Booking.com

Регистрация брака с итальянцем: в Италии или России лучше это сделать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Merlen.

Добрый день, девочки! Помогите советом, как лучше поступить. Собираюсь замуж за итальянца. Изначально думали, что для упрощения всех последующих процедур брак нужно заключать в Италии. Но читаю сейчас разную инфу, и вроде бы проще в России оформить брак а потом поставить апостиль на свидетельство о браке. Единственное отличие, насколько поняла, что на гражданство можно будет подать не через 2, а через 3 года. 

Имеет ли брак, заключенный в России ту же юрид. силу, что и брак, закюченный в Италии? Не буду ли я потом ущемлена в правах, так как брак заключен на территории другой страны? Жених у меня немолодой, приходится думать обо всех аспектах.  

У меня несовершеннолетний сын, он планирует его усыновить, чтобы и ребенок мог подать на гражанство. Кто проходил этот путь, подскажите, пожалуйста!

И какие подводные камни могут быть, если оформить брак в России?

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Регистрация брака с итальянцем: в Италии или России ...

http://italia-ru.com/page/zamuzh-italyantsa

http://italia-ru.com/page/protsedura-brako...

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии