Booking.com

Нулла оста в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fluerrrr.

Дорогие друзья! 

Подскажите пож-та кто делал nulla osta в консульстве в Милане сколько по времени делают?

Я не думала, что надо за несколько месяцев записываться а сегодня залезла на сайт и ближайшая дата только в марте! А мне нужно все до 23 марта сделать, и если это долго то даже не знаю что делать((angry

 

 

Заранее благодарна

 

Изображение пользователя fluerrrr.

Re: Нулла оста в Милане

Написала вам сообщение

 

Taisiia пишет:

Здравствуйте!) ой, а можно спросить, где вы так быстро сделали?  потомучто я тоже не могу так долго ждать очереди, а цена значения не имеет!) Буду вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за информацию!

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Нулла оста в Милане

Ну в общем-то эту тему на форуме уже обсуждали энное количество раз!

Задайте тему в поиске и почитайте. Помниться, что и я, когда получила nulla osta в Милане, об этом писала. Возможно что-то поменялось в правилах выдачи, но я в очередь не записывалась, а приехала утром и в порядке живой очереди сдала документы и после обеда уже была с nulla osta.  Я помню, что сначала зашли люди по списку, их было человек 10, а потом все остальные. Все прошло быстро, хотя перед этим я начиталась про очереди, про трудности получения и т.д. Единственное, что я запомнила один совет, перепроверять все, что они выдают т.к. они делают много ошибок в названиях городов, Ф.И.О., и тд. Это оказалось правдой! Мне сделали ошибку и я ее заметила ... Пришлось еще подождать пока они перепечатают. 

Попробуйте позвонить и поговорить с ними. Мы дозванивались и задавали вопросы. 

Удачи! :) 

Изображение пользователя Taisiia.

Re: Нулла оста в Милане

Здравствуйте!) ой, а можно спросить, где вы так быстро сделали?  потомучто я тоже не могу так долго ждать очереди, а цена значения не имеет!) Буду вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за информацию!

Изображение пользователя Natulichka_14.

Re: Нулла оста в Милане

Добрый день!

Я делала nulla osta al matrimonio в Милане, но не через консульство, а через реклама Это, конечно, дороже. Заплатили 75 евро. Причина была такая же как у вас, в консульство запись была только через 2 месяца.

Документы сдала 16.02.2015 и 19.02.2015 получила nulla osta

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии