Booking.com

Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аня Рыбакова.

Привет всем. Нужен совет. Познакомилась с парнем итальянцем по интернету. Высокий, симпатичный, разведен, Мама у него была русская(она умерла). Есть папа и сын, он живет с бывшей женой. Переписываемся активно уже месяц. Шлем фотки друг другу, Теперь он мне выслал подарок  курьерской доставкой. Думала бред. Но сегодня пришла смс о том , что в ближайшее время мне придет посылка. Я и рада, но и как то мне не удобно немного. Ведь я его совсем не знаю. Стоит ли принимать подарки? ни чем это не чревато?

Изображение пользователя Kaetana.

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

насчет того, что якобы итальянцы скупые/жадные - все индивидуально... не понимаю как можно обобщать и откуда статистика))) все зависит от человека... я живу с итальянцем, очень красиво ухаживал, дарил подарки и т.д... не бросает деньги на ветер, знает счет деньгам, но и не жадничает, сейчас аренду жилья, питание и развлечения оплачивает сам... зависит от воспитания мужчины и его достатка, конечно же.

Изображение пользователя Kaetana.

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Согласна! Как только дочитала до "придет посылка", сразу же вспомнила про популярный интернет-лохотрон! Очень много читала об этом на форумах

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

ой, дамы! Ну откуда столько злости (тревоги?)....конечно не все одинаковые. И наши, и итальянцы. Кто всю жизнь считает копейки в магазинах, а миллионы в банках лежат. А кто при нормальном среднем уровне балует себя и близких редкими походами в ресторан, дорогими подарками и качественной одеждой..все очень индивидуально и относительно. Мой мужчина спустя месяц подарил новенький телефон за 800 евро,я конечно очень была довольна..но ажиотажа у меня и потения рук не наблюдалось) в том смысле, что попроще будьте....дарят от души- конечно принимайте подарок.Это же так прекрасно дарить и получать подарки. А раз вам человек не интересен, тогда и обаться с ним наверное не будете, не то что подарки получать)

Удачи!

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Innay пишет:

...влюбенный итальянец способен на многое

это точно wink

А как жить если не верить в лучшее?

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

надо дождаться посылки...там видно будет..итальянцы жадноваты..но не все и не всегда...влюбенный итальянец способен на многое

Изображение пользователя nila.prikopiev.

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Девочки,никому нельзя верить!

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Если это не лохотрон, то я очень-очень рада за вас! Принимайте подарки и наслаждайтесь мыслью о том, что вас любят и заботятся о вас.

Изображение пользователя Anestesia.

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Одно время тоже думала, что итальянцы скупые, скажем так. Но все же встретила несколько мужчин, которые действительно  щедры. и не за какие - то услуги или намеки, а просто по доброте своей душевной. Особенно к детям. Большинство любит обещать и не делать. Но вот некоторые итальянцы просто удивляют. И жалеют денег , даже с учетом, что сами далеко не богаты. 

Думаю узнать сначала нужно, не заставят ли вас платить за посылку. Если нет, принимайте. И сообщите, что вам не ловко... но и не спугните ) а то не подарить ничего больше) )

Изображение пользователя annagls.

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

мужчины разные бывают!! Мой спустя месяц знакомства завалил меня подарками!! нижнее билье, шелковые платки, золотые украшения. моей дочери много красивых вещей прислал...оплачивал полностью совместный отдых...и до сих пор дарит!!  я никогда ничего не просила, полностье его инициатива. сейчас делаю визу в италию, так он все расходы взял на себя!! и я в ответ посылаю ему посылочки с разными "русскими штучками". Девушка, принимайте подарки! и наслаждайдесь каждым днем вашего общения!!

Изображение пользователя Hrizantemka.
Почетный участник

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

заполярка пишет:

Ольга Шмидт пишет:

милая ,cool я думаю что тебе придет    счёт за курьерскую  доставку.  эт   лохотрон  ....прости   если  ошибаюсь

А может, действительно, такой щедрый итальянец? Вообще-то итальянцы подарками не раскидываются, особеннно через месяца заочного знакомства. Но чудеса бывают разные. Как говорится, поживем - увидим...

Нет, это 99% лохотрон!!! Итальянцы вообще подарки так не дарят, уж очень они жадные и экономные, некоторые даже лишним евриком пожадетчают. При том что у них сейчас кризис. ...И самое главное надо спросить автора этой темы - она его хоть раз видела наяву, в скайпе, или только на фото? Пусть настаивает увидеться на живую, чтоб удостовериться, что существует этот человек на самом деле.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Ольга Шмидт пишет:

милая ,cool я думаю что тебе придет    счёт за курьерскую  доставку.  эт   лохотрон  ....прости   если  ошибаюсь

А может, действительно, такой щедрый итальянец? Вообще-то итальянцы подарками не раскидываются, особеннно через месяца заочного знакомства. Но чудеса бывают разные. Как говорится, поживем - увидим...

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

милая ,cool я думаю что тебе придет    счёт за курьерскую  доставку.  эт   лохотрон  ....прости   если  ошибаюсь

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

Да, русский мужик не сильно подарками балует наших женщин, если посылка с италии вводит в тупик. (это не камень в огород, это жизненные наблюдения) Принимайте посылку и продолжайте общаться.

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Ухаживания от итальянца. Нужна помощь

smiley "Дают- бери, бьют-беги."

Если подарок не съедите, то всегда вернуть можно. А если подарок състной - ежте, потом при случае, парня угостите тоже в ответ.

heart Но только, обязательно, раскатитесь в благодарности, аж чтоб черезчур.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии