Booking.com

Нулла оста в генконсульстве в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.
Хочу оставить небольшой отзыв о работе украинского генконсульства в Милане. Мы ездили в этот понедельник за нулла оста для брака. Записывалась заранее на сайте консульства. Но записаться со смартфона не получилось, оказались неактивными кнопки, завершающие регестрацию. Зашла с компьютера - всё отлично сработало, зарегестрировалась, получила подтверждение на имейл. У дверей консульства была очередь из тех, кто безуспешно пытался записаться через сайт по телефонам. Но их постепенно тоже приняли. Работа консулов приятно удивила - подали документы, заполнили заявление, заплатили, получили. Очень быстро. Хочу обратить внимание на то, что оплату на месте можно совершить только с карты. Если наличными, то только сбегать в банк (вам расскажут где). И еще добавлю, что сотрудники очень вежливые: от консула до охранника, который, к слову сказать, отвечал на все вопросы и говорил людям где что делается, если это не компетенция консульства (например, где конвертируются вод.права.)

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

AnastasiaK пишет:
Ella.aa пишет:

Полезный отзыв, спасибо! Мне тоже скоро туда.

А Вы переводили и апостиллировали нуллаосту?

при выдаче нулла осты нам сказали, куда что дальше нести.
Сначала в префектуру - аутенификацию (наверное, это апостиль), а потом в коммуну.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

Ella.aa пишет:

Полезный отзыв, спасибо! Мне тоже скоро туда.

А Вы переводили и апостиллировали нуллаосту?

при выдаче нулла осты нам сказали, куда что дальше нести.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

Спасибо за теплые слова! Да, я уже давно на форуме, он мне стал таким родным!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

Milashka2762 пишет:

А я хочу сделать Вам комплиманс, Настя.. Какая  Вы цельная и умная девушка... сколько  Вы сидели здесь и я помню Ваши посты, Вы очень изменились в лучшую сторону внешне, над собой поработали и я Вам желаю семейного счастья от всей души!!

  По-моему, Настя всегда была очаровашкой:) Приесоединяюсь! Счастья Вам!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

А я хочу сделать Вам комплиманс, Настя.. Какая  Вы цельная и умная девушка... сколько  Вы сидели здесь и я помню Ваши посты, Вы очень изменились в лучшую сторону внешне, над собой поработали и я Вам желаю семейного счастья от всей души!!

Изображение пользователя belladonna22.

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

Хорошо, что именно так дела обстоят. А то часто можно хамство встретить

Изображение пользователя Ella.aa.

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

Полезный отзыв, спасибо! Мне тоже скоро туда.

А Вы переводили и апостиллировали нуллаосту?

Изображение пользователя Ella.aa.

Re: Нулла оста в генконсульстве в Милане

Полезный отзыв, спасибо! Мне тоже скоро туда.

А Вы переводили и апостиллировали нуллаосту?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии