Booking.com

Подготовка к свадьбе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lianora.

Всем привет,я здесь новенькая. У меня возник довольно глупый вопрос,наверное,но все же. Несмотря на то,что моя тема не нова,не могли бы мне ответить на такой вопрос? сколько уходит времени на подготовку к свадьбе? При венчании,требуется больше времени на подготовку,чем при обычной росписи в комуне? Насколько дольше длится подготовка к венчанию?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Подготовка к свадьбе

Lianora пишет:


Ладно,я поняла,спасибо большое. Просто я в принципе дуб насчет этих свадебных заморочек, а тут еще и в другой стране)

Да,конечно, это понятно. всем нам часто приходится сталкиваться с тем, что не знаешь , как устроена  жизнь на новом месте , но благодаря создателям этого сайта, можно здесь всегда спросить .

Примите поздравления с наступающими такими приятными и волнительными событиями для вас

Если вы , в свою очередь,  вдруг найдете время и желание поделиться как все будет проходить, будем очень радыcheeky

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Подготовка к свадьбе

Ок, обращайтесь, если что! ;)))

Изображение пользователя Lianora.

Re: Подготовка к свадьбе


Ладно,я поняла,спасибо большое. Просто я в принципе дуб насчет этих свадебных заморочек, а тут еще и в другой стране)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Подготовка к свадьбе

Basilio пишет:

LinaGale пишет:

 Насчет католической- не знаю, спросите своего прете. 

А если поп Кузька упрется и пошлет на курсы heart

И на курсы могут послать, и в ресторанах может не быть свободных дней на ближайшие 2 месяца ,если например это лето и период свадеб и других церемоний. Все зависит еще от того, какую вы свадьбу вы хотите организовать , насколько вы щепитильны в подборе места для празднования: подойдет вам там, где будет свободно или непременно хотите эту виллу, где заказывают на год вперед. В церкви также, допустим венчают раз в неделю  и могут быть на ближайший месяц-два все эти дни заняты .

Только для получения нулла оста для  бракосочетания в консульстве (если вы относитесь к российскому )надо записываться за пару месяцев вперед. В общем, вам надо по пунктам расписать  весь план и в каждом конкретном месте узнавать сроки и тогда у вас сложится картинка.

Итальянцы минимум за год начинают готовиться к свадьбе

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подготовка к свадьбе

LinaGale пишет:

 Насчет католической- не знаю, спросите своего прете. 

А если поп Кузька упрется и пошлет на курсы heart

basilio

Изображение пользователя Lianora.

Re: Подготовка к свадьбе

Спасибо большое)

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Подготовка к свадьбе

Для венчания в православной церкви вам в любом случае нужно быть женатыми в коммуне. Насчет католической- не знаю, спросите своего прете. 

На подготовку светской церемонии обычно и в среднем достаточно два три месяца: заказ ресторана, машин, фотографа, бонбоньерок, флористов. 

Изображение пользователя Lianora.

Re: Подготовка к свадьбе

LinaGale пишет:

А я так поняла, что автор уже в статусе невесты и и идет подготовка непосредственно к торжеству. Вы уже знаете дату регистрации. И еще, важно, где будет происходить само мероприятие?

Нет,пока это неизвестно,поэтому,для начала,я и хотела узнать на сколько по времени отличается регистрация в комуне и венчание в церкви. Сейчас для нас важно решить как именно мы будем жениться. Вроде,хочется быстрее (т.е в комуне,как я понимаю), но также хочется настоящую красивую свадьбу в церкви,запоминающуюся. Но мне хочется понять ,поэтому, как долго готовиться к венчанию? насколько дольше,чем в комуне?

 
Изображение пользователя Lianora.

Re: Подготовка к свадьбе

Оригинально. Ну ладно,думайте так, пускай это у меня фаназии такие )

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Подготовка к свадьбе

Basilio пишет:

LinaGale пишет:

А я так поняла, что автор уже в статусе невесты 

На мой взгляд, в стадии фантазий sad

devilwink

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подготовка к свадьбе

LinaGale пишет:

А я так поняла, что автор уже в статусе невесты 

На мой взгляд, в стадии фантазий sad

basilio

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Подготовка к свадьбе

А я так поняла, что автор уже в статусе невесты и и идет подготовка непосредственно к торжеству. Вы уже знаете дату регистрации. И еще, важно, где будет происходить само мероприятие?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подготовка к свадьбе

Lianora пишет:

 сколько уходит времени на подготовку к свадьбе? 

Все зависит от жениха, насколько быстро он захочет одеть хамут. Самое главное его изолировать от мамы и время укоротится. heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии