Booking.com

Подача документов в ЗАГС в Москве без присутствия жениха

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tata86.

Зравствуйте!

Собираемся подававть заявление в Москве в Савеловский загс №4, вчера была у начальницы, мне обьяснили какие нужно собрать документы, но возник вопрос на который не могу найти ответа. Может быть кто-то также сталкивался или уже успешно прошел через эту процедуру и сможет помочь.

Итак список документов получился такой:

1) Из коммунны справка о свободном семейном положении. Оригинал + апостиль в префектуре

2) Копия загранпаспорта, на копии апостиль на подпись нотариуса

3) Заявление на заключение брака + заверенная нотариусом подпись жениха.

Заявление как мне обьяснили нужно перевести, в интернете находила образцы но вопрос вот в чем: где переводить бланк заявления в ЗАГС? Можно тут в России или в Италии? Или вообще можно перевести его самостоятельно...Если переводить здесь в бюро переводов они заверяют перевод у нотариуса после чего как я понимаю мне нужно отправлять ему все это дело почтой или есть шанс обойти всю эту процедуру и выслать ему электронный вариант перевода который он может там спокойно заполнить и заверить у нотариуса 

Второй вопрос опять-таки по поводу заявления, нужно ли переводить обе стороны? То есть и сторону с извлечением из семейного кодекса или нет?

Если кто-то может помочь ответом буду очень признательна!!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Подача документов в ЗАГС в Москве без присутствия жениха

Регистрация брака между граждан-ином(кой) Италии и граждан-кой(ином) России/Украины/Белоруссии

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии