Booking.com

Нужна Помощь. Выхожу замуж.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irynka.
Выхожу замуж за итальянца. Я Украинка. Разведенная по решению суда ( без согласия мужа). У меня есть документ - Решение суда о разводе. В ЗАГСе не была. В укр. паспорте нет печати и нет сведетельства о разводе.   Будут ли в связи с этим проблемы, или нужно катать на Украину и брать мужа и идти в ЗАГС?

Изображение пользователя Oratorio Frere Gilles.

Re: Нужна Помощь. Выхожу замуж.

Irynka пишет:

Выхожу замуж за итальянца. Я Украинка. Разведенная по решению суда ( без согласия мужа). У меня есть документ - Решение суда о разводе. В ЗАГСе не была. В укр. паспорте нет печати и нет сведетельства о разводе.   Будут ли в связи с этим проблемы, или нужно катать на Украину и брать мужа и идти в ЗАГС?

Могу одно сказать, что в ЗАГс для получeния свидeтeльства о расторжeнии брака нeт никакой нeобходимости брать с собой мужа, приходитe туда с судeбным рeшeниeм и получитe свидeтeльство и штамп в паспорт в тот жe дeнь, оплатив пeрeд этим нeбольшую гос. пошлину.

Изображение пользователя Oratorio Frere Gilles.

Re: Нужна Помощь. Выхожу замуж.

Автор, вы в курсe какиe докумeнты вам надо собрать для свадьбы с итальянцeм в Италии?

Изображение пользователя Irynka.

Re: Нужна Помощь. Выхожу замуж.

Lidasik пишет:

если вы в Италии,то нужно идти в консульство ( посольство),там есть нотариус.Которая и сделает на основании вашего решении ,справку о семейном положении. С этой справкой в том же консульстве получите нуллу осту- разрешения на брак.А лучше позвоните им и спросите.

 

Спасибо.

Изображение пользователя Irynka.

Re: Нужна Помощь. Выхожу замуж.

Спасибо.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Нужна Помощь. Выхожу замуж.

если вы в Италии,то нужно идти в консульство ( посольство),там есть нотариус.Которая и сделает на основании вашего решении ,справку о семейном положении. С этой справкой в том же консульстве получите нуллу осту- разрешения на брак.А лучше позвоните им и спросите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии