Booking.com

Мои Перспективы как любовницы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eleonora89.

какие у меня перспективы
Встречаюсь с Итальянцем,очень оба влюблены,но я живу в россии.ездим друг к другу ,он очень внимательный.Работает в одной компании,но заработок маленький и денег нет!Он женат,но почему то не разводится,строим планы.Как то не уверен он в себе и я не знаю что мне светит дальше?я имею образование экономическое,язык пока не знаю,Как вы думаете,если я закончу в Италии курсы языковые,смогу и найти работу и как будет с разводом или я так и буду жить любовницей!Потом он в контакте с женой своей,она видимо не идет у него с головы!хотя мне говорит,что меня любит!

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Eleonora89 пишет:

Так он мне билеты покупает,звонит постоянно,говорит,что ему спокойно со мной!Наверно,он не может один быть,а со мной ему комфортно,Да и я молода,а жена видимо пилит его!Может  поживем вместе,а там и привыкнет ко мне,только мне не комфортно спать в койке,где жена была!А он и кофе вкусный варит и жрать готовит хорошо!мечта!

 

Пять баллов, это же самые главные в жизни вещи - вкусный кофе и хорошо пожрать, вопросов к автору у меня больше нетenlightened

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

мне кажется всё будет хорошо )))

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Viola_M пишет:

железные аргументы

Наверное, я отстала от жизни...

Вы еще про диван забыли )))

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Viola_M.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Eleonora89 пишет:
А он и кофе вкусный варит и жрать готовит хорошо!мечта!

Да, железные аргументы для того, чтобы соглашаться на многолетнюю участь любовницы!

Наверное, я отстала от жизни...

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Комментарий на пять звезд.

Блин, как хорошо быть итальянцем! Тут тебе и семья с заботливой женою и детьми и любовница 25-летняя, красивая и беззаботная, и поговорит и приласкает....кайф а не житуха. 

Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Он же работает,но денег хватает только на жизнь,собирается продать легковую машину..еще изредка подрабатывает садовником,но редко!Правда гараж  его стоит также в продаже,разную хрень продает на ебей,например,спорт инвентарь,ботинки и диван!

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Ну вот... Вам уже все равно (по поводу койки)  Тогда чего спрашивать?

Легализоваться Вам только через учебу, как я вижу. Работу может и найдете (полы мыть или с детьми чужими сидеть), да вот только в сомнениях я, нужны ли Вы ему будете работающая (замотанная такая приходить домой, тут уже не до функций любовницы)

И вопрос кстати возник: если он не особо богат, на какие шиши летает к Вам?

 
Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

А чего ж не те вопросы.Я вопрос сразу вначале поставила,какие у меня возможности найти работу если я на таких условиях буду жить с ним!Другое мне он не предлагает,а я влюблена в него и мне все равно,что сплю в койке его жены!конечно это не ахти,но время покажет.

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Печалька...... angry

Если все устраивает - чего советов-то просить???? 

Короче мой взгляд - тролль какой-то большой.... Глупые вопросы.... Хорошие ответы.....

 

Перспективы ваши - на ваши желания. Удачи ! (много хотела написать, да жалко мыслей cool)

 
Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Так он мне билеты покупает,звонит постоянно,говорит,что ему спокойно со мной!Наверно,он не может один быть,а со мной ему комфортно,Да и я молода,а жена видимо пилит его!Может  поживем вместе,а там и привыкнет ко мне,только мне не комфортно спать в койке,где жена была!А он и кофе вкусный варит и жрать готовит хорошо!мечта!

Изображение пользователя Tati_it.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Не питай иллюзий. Ты выгодна для него. Разводы в Италии длительные и много средств требуют.. вообще  не с чем останется. Еще, про финансы свои он может умалчивать.. и так же влюблена. Да и в таком возрасте, мне кажется, не решится. Его и так все устраивает.. искать какие-либо варианты он вряд ли будет. 

Изображение пользователя Viola_M.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Мне нравится вот это:

Eleonora89 пишет:

Он женат,но почему то не разводится,строим планы.

О каких планах вообще может идти речь??? Встретиться, порезвиться, а потом он опять под бочок к жене? Девушка, Вам себя-то не жалко?

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Svetlana.it пишет:

Одно из самых бесперспективных занятий быть любовницей бедного женатого итальянца, наверняка с маленькими детьми, имея постоянное место жительства в другой стране. Хотя ключевые слова бедный и женатый.

 

Согласна на 200%. Интересно, сколько лет автор рассчитывает жить в качестве любовницы. Всю жизнь? Или использовать своего любовника только в качестве трамплина для переезда в Италию? Всей правды мы все равно не узнаемsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Одно из самых бесперспективных занятий быть любовницей бедного женатого итальянца, наверняка с маленькими детьми, имея постоянное место жительства в другой стране. Хотя ключевые слова бедный и женатый.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Комментарий на пять звезд.

Eleonora89 пишет:

какие у меня перспективы
заработок маленький и денег нет!

Он женат,но почему то не разводится,строим планы.

Потом он в контакте с женой своей,она видимо не идет у него с головы!

хотя мне говорит,что меня любит!

Вам, судя по нику, еще и лет не много. Припекло замуж за итальянца? )

Даже если разведется, то это случится не скоро, денег станет еще меньше после развода. "В контакте с женой" - так, может, он про развод и не думает, и у него еще много таких же как вы, молодых-красивых, которым можно рассказывать про любовь. Про перспективы как любовницы вообще молчу: как у вас, девушка, с самоуважением? Почитайте еще вот тему про квоты и языковые курсы. А про "говорит, что любит" - ну так и вы говорите.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

да,с России я,А если я поступлю в какой то учебное заведение ,как  студентка?Мне 25 лет,моему Клаудио 39 лет.Меня волнует вопрос,как я буду жить у него,вдруг жена захочет вернутся,а я сплю в ее доме!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Eleonora89 пишет:

Да,он сказал,что будем жить вместе,должна язык учить,потом работу буду искать.Может он мне найдет что то легальное,может на дому буду что либо делать.

Ох туман в голове у вас, девушка....Вы из России или откуда? между нашими странами визовый режим? Вы в курсе? как он вам найдет, что-то легальное? закончилась виза на курсах и все ,закончилось ваше легальное пребывание.

Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Да,он сказал,что будем жить вместе,должна язык учить,потом работу буду искать.Может он мне найдет что то легальное,может на дому буду что либо делать.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мои Перспективы как любовницы?

Eleonora89 пишет:

Как вы думаете,если я закончу в Италии курсы языковые,смогу и найти работу и как будет с разводом или я так и буду жить любовницей!

А как вы собираетесь жить "любовницей" ,нелегально что ли?

Он то сам вам говорил что- нибудь про "ваше совместное будущее"?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии