в этом - был секс или его не было. Просто сама история  - несерьезная. Девушка приехала на отдых к маме. Во чтобы то не стало захотелось устроить жизнь именно здесь. Ее познакомили с мужчиной. Он ей не очень понравился, но она стала развивать отношения. Не мудрено, когда у мужчины есть деньги и он не скуп, можно быстро влюбиться.    Какая тут неприступная крепость? В чем неприступность? В том, что отказала в постели, когда итальянец приехал к ней в гости? А потом снова оказалась доступной, когда отдыхали в Стамбуле. Хотя про интимные отношения не сказано в этом случае. Может, и на этот раз девушка оказалась неприступной.    Отдых, новые ощущения - это классно. На то и молодость.  Девушка пишет, что ее ухажер ничего конкретного не говорит. От этого и надо плясать. А что он говорит? Может, девушка сама себе напридумала - Италия, совместная жизнь. Ну, несерьезно все это.   

Автор , скажем по простому, закрутила роман, зачем говорить про интим-неинтим, кого сейчас этим удивишь? Когда я написала про крепость, я имела ввиду, что ее друг понял, что с эмоциональной точки зрения, она еще не совсем им поглащена и у нее куча сомнений.. А мужчины, тем более опытные, это чувствуют.. И он хочет чувствовать, что она уже его и пытается добиться этого, как он умеет...

вот, с последним абзацем я согласна! Просто никому не хочется верить в плохое, что попался непонятно кто, голову заморочил и все...

согласна с вами!

Тогда будем дружить! :)

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Нe надо вeрить! Вам ужe всё наглядно объяснили

Подумайтe о сeбe, пускай он ухаживаeт, потратится хорошeнько. По крайнeй мeрe Вам нe так обидно будeт.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

MariaDaRoma пишет:

irfe пишет:

вот я не знаю, как можно держать марку, после секса по пьяни? Да, все молоды, все совершаем безумства. Может, я отставшая от жизни, хотя вроде въезжаю в тему, но ... Мужчина уже понял, что в принципе, девушка легко доступна. Да дело даже не в этом - был секс или его не было. Просто сама история  - несерьезная. Девушка приехала на отдых к маме. Во чтобы то не стало захотелось устроить жизнь именно здесь. Ее познакомили с мужчиной. Он ей не очень понравился, но она стала развивать отношения. Не мудрено, когда у мужчины есть деньги и он не скуп, можно быстро влюбиться.    Какая тут неприступная крепость? В чем неприступность? В том, что отказала в постели, когда итальянец приехал к ней в гости? А потом снова оказалась доступной, когда отдыхали в Стамбуле. Хотя про интимные отношения не сказано в этом случае. Может, и на этот раз девушка оказалась неприступной.    Отдых, новые ощущения - это классно. На то и молодость.  Девушка пишет, что ее ухажер ничего конкретного не говорит. От этого и надо плясать. А что он говорит? Может, девушка сама себе напридумала - Италия, совместная жизнь. Ну, несерьезно все это.   

Автор , скажем по простому, закрутила роман, зачем говорить про интим-неинтим, кого сейчас этим удивишь? Когда я написала про крепость, я имела ввиду, что ее друг понял, что с эмоциональной точки зрения, она еще не совсем им поглащена и у нее куча сомнений.. А мужчины, тем более опытные, это чувствуют.. И он хочет чувствовать, что она уже его и пытается добиться этого, как он умеет...

вот, с последним абзацем я согласна! Просто никому не хочется верить в плохое, что попался непонятно кто, голову заморочил и все...

согласна с вами!

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

irfe пишет:

вот я не знаю, как можно держать марку, после секса по пьяни? Да, все молоды, все совершаем безумства. Может, я отставшая от жизни, хотя вроде въезжаю в тему, но ... Мужчина уже понял, что в принципе, девушка легко доступна. Да дело даже не в этом - был секс или его не было. Просто сама история  - несерьезная. Девушка приехала на отдых к маме. Во чтобы то не стало захотелось устроить жизнь именно здесь. Ее познакомили с мужчиной. Он ей не очень понравился, но она стала развивать отношения. Не мудрено, когда у мужчины есть деньги и он не скуп, можно быстро влюбиться.    Какая тут неприступная крепость? В чем неприступность? В том, что отказала в постели, когда итальянец приехал к ней в гости? А потом снова оказалась доступной, когда отдыхали в Стамбуле. Хотя про интимные отношения не сказано в этом случае. Может, и на этот раз девушка оказалась неприступной.    Отдых, новые ощущения - это классно. На то и молодость.  Девушка пишет, что ее ухажер ничего конкретного не говорит. От этого и надо плясать. А что он говорит? Может, девушка сама себе напридумала - Италия, совместная жизнь. Ну, несерьезно все это.   

Автор , скажем по простому, закрутила роман, зачем говорить про интим-неинтим, кого сейчас этим удивишь? Когда я написала про крепость, я имела ввиду, что ее друг понял, что с эмоциональной точки зрения, она еще не совсем им поглащена и у нее куча сомнений.. А мужчины, тем более опытные, это чувствуют.. И он хочет чувствовать, что она уже его и пытается добиться этого, как он умеет...

вот, с последним абзацем я согласна! Просто никому не хочется верить в плохое, что попался непонятно кто, голову заморочил и все...

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Innay пишет:

непристойная крепость....winkпо сути правильно....потому как про непреступную тут нечего и говорить.

извините, я тут уже довольно давно, наверно просто стало сложнее подобрать точное слово, я конечно имела ввиду " неприступную",   надеюсь Вы не обиделись! :)

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

вот я не знаю, как можно держать марку, после секса по пьяни? Да, все молоды, все совершаем безумства. Может, я отставшая от жизни, хотя вроде въезжаю в тему, но ... Мужчина уже понял, что в принципе, девушка легко доступна. Да дело даже не в этом - был секс или его не было. Просто сама история  - несерьезная. Девушка приехала на отдых к маме. Во чтобы то не стало захотелось устроить жизнь именно здесь. Ее познакомили с мужчиной. Он ей не очень понравился, но она стала развивать отношения. Не мудрено, когда у мужчины есть деньги и он не скуп, можно быстро влюбиться.    Какая тут неприступная крепость? В чем неприступность? В том, что отказала в постели, когда итальянец приехал к ней в гости? А потом снова оказалась доступной, когда отдыхали в Стамбуле. Хотя про интимные отношения не сказано в этом случае. Может, и на этот раз девушка оказалась неприступной.    Отдых, новые ощущения - это классно. На то и молодость.  Девушка пишет, что ее ухажер ничего конкретного не говорит. От этого и надо плясать. А что он говорит? Может, девушка сама себе напридумала - Италия, совместная жизнь. Ну, несерьезно все это.   
Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

непристойная крепость....winkпо сути правильно....потому как про непреступную тут нечего и говорить.

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Прочитав изложенное выше, первое что пришло на ум -ваш избранник типичные ловелас средних лет!  Ему за 40 и это возраст требует ежечасных самоутверждений, типа: да я еще совсем молод, любая не устоит передо мной и все в таком духе. Но увидев вас и ваше поведение, что то пошло не по его плану, и он решил брать штурмом и сделать все для завоевания этой непристойной крепости ( более непристойной по сравнению с другими..) и мне кажется, пока он своего не добьется от своего не отступит.. Как вести дальше решать вам, и как было сказано в предыдущем комментарии, держите марку! А вообще, если есть чувства к человеку, не о чем не можешь думать, просто несешься к нему, а потом будь что будет..так я думаю..

 

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Верить или не верить?

))) Быть или не быть? Секстурист он, не турист. Любит, не любит. Разберетесь САМИ по ходу пьесы. Судя по Вашему рассказу Вы - молодец (и он как Вы сами сказали "такой молодец"). Так обсудите ваши совместные планы честно и открыто. Если Вы в Италию - на 2у месяцев, жизнь посмотреть, то ненадо ничего бросать в Киеве КОНЕЧНО. А если Вы в Италию семью создавать, то конечно в качестве жены. И с пониманием, как будете жить (без работы, без знания языка и т.п.) и за какие шиши. Кто Вам сказал это "да и рано такое планировать"? - бред. Скузи, Вам 30ка, ему за 40. Держите марку! Тутто андарэ бэнэ! Удачи! 

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

marina budon пишет:

Из всего повествования более всего впечатлил стиль, особенно "девули" и "кАроче".

cheeky

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Из всего повествования более всего впечатлил стиль, особенно "девули" и "кАроче".

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Верить или не верить?

наверное, буду банальна, но история как из многих......Вам решать и только Вам, прислушайтесь к себе и к совету Вашей мамыЖелаю Вам удачи!!!!

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

Ну, если у вас нет доверения к этому человеку, если о браке не идет речь, если вас ничего не держит на родине, и просто хочется острых ощущений, вперед в Италию. Хотя я от такого типа отношений далека. 

  "Все бросить и махнуть туда на пару месяев попробовать..работу все равно прийдется потерять..а если ничего не выйдет..ой ,что скажите ,что подскажите"     А вы сами при таком раскладе чего ждете? На что надеетесь? Что вы хотите попробовать? Он же ничего конкретного не говорит. Он вас уже пригласил на эти пару месяцев? Объяснил, чем вы будете заниматься?        И, вообще, мне кажется в делах сердечных советы излишне. Вы уже сами для себя все решили. Ждете одобрения ваших сумасбродных планов?        Можно дать совет по поводу работы в Италии, изучения языка и тд. А верить или нет? Кому? Чему? Ваш мужчина вас в чем-то обманул? Был секс по пьяни. Потом еще несколько дней вместе. Вы обнаружили, что он общается в интернете с уймой девушек. Верить или не верить, что среди этого множества вы единственная, с кем он хочет связать свою жизнь? Я не верю. Серьезность отношений надо проверять не через постель, хоть и это важный аспект в нашей жизни.       Вы пишите, что у него семейный бизнес. Не верю, что человек, который серьезно относится к своему делу, будет тратить свое время на многочисленные чаты. У бизнесменов каждая минута на счету.         Интересно, как на все это смотрит ваша мама. Она давно живет в Италии. Нравы южан ей, наверняка, известны. Ваша мама, несомненно, знает такие love-stories приезжих девушек и итальянских мужчин. И, если вашего ухажера вам подсватал друг мамы, то пусть он вам и подскажет, серьезный ли это человек.       На этом сайте много жизненных историй. Не поленитесь, почитайте. Почерпнете много полезного для себя.       Я сама начинала свою жизнь в Италии в Калабрии.  И сестра моя долгое время жила в Калабрии. Никто из нас туда возвращаться не хочет.       Если ваш мужчина настроен серьезно, то и ваш подход к переезду в Италию должен быть серьезен.        А верить или не верить - это вам решать.   
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Верить или не верить?

Комментарий на пять звезд.

что делать- ничего!sadСидите на попе ровно и никуда не дергайтесь.Он - обычный секс- турист.Простите,если грубо.cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии