Booking.com

Познакомиться с итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alivietta.

Девушки всем добрый день, мой очень хороший друг попросил меня помочь ему найти хорошую девушку для серьезных отношений, проживает на севере Италии,  работает экономистом, 43 года, близнец по гороскопу, детей нет, в стадии бракоразводного процесса.

Он хотел бы девушку:

Возраст примерно  от 30 до 40

Россиянка (желательно москвичка  или проживающая в москве)

Некурящая

Дети от предыдущих браков - максимум 1

Знание английского или итальянского языка

Предпочтение  отдает худым высоким блондинкам

Кто заинтересован, пишите, пожалуйста,  в личные сообщения.

 

Наташа

 

 

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Познакомиться с итальянцем

Автор, а высокие и худые блондинки, это насколько высокие и худые. Я серьезно, есть у меня на примете одна девушка: серьезная русоволосая девушка, английский хорошо знает, увлекается йогой, и даже без детей. Кстати, по гороскопу он ей тоже подходит;))

Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Познакомиться с итальянцем

та нет у меня неприязни к русскому,как вы пишете,я лично родилась в Питере,Русская по паспорту,родители по работе выехали с России.я Бандеровка,самая настоящая и если что то пишу,только потому,что..когда крики на улице,я выйду из дома,я ничего не боюсь,я буду защищать,зная,что это опасно.Я всегда всем помогаю,как могу,моя позиция такая,что мне до всего есть дело.Здесь нельзя о политике,но она кругом,как можно поддакивать,молчать,не реагировать.Я хочу ,чтоб не говорили Русские,Украинцы..те такие,эти такие.Много писали и в совке,разница ,что Украина не хочет туда,а Россия тянет ее и обижается.Поэтому и в политике и в жизни Мы разные.

Ваш Итальянец пусть ищет,он точно найдет,Но по своей менкантильности им подходят активные девушки.О блондинках я не поняла,какая разница какой цвет волос,главное ,чтоб мозги были серые,а не белые!Удачи.

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

ему оч. легко найти девушку, вопрос - какую? и являсь тем,  кто он есть - у него есть право на претензии поверьте мне)) он как раз хотел чтобы именно я ему помогла найти девушку того же уровня (говоря на русском сразу понятно кто есть кто))))..   в италии не так много русских   по крайней мере там где мы проживаем, да и времени нет, работа..

в общем тема снята) не вижу смысла тратить время - отвечать на совершенно глупые комменты..

всем удачи

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Познакомиться с итальянцем

С такими данными eму трудно самому дeвушку найти?или прeтeнзий много?Судя по обьявлeнию "каралeвну" ищeтheart

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Познакомиться с итальянцем

Eleonora89 пишет:

 Потом,хочет иметь  не только красивую,а  умную,хваткую,добрую и хозайственную пусть ищет среди Украинок или Полячек,но не русских.Далее,цвет волос не играет роль,Брюнетки более предприимчивы и  ,сами знаете!

У Вас прямо нeприязнь к русскому народуmail.А что Вы скажeтe про крашeнных блондинок,ну которыe раньшe были брюнeтками,а потом в блондинку пeрeкрасились,прeдприимчивость осталасьangel?

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

нет я не жила в Бергамо никогда)

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

Девочки уже отвечала ранее на эти вопросы про москвичек... да и неудобно ему будет летать с пересадками дальше москвы или питера.. про  блондинок тоже отвечала что непринципиально.. по поводу худые полные.. вы же тоже выбираете кто вам нравится а кто нет.. ну не нравятся ему полные , я б если выбирала выбрала бы в теле))

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Познакомиться с итальянцем

Alivietta пишет:

 

Предпочтение  отдает худым высоким блондинкам

 

 

 

Все быстро худеем и перекрашиваемся в блондинки!!! Покупатель будет выберать. heart

basilio

Изображение пользователя grusha.

Re: Познакомиться с итальянцем

вы в Бергамо?

Изображение пользователя grusha.

Re: Познакомиться с итальянцем

очень интересное предложение...но почему именно москвичка? а если я не блондинка и не худая, есть шансы? но москвичка

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Познакомиться с итальянцем

Alivietta пишет:

Юлиана, а разве бывают простые браки?  наверно небольшой процент..влюбленность это для удовольствия... а брак это совместная работа в каком то смысле.. мне кажется сложный для той, кому он не подойдет.. для другой будет  легкий.. люди же как пазлы в отношениях.. даже друзья и родители

Конечно, Вы правы! Но сущестуют люди, с которыми легко идти по жизни, и люди, с которыми жизнь - вечная борьба. Есть женщины, которым нравится первое, есть те, которые предпочитают второе. Так что удачи Вашему товарищы в поисках!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

Юлиана, а разве бывают простые браки?  наверно небольшой процент..влюбленность это для удовольствия... а брак это совместная работа в каком то смысле.. мне кажется сложный для той, кому он не подойдет.. для другой будет  легкий.. люди же как пазлы в отношениях.. даже друзья и родители

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Познакомиться с итальянцем

DariaR пишет:

Идеальный мужчина в таком случае:)))

И сложный для совместной жизни, думаю:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Познакомиться с итальянцем

Идеальный мужчина в таком случае:)))

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

Спасибо Дарья)

 по поводу хватки в этом конкретном случае не пройдет.. действует на мужчин "мямль")) а там человек сам с хорошей хваткой, вокруг пальца не обведешь) 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Познакомиться с итальянцем

Я бы согласилась с Элеонорой по поводу мощной хватки украинок, это да... А вообще вы все более чем конкретно обозначили в своём объявлении, странно что возникли советы. Пусть ищет и обязательно найдёт ту единственную:)

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

я уже ответила про москвичек, что это непринципиально, и не надо плохо о них говорить, мы все россияне (ну или выходцы из ссср) и все люди разные, все зависит от каждого конкретного человека и его воспитания . москвичи не говорят плохо о людях из других регионах, по крайней мере  из моего окружения.. "настоящие москвичи " это интеллигентные люди..

 по поводу развода..  там все хорошо быстро и по обоюдному желанию, а во вторых!!! : те, кто  сразу через 3 месяца знакомства замуж хочет, так не пойдет, нужно друг друга узнать, а если кому то  нужен штамп да побыстрей это не сюда точно)))))

всем хороших выходных

 

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Познакомиться с итальянцем

Я бы из москвичек не выбирал, с конца с 80х до 2000х, там ещё тот менталитет сложился.

Развод зависит согласна ли жена, если нет, то это больше года, только на прекращение супружеских отношений без права повторного вступления в брак.

 

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

Уважаемая Элеонора, вы меня немного посмешили, честно сказать,  вашим "толковым советом" ему не нужны советы, он взрослый мужчиная с достаточным опытом,  да  и мне  не нужны,    я тоже замужем за итальянцем.. так что,  пожалуйста,  если лично вам эта тема неинтересна, не  пишите попусту, не теряйте время,  проходите мимо.

p-s- процесс на года не затягивается, по новым законам  это 6 месяцев  а не 3 года как раньше, а украинок ему не надо) спасибо )))

 

Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Познакомиться с итальянцем

lampone12 пишет:

ООО, как "желательно москвичку", а остальные?????cool

Дам ,вашеми Итапьянцу толковый совет,так как сестра замужем уже 26 лет и трое детей ,из них двое женаты,все красивые,умные и  свободолюбивые.Итак,Итальянец пусть ищет женщину ,а не девочку 20 лет,если хочет иметь жену,а не  что либо что.Потом,хочет иметь  не только красивую,а  умную,хваткую,добрую и хозайственную пусть ищет среди Украинок или Полячек,но не русских.Далее,цвет волос не играет роль,Брюнетки более предприимчивы и  ,сами знаете!У меня все,спасибо за внимание.А лучше самому поехать и случайно познакомится,Но,Но,надо развезтись сначала,а процесс может затянутся на года.А то может быть так,что новой невесте косы пообрывает жена и правильно сделает!

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

ну в общем если будет интересно вам или вашим подругам, пишите

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

aa Belinda  я поняла))))))

это потому что многие хотят быть москвичами)))

не совсем понятно почему..

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

ой ну ладно будем считать что я вычеркнула тот пункт))) главное чтоб человек хороший был (non una stronza))

 

а почему в италии все москвички я не совсем поняла? по моему со всего СССР)

а я  москвичка да, коренная..

 

Изображение пользователя Belinda Maze.

Re: Познакомиться с итальянцем

искал бы лучше из Петербурга что-ли.. а то в Италии все русские - москвички, из Домодедово, проездом ))) 
и для справки - высокие худенькие блондинки часто уроженки Карелии, Архангельской и Вологодской областей. 
 

 

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

ну .. к сожалению в эру интернета по другому никак.. должно быть отсеивание если запросов много)

вы же если через интернет знакомитесь задаете параметры.. зачем вам тратить время или на того, например,  кто младше вас на 15 лет ..либо с 3 собаками на которые у вас аллергия,  либо курит, что вы не выносите... и т.д. и т.п.

конечно все намного романтичнее если вдруг идешь... и она!  или он....)))))

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Познакомиться с итальянцем

NikolayItalia пишет:

прямо как на рынке 

 а как по другому, у Вас товар, у нас купец sad

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Познакомиться с итальянцем

прямо как на рынке 

Изображение пользователя Alivietta.

Re: Познакомиться с итальянцем

ну неважно )) желательно это не обязательно

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Познакомиться с итальянцем

ООО, как "желательно москвичку", а остальные?????cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии