Booking.com

Nulla Osta в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LinaMir.

Девочки, извините заранее, может быть, за глупый вопрос. Не знаете, можно ли получить Нулла Осту в России, в Москве, но брак оформить в Италии?

Изображение пользователя LinaMir.

Re: Nulla Osta в России

Спасибо, девочки, большое за информацию!

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Nulla Osta в России

Не знаю почему всех так пугает эта бумажка. Лично я записывалась через официальный сайт консульствa Милана ( до этого множество отзывов читала о том, какой там беспредел и что запись на 3 месяца впередkiss).  Записалась в пятницy, первая свободная дата была уже на понедельник утро . Пришла. Пока молодой человек делал справку, я попутно задала ему 500 вопросов не по теме, про всякие будущие документы  и тд ( хотя все говорили, что ни дай бог спросить не по теме - расстрел  ) Никакой негативной реакции не было. Вся процедура заняла минут 15 .  ПС. Кстати, документы бyдyщего супруга теперь не нужно приносить. Российский паспорт, загран и свидетельство о рождении ( если не были в браке). Сотрудник консульства сказал, что они перевод и апостиль не требуют... Типо это только для комуны ( в которой, кстати, его тоже так и не спросили). Так что не думайте, что это такой сложный процесс, люди себя больше сами накручивают smiley Вобще могу сказать, что процесс собирания документов и прохождения всего свадебного квеста занял y меня 4 дня ( и то потому, что теперь 3 дня нужно ждать легализации Нуллы ). Потом уже просто ждали положенные 8 дней, а дальше - замуж с чистой совестью frown
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Nulla Osta в России

LinaMir пишет:

Даже не знаю... Просто, знаю, что Нулла Осту в Италии выдает не только Консульство. Подумала, может, и на территории России есть какая-то организация...

Нет Нулла Оста в Италии выдается только консульством. Другое дело ,что подать документы в консульство можно  через агентство( в этом случае обойдетесь без предварительной записи в консульство ) ,а не лично.

Изображение пользователя LinaMir.

Re: Nulla Osta в России

Даже не знаю... Просто, знаю, что Нулла Осту в Италии выдает не только Консульство. Подумала, может, и на территории России есть какая-то организация...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Nulla Osta в России

А кто вам ее выдаст  в России?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии