Booking.com

Символическая свадьба в Италии в сентябре 2015! Ищем ведущего/тамаду!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя okstella.

Всем привет!!!

В сентябре 2015 мы с моим итальянцем планируем символическую свадьбу на севере Италии в Реджио-Эмилия. 

Очень хочется сделать свадьбу учитывая и русские традиции, поэтому очень нужен тамада!!!

Слышала, что итальянские свадьбы скучные (сама была на одной в прошлом году, не могли дождаться окончания, весь вечер только кушали!!), а в России свадьба - это все-таки праздник, поэтому хочется запомнить этот день не только вкусной едой и танцами.

Девочки, кто уже организовывал свадьбу в Италии! Отзовитесьsmiley 

Подскажите, есть ли у кого контакты хорошего тамады, говорящего на обоих языках?!

Очень жду комментариев либо писем на электронку: okitten@mail.ru

 

 

 

 

Изображение пользователя irieller.

Re: Символическая свадьба в Италии в сентябре 2015! Ищем ...

у меня есть замечательная девочка-организатор свадеб (как говорится, свальба "под ключ") и сценарий, и ресторан и фотограф и прическа и макияж! все делает такая молодец! Зовут Таня и работает как на САрдинии, так и по всей Италии sad

[реклама, подробнее]

Изображение пользователя Тома Семенова.

Re: Символическая свадьба в Италии в сентябре 2015! Ищем ...

Доброго вечера! если вопрос еще актуален-обращайтесь! [реклама, подробнее]

Изображение пользователя Юлиана Дудина.

Re: Символическая свадьба в Италии в сентябре 2015! Ищем ...

А вам в каком городе надо?Вам опять же нужна именно тамада или организатор свадьбы в целом? Я в Риме, могу помочь с организацией, с фотографом, рестораном итд. В Италии мне кажется тяжело найти тамаду, я таких не знаю. Если что пишите вконтакте.

Изображение пользователя Margarita Sanadze.

Re: Символическая свадьба в Италии в сентябре 2015! Ищем ...

Всем привет! Меня тоже интересует вопрос тамады, вообще как Вы проводили свои торжества? Кого из родственников приглашали? Кто вел свадьбу? Мы тоже хотим организовать торжество в сентрябре 2015 (на самом деле уже больше года женаты, но до организации мероприятияя не доходили руки -  т.е. вопроса по дукументам, нулла оста,пермессо и загса уже решен  СЛАВА БОГУ ). Какой бюджет закладывали, где проводили свадьбу? 

Ждемс!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии