Booking.com

Моя жена уехала в Италию в поиске будущего мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yarkiy090.

Здравствуйте!

Моя жена хочет жить в Италии но без меня. У нее живет в Италии подруга уже 20 лет собственно она ее и тянет туда. На протяжении нескольких лет она ездила к ней в гости 2 3 раза в гот последний раз приехала и сказала что я ухожу оставила не совершенно летнего сына 14 лет и вот уже в течении последних трех месяцев сьездила уже три раз, она сообщила что у нее появился мужчина я в шоке. 

Не знаю что делать ей 47 лет будет в янворе она бландинка вся ухоженая стройная. Что я знаю от дочери что она туда ездила по преглошению кто то ей высылал билеты она большая шмотаница.  Я знаю что ей нужен богатый мужчина пото му что она сама ни когда не работала, значит жить собирается за счет мужчины. Кокие у нее шансы остаться на постоянном месте жительства.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Моя жена уехала в Италию в поиске будущего мужа

У вашей жены нет никаких шансов остаться легально в Италии пока она не разведется, но даже после развода ей надо будет ждать 6 месяцев , чтобы заключить новый брак. А муж на алименты мог бы подать, по итальянским законам.

Изображение пользователя France75.

Re: Моя жена уехала в Италию в поиске будущего мужа

Шанцы остаться большие, сначало подаст на развод, потом в италии выйдет замуж и после того, как получит резидента италии разведется с итальянцем( может быть).

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Моя жена уехала в Италию в поиске будущего мужа

Если не вдаваться в подробности именно этого письма, а просто отвечать на вопрос: "Какие есть шансы у женщины остаться на ПМЖ, если она уехала к мужчине в Италию", - большие, если она выйдет за него замуж.

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Моя жена уехала в Италию в поиске будущего мужа

Какая "забавщина"! Совсе не мужской стиль письма и "намеренные"ошибки - похоже "жена" как раз и писала эту "тарабарщину"!

Передайте "жене" что с такими забавными идеями ее ждет большой успех в узком кругу!angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии