Booking.com

Презенты будущей свекрови

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kseniya Komarova.

Помогите советом,пожалуйста. Еду первый раз знакомиться с  родителями моего аморки. Мало того,что волнуюсь жутко ( мой аморка еще в процессе болезненного развода с первой женой и его мама-генерал "соответственно" воспринимает любую женщину),так и не знаю,какие презенты сделать его маме и отцуsurprise

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Презенты будущей свекрови

любовьни пишет:

laughНад генералом должен появиться маршал...а то так и будете потом в подчиненных, и свою семью новую строить по их указке...

Подарки Вам должны дарить, а не вы их задабривать...Вы их осчастливили, а не наоборот)))...

laughlaugh кстати, я личным опытом делюсь- я всех строю frown

 

 

Золотые слова и правильный подход, надо все расставить на свои места с самого началаsmiley У каждого свой плацдарм для командования sad Но подарков это не должно касаться, это особая категория, я не считаю это задабриванием, просто выражения хорошего отношения к родителям собственного мужа. Все любят подарки, мой свекор, например, радуется им каждый раз, как ребенок, я уже не знаю, что везти из России. 10 лет уже дарю, фантазия начинает подводить))

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Kseniya Komarova.

Re: Презенты будущей свекрови

Пусть задабривают меня.

Изображение пользователя Kseniya Komarova.

Re: Презенты будущей свекрови

Вот и я так решила, я маршал!!!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Презенты будущей свекрови

laughНад генералом должен появиться маршал...а то так и будете потом в подчиненных, и свою семью новую строить по их указке...

Подарки Вам должны дарить, а не вы их задабривать...Вы их осчастливили, а не наоборот)))...

laughlaugh кстати, я личным опытом делюсь- я всех строю frown

 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Презенты будущей свекрови

Nanusa пишет:

По - моему, ничего нет зазорного привезти что-то характерное из России. Потенциальной свекрови. Итальянцы радуются подаркам, как дети.

Конечно, лучше что-то подарить, сделанное со вкусом. Не пластиковую "Машу и медведя". Из Китая.

Я своей итальянской родне женского пола дарю связанные береты. Они всем подходят.

 

Согласна, я дарила кружку пивную (хохлому) свекору, свекрови скатерть и салфетки льняные. Очень все понравилось, правда, они на тот момент уже были в "действующем" статусеsmiley

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Презенты будущей свекрови

По - моему, ничего нет зазорного привезти что-то характерное из России. Потенциальной свекрови. Итальянцы радуются подаркам, как дети.

Конечно, лучше что-то подарить, сделанное со вкусом. Не пластиковую "Машу и медведя". Из Китая.

Я своей итальянской родне женского пола дарю связанные береты. Они всем подходят.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Презенты будущей свекрови

basilio

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Презенты будущей свекрови

Пирожных кУпите в кондитерской, когда приедете. Вы ж пока даже не невеста, раз он еще не развелся.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Kseniya Komarova.

Re: Презенты будущей свекрови

Спасибо за советыsmiley. Да,с нашей славянской душой мы не привыкли в дом с пустыми рукамиsad.И в самом деле,не буду этим грузиться. А насчет термина "аморка",так мы так с ним друг друга называемsmiley.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Презенты будущей свекрови

везти в первый раз презенты, да еще в семью, где от первой жены "не избавились", как то уж слишком по-семейному. с явным намеком "я следующая". Я бы ограничилась набором сладостей, которые вы со своим аморе можете купить в любой пастичерии. Либо привезите набор печенья или конфет из своей страны. Ни к чему не обязывающий презент. Знак внимания, к которому отнесутся хорошо. А везти икру, скатерти и тд. - этo когда наладите со свекровью и всей семьей стабильные отношения, когда станете частью этой семьи. Все равно размаха нашей славянской души иностранцам не понять. И, вообще, меньше грузитесь. Они же не грузятся.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Презенты будущей свекрови

Не знаю, какой у Вас случай, но, если "генерал", то чтобы Вы ни привезли - будут недовольны. У меня свекровь 6 лет подряд недовольна любыми подарками с моей стороны, принимает из, как будто я ей обязана, с поджатыми губками. Так что присоединяюсь к советам Basilio и других форумчан. Не везите ничего в первый раз.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Презенты будущей свекрови

Blinkova пишет:

Ничeго нe вeзитe

Это самое лучшее.

basilio

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Презенты будущей свекрови

Ничeго нe вeзитe(от Вас ничeго нe ждут),для начала познакомтeсь с будущeй свeкровью,тeм болee ee сын eщe официально жeнат.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Презенты будущей свекрови

Спросите у Вашего аморки, он же знает немного своих родителей sad  Что он посоветует? smiley

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Презенты будущей свекрови

да уж терминыenlightened..аморка..скоро будете писать суочерка?smiley

по теме..ваш молодой человек еще официально женат.Ну не знаю о каких презентах идет речь.

Я бы не поехала..но если бы решилась,то что то из продуктов.Там икры черной или красной и т.д.

Вы же не знаете вкус мамы вашего МЧ и  угадать трудно.cool

Ну  еще можно, если уже так хотите задаривать,то что то на кухню,там скатерть лльянную с вышивкой и т.д. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии