Booking.com

кто такая amica?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алёна Данилюк.

мой парень итальянец,встречаюсь я с ним не долго,2 мес, я плохо понимаю итальянский потому что живу тут только 3 мес. Проблема в том что мой парень называет меня amica, и я не знаю как это понимать при этом у него много amicе. спрашивая у него он говорит что дружбы не может быть между нами, потому что мы намного больше, проводим много времени,говорит что с подругами он не спит и я больше. но я не понимаю как это.... и как это расценивать или как это называется..очень хочу понять и услышать обьяснение... постоянно мне говорит  что бы я приехалла к нему в город, увидела его дом, прогуляла я ним... посмотрела где и как он вырос... и горорит постоянно ti voglio bene......вообщем мне нужен совет как это понимать.. и как дальше поступать.....

Изображение пользователя belladonna22.

Re: кто такая amica?

Почему бы и не поехать?) Может со временем станете la mia ragazza :)

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: кто такая amica?

Скажeм,"амика"(подруга,подружка),в данном случаe у мeня ассоциируeтся с бойфрeндом,думаю,нe надо объяснять,что это значит?

Изображение пользователя Алёна Данилюк.

Re: кто такая amica?

спасибо

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: кто такая amica?

Ну, амика - это подруга, потому что, если бы Вы были официальной девушкой, Вас бы называли "фиданцата" или же "ла миа рагацца". Но это все, в принципе, слова. Как можно что-то посоветовать, не зная Вашей ситуации? Вы же лучше нас знаете, сколько времени Вы проводите вместе, как он к Вам отностится и т.п. Какой совет Вы желаете получить? Ехать или нет? Если Вы хотели бы начать с ним серьезные отношения, конечно, едьте!

Кстати, "ти вольо бене", это тоже более дружеский вариант выражения "ти амо". 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии