Booking.com

Помогите разобраться в моей ситуации

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victoriavi.

Здравствуйте,

Мы с моим молодым человеком(итальянец) решили пожениться, так как хочется жить вместе, устали мы уже за 2 года от перелетов в друг другу.  Я планирую 18 июля полететь в Италию на 22 дня( так как из 90 дней разрешённых для нахождения в ЕС остаётся только 22). Мы хотим пожениться в эти дни. После свадьбы мы планируем полететь в Россию. Могу ли я вернуться потом в Италию, если туристическая виза открыта, а дней разрешённых для нахождения в ЕС у меня не будет? Возможны ли какие то варианты возвращения в Италию?

Подскажите ещё пожалуйста надо ли все таки переводить и апостилировать свидетельство о рождении?

Может кто то знает компании которые могут помочь в оформлении nulla osta без личного присутствия?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Помогите разобраться в моей ситуации

Насколько я помню, Вам выдадут другую визу, для воссоединения с семьей. 

Вот, почитайте, все подробно написано  https://liveitaly.ru/info/immigracionnaya-...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии