Booking.com

Как выйти замуж за итальянца?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ярина Андрійчук.

Всем привет.
Вопрос мой очень банальный.
Но начну с самого начала. Познакомилась я со своим мужчиной год назад в Венеции. Все было очень романтично, но я ни на что кроме хорошо проведенного времени вместе на время отдыха не рассчитывала. Но уже через месяц после знакомства он прилетел в Украину. Потом я была приглашена в Италию на неделю. Все расходы и билеты он взял на себя. В промежутке между встречами конечно бесконечные переписки и разговора по скайпу. Теперь снова собирается приехать ко мне так как я не имею визы в данный момент.

Все очень красиво и романтично но разговоры о свадьбе не было(((. Ему 42 у него свой ​​дом, хорошая работа, живет без мамы)))))). Мне интересно сколько будут продолжаться такие отношения? И стоит поднимать вопрос замужества первой?

..

Изображение пользователя MariaNik2.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Здравствуйте! Интересно чем закончилась Ваша встреча? 

решились на разговор? Удачно?

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

мне кажется, ничего не надо мудрить, а просто спросить у своего мужчины, чего он ждет от этих отношений, каких перспектив И сказать ему, чего хотите вы. 

Изображение пользователя Dasha81.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

а настоящие чувства всегда подтверждаются фактами

Изображение пользователя Dasha81.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Прояснить отношения нужно именно в самом начале! Чтобы не было бессмысленной траты времени и разбитого сердца. И не надо бояться ,что этим можно спугнуть мужчину. Это честно и по отношению к нему и к Вам. И это нормально и правильно- заявлять открыто о своих планах на жизнь, чтобы в дальнейшем не было недоразумений.

Изображение пользователя Ярина Андрійчук.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Спасибо большое за вашу поддержку!!!!))

Изображение пользователя Snigy.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Комментарий на пять звезд.

Уважаемая  Yarina,  не слушайте никого и не задавайте подобного рода вопросы!

Вы только еще более введите себя в тупик ! Если вы любите этого итальянского парня и видете, что и он треплет  душой к вам ( а не просто проводить каникулы вместе ), то запаситесь терпением и укрепляйте ваши отношения.  Еще годик присмотритесь друг к дружке ( и особенно обратите внимание как он ведет себя с вами в присутствии своей матери ) !  Итальянские мужчины  - несколько "мамины сынки" и им важно дабы мама одобрила их выбор ! Поэтому будьте мудрой, сопереживающий и хозяйкой в доме !!! Если же Ваш кавалер избегает вашего знакомства с родителями, то стоит расставлять уже точки над и ;)

И не слушай никого, a только свое сердце ! Иногда за любовь нужно и побороться, если конечно вы уверены в подлинности своих чувств.

Между нами девочками я этим летом вышла замуж в Италии за мужчину которому 50, и поверьте не из-за денег!  До этого Я долго встречалась с итальянцем-ровесником, который казался моей маме "достойный кандидат" ( у него и дом, и корабль, и спортивное телосложение ) , но ушла от него, поскольку не любила и всегда это осознала, но почему то продолжала жить в самообмане...

Я верю в любовь невзирая на возраст... я хотела всегда создать семью с человеком, которого буду любить и в радости, и в горе :)  У моего мужа был инфаркт и проблемы с бизнесом, но ничего из этого не сдержало меня сказать ему "Да, Я согласна" !!!

Перед свадьбой я правда его переспросила : "Ты уверен что хочешь создать семью со мной и иметь детей ??? " И он еще раз подтвердил серьезность его намерений!

 

Я желаю вам удачи и большой любви в жизне, и через год смело сообщите вашему парню, что вы хотите семью, хотите одеть свадебное платье, что хотите искренних отношений и стабильного будущего, и если это настоящая любовь - все прийдет! И главное не сдаваться, строить отношения вкладывая сердце. У каждого своя особая история  ;)

 

 

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

heart Если все все все предусмотреть, просчитать что будет через 20, 30 лет....то и желание жениться отпадет. Я не уверена, что каждый из вас гадал на звездах, прежде чем выйти замуж! Замужество это ж не кандалы....Это уже дело девушки, что захочет, то и будет делать со своим браком. Зачем лезть в сексуальную жизнь совсем незнакомых людей, нести какой-то бред про импотенцию??!   Девушка задала вопрос совсем другого характера....

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Раз хочет приехать, то наверное чувства есть... Тем более есть интересы... Что там пишут про разницу в возрасте... У моих бабушки с дедушкой по маминой линии была разница в возрасте17 лет...И поскольку моя бабушка всегда выглядела не по годам молодо и шустрила только так, то сделаю вывод что с сексом у них было все отлично... И там такая любовь была- все завидовали... Насчет посоветовать поговорить о замуж не знаю что сказать...У меня было совсем наоборот...Он сразу предложил замуж а я испугалась... Вообще руководствуйтесь своей интуицией... Вам с ним жить а не разным советчикам...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Lidasik пишет:

Bang Bang пишет:

Hrizantemka пишет:

На что он тебе нужен, старый такой, еще три-четыре года и импотентом станет)) Не понимаю девушек, которые бегут замуж за стариков. Одни живут по соседству у меня, ей 29, а ему 57, расходятся! Что может быть общего не понимаю, если только из корыстных мотивов, с целью нажиться. .. Тебе только 24, задумайся что дальше будет, никакого интима, старый, уставший, ..и что ты будешь делать, бегать изменять на стороне, что эта за жизнь. Ты можешь найти и помоложе, не торопись! Ты красивая и молодая, у тебя есть шансы найти что-то получше на все 100%. Не ганись за ним только из-за того что он итальянец, скажу тебе по-секрету здесь в Италии особо делать нечего, кризис, ни работы, ни уважения со стороны местных жителей, и такое ощущение, что живешь здесь только для того, чтобы платить налоги.

 

С мужчиной 42 лет может быть секс на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос надо в 24 года выходить замуж

*украдчивым голосом психотерапевта* А через 20 лет?Через 30? Девушке то ведь немного за 20...Или выходят замуж,так только  на пару лет???

Через 20 или 30 лет ,она будет решать эту проблему.... найдя замену!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Bang Bang пишет:

Hrizantemka пишет:

На что он тебе нужен, старый такой, еще три-четыре года и импотентом станет)) Не понимаю девушек, которые бегут замуж за стариков. Одни живут по соседству у меня, ей 29, а ему 57, расходятся! Что может быть общего не понимаю, если только из корыстных мотивов, с целью нажиться. .. Тебе только 24, задумайся что дальше будет, никакого интима, старый, уставший, ..и что ты будешь делать, бегать изменять на стороне, что эта за жизнь. Ты можешь найти и помоложе, не торопись! Ты красивая и молодая, у тебя есть шансы найти что-то получше на все 100%. Не ганись за ним только из-за того что он итальянец, скажу тебе по-секрету здесь в Италии особо делать нечего, кризис, ни работы, ни уважения со стороны местных жителей, и такое ощущение, что живешь здесь только для того, чтобы платить налоги.

 

С мужчиной 42 лет может быть секс на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос надо в 24 года выходить замуж

*украдчивым голосом психотерапевта* А через 20 лет?Через 30? Девушке то ведь немного за 20...Или выходят замуж,так только  на пару лет???

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Hrizantemka пишет:

На что он тебе нужен, старый такой, еще три-четыре года и импотентом станет)) Не понимаю девушек, которые бегут замуж за стариков. Одни живут по соседству у меня, ей 29, а ему 57, расходятся! Что может быть общего не понимаю, если только из корыстных мотивов, с целью нажиться. .. Тебе только 24, задумайся что дальше будет, никакого интима, старый, уставший, ..и что ты будешь делать, бегать изменять на стороне, что эта за жизнь. Ты можешь найти и помоложе, не торопись! Ты красивая и молодая, у тебя есть шансы найти что-то получше на все 100%. Не ганись за ним только из-за того что он итальянец, скажу тебе по-секрету здесь в Италии особо делать нечего, кризис, ни работы, ни уважения со стороны местных жителей, и такое ощущение, что живешь здесь только для того, чтобы платить налоги.

 

С мужчиной 42 лет может быть секс на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос надо в 24 года выходить замуж

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Не хотела постить в этой теме, да решила всё же. Потому как зацепила фраза "еще немного и импотентом станет" . Скажу вам исходя из моего опыта. Возраст не столь важен в этом вопросе. У меня есть печальный  с вариант жчиной 41-го года, который просто как импотент был - то у него голова болит, то устал на работе, то " завтра ответственный день и надо выспаться". А был опыт с мужчиной 53 года. Всегда секс без всякой Виагры каждый день. Так что если хотите - темперамент мужчины важен, а не возраст. И ресурс гармональный. У некоторых мужчин просто к 40-ка годам лимит гармонов исчерпан. Это я так...отвлеклась. На самом деле верна мысль, что женитьба для итальянцев это событие важнейшее в жизни. И они всё тщательно взвешивают прежде чем решиться произнести сокровенное предложение. Итальянец должен быть уверен в женщине на все 99%, чтобы это сделать. Или же женщина должна быть настолько неотразима во всех отношениях на все 99%, чтоб итальянец потерял голову! Но в 42 года он ее врятли потеряет. Потому как не ребенок. 

И у меня есть вопрос к автору темы. А вы с его друзьями знакомы? С его семьей, мамой? Потому как знаю, что если мужчина действительно видит в вас свое будущее, то спустя какое-то время впустит вас в свою личную жизнь. Познакомит с родителями и тд. А если нет серьезных намерений, то будет придумывать много причин, но не впустит в свой мир.

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Hrizantemka.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

На что он тебе нужен, старый такой, еще три-четыре года и импотентом станет)) Не понимаю девушек, которые бегут замуж за стариков. Одни живут по соседству у меня, ей 29, а ему 57, расходятся! Что может быть общего не понимаю, если только из корыстных мотивов, с целью нажиться. .. Тебе только 24, задумайся что дальше будет, никакого интима, старый, уставший, ..и что ты будешь делать, бегать изменять на стороне, что эта за жизнь. Ты можешь найти и помоложе, не торопись! Ты красивая и молодая, у тебя есть шансы найти что-то получше на все 100%. Не ганись за ним только из-за того что он итальянец, скажу тебе по-секрету здесь в Италии особо делать нечего, кризис, ни работы, ни уважения со стороны местных жителей, и такое ощущение, что живешь здесь только для того, чтобы платить налоги.


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Комментарий на пять звезд.

lenarossi пишет:

Вам на форуме уже дали понять, что итальянец не спешит жениться....да помоему и не только итальянцы таковыheart начать первой разговор о свадьбе, это не значит -первой сделать предложение....может после разговора он созреет......

Кстати, сейчас идет реклама с юмором ,кофе Лавацца,как раз на эту тему,видели?

Она так и назывется " Женись на мне."smiley

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Ярина, как уже было сказано выше, итальянцы не спешат женицца, ибо, не дай Бог что, развод - влетит им в копеечку, а вашему фиданцато, судя по всему вдвойне есть что терять, да и год для отношений с итальянцем это очень мало... Плюс вы молодая и красивая, еще два пункта для его размышлений, как мне кажэца...

Помню сидели мы с моим в ресторане, а рядом компания итальянцев обсуждала как раз таки тему брака и развода, т.к. один из них женицца собрался, так вот, его первый вопрос был - сколько мне будет стоить развод если что?!... Заставляет задуматься, не так ли?!

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Anna27    +100.

Если оно (замужество) Вам надо, спросите прямо.  Да - нет, если нет то сколько лет ему нужно, чтоб определитья?

Я тут ржу с одной итальянской парочки. Лет 10 вместе и все фиданцаты (соответственно без детей и др.), а им уже под 50. Но, важно что их это ОБОИХ устраивает, они так договорились, честно ( не "тонко").

Если Он Ваш - важна честность в отношениях. А если он с причудами, то ..... Ну и если Вам нужно др., то ....

 

 

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Комментарий на пять звезд.

frownржу   не  могу   42   года  и   отдельно   от   мамы  .cheeky...сильный   критерий   мужской   состоятельности. devilбраво   а  разница   в   возрасте   вас   не   смущает  ....в   дочки  вы   ему   годитесь . как   интересно   ваши   родители   на    этот   роман   смотрят .

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Ярина Андрійчук пишет:

taty1 пишет:

Ярина Андрійчук пишет:

 

Все очень красиво и романтично но разговоры о свадьбе не было(((. Ему 42 у него свой ​​дом, хорошая работа, живет без мамы)))))). Мне интересно сколько будут продолжаться такие отношения? И стоит поднимать вопрос замужества первой?

..

Можно ждать,пока он сам не устанет ездить туда-сюда,тогда он сам скажет нехочууу больше так,нехочу больше расставаться.Только можно и время свое потерять,если окажется,что ему и так хорошоcool

  В том и дело что не могу понять ему нравится ездить туда сюда)) может он и не хочет поднимать вопрос о свадьбе так мне 24 а у них это еще ребенок))   а я тут надеюсь глупая.....

 

Вам только 24 года,зачем вам всё это..... замужество 

 

Изображение пользователя Lamasik.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Говорят, что женщины уже через несколько минут знакомства понимают хотят они или нет они замуж именно за этого мужчину. А все остальное время, наверное, проверяют. Если девушка изначально при знакомстве с мужчиной не представляет его в роли своего мужа, то в чем смысл развивать дальше отношения?  Зачем тратить свое драгоценное время на человека, с которым ты не видишь своего будущего. Тем более когда отношения на расстоянии связаны с такими трудностями и лишениями.

Если Вы уже готовы для создания семьи и чувствуете, что это именно тот мужчина, то почему бы нет? Только вот мужчины не всегда торопятся создавать семью, особенно итальянские. У вас есть перспектива провести несколько лет в ожидании его первого шага. Если его сейчас все устраивает, то зачем менять ситуацию? Ему и так хорошо. Возможно он думает, что и Вас это устраивает. 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Комментарий на пять звезд.

Ярина Андрійчук пишет:

заполярка пишет:

 

Спасибо за ваш комментарий)
Вот через неделю приедет буду проводить эксперименты, тонко)))

Да не надо никаких экспериментов и игр, говорите все как есть. Вас это волнует,значит и спрашивайте: Как он видит будущее ваших отношений. Если ему не понравятся Ваши вопросы,то туда ему и дорога.....

Изображение пользователя Ярина Андрійчук.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

заполярка пишет:

Судя по твоему рассказу, твой знакомый итальянец - жених достойный. К тому же общие интересы, живет отдельно от мамочки и имеет прочие достоинства. Если ты уверена в своих чувствах, то можешь сама (только очень ненавязчиво, деликатненько так...) проявить иниуциативу. Хорошие женихи на дороге не валяются, тем более в Италии.

Спасибо за ваш комментарий)
Вот через неделю приедет буду проводить эксперименты, тонко)))

Изображение пользователя Ярина Андрійчук.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

taty1 пишет:

Ярина Андрійчук пишет:

 

Все очень красиво и романтично но разговоры о свадьбе не было(((. Ему 42 у него свой ​​дом, хорошая работа, живет без мамы)))))). Мне интересно сколько будут продолжаться такие отношения? И стоит поднимать вопрос замужества первой?

..

Можно ждать,пока он сам не устанет ездить туда-сюда,тогда он сам скажет нехочууу больше так,нехочу больше расставаться.Только можно и время свое потерять,если окажется,что ему и так хорошоcool

  В том и дело что не могу понять ему нравится ездить туда сюда)) может он и не хочет поднимать вопрос о свадьбе так мне 24 а у них это еще ребенок))   а я тут надеюсь глупая.....

 

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Судя по твоему рассказу, твой знакомый итальянец - жених достойный. К тому же общие интересы, живет отдельно от мамочки и имеет прочие достоинства. Если ты уверена в своих чувствах, то можешь сама (только очень ненавязчиво, деликатненько так...) проявить иниуциативу. Хорошие женихи на дороге не валяются, тем более в Италии.

Изображение пользователя taty1.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Ярина Андрійчук пишет:

 

Все очень красиво и романтично но разговоры о свадьбе не было(((. Ему 42 у него свой ​​дом, хорошая работа, живет без мамы)))))). Мне интересно сколько будут продолжаться такие отношения? И стоит поднимать вопрос замужества первой?

..

Можно ждать,пока он сам не устанет ездить туда-сюда,тогда он сам скажет нехочууу больше так,нехочу больше расставаться.Только можно и время свое потерять,если окажется,что ему и так хорошоcool

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

olgami982 пишет:

из нeгативных послeдствий фeминизма (в Европe), у нас то это ужe много раз обсуждалось..... " на 1 парня 10 дeвчат"

 

При чем здесь европейский  феминизм? cool Итальянские женские форумы,по-моему, не пестрят постами типа : "Как выйти замуж за русского? " или " Не верьте этим русским мужчинам -поматросят и бросят,проверенно на себе"

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

lenarossi пишет:

щас такая конкуренцияheartу знакомой ребенка-мальчика уже со школы "бронируют". Девченки проходу не дают, одна пирогами кормит, другая помогает по учебе, а ему третья нравится....так что можно конечно ждать....ждать...ждать...

К сожалeнию вы правы, что в основном дeвчонки бeгают за парнями сeйчас .....я думаю это 1 из нeгативных послeдствий фeминизма (в Европe), у нас то это ужe много раз обсуждалось..... " на 1 парня 10 дeвчат"

Автору.....а вы спрашивали eго про прeдыдущиe отношeния?ЕЩЁ 42, но всё таки

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

olgami982 пишет:

А нe мужчина ли, охвачeнный страстью и жeланиeм быть с возлюблeнной, должeн поднимать этот разговор? или это ужe 

нe в модe? это нe полeмика, просто вопрос......

щас такая конкуренцияheartу знакомой ребенка-мальчика уже со школы "бронируют". Девченки проходу не дают, одна пирогами кормит, другая помогает по учебе, а ему третья нравится....так что можно конечно ждать....ждать...ждать...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Ярина Андрійчук пишет:

lenarossi пишет:

Lamasik пишет:

Девушка пишет, что познакомились год назад. На таком расстоянии сложно встречаться чаще. А сколько лет надо ждать, чтобы начать разговор о браке?

Ламасик, я тоже через это прошла, так что я в курсе, что тяжело, а что легкоsad Ждать или не ждать надо самой решать, по собственным ощущениям, вы так не считаете? 

вот и я об этом...
сколько же надо ждать если ему и так 42))))

Так тогда начните действоватьheart Не пойму, что вас останавливает? Вам на форуме уже дали понять, что итальянец не спешит жениться....да помоему и не только итальянцы таковыheart начать первой разговор о свадьбе, это не значит -первой сделать предложение....может после разговора он созреет......

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Комментарий на пять звезд.

Ярина Андрійчук пишет:

просто отношения поддерживаются год и не могу понять для чего))

И не Вы одна. 90% подобных историй на сайте посвящены попыткам разгадать сей итальянский секрет.sad

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Комментарий на пять звезд.

Это у нас ему УЖЕ 42, а в Италии ПОКА ЕЩЕ 42.

alenarussa

Изображение пользователя Ярина Андрійчук.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

lenarossi пишет:

Lamasik пишет:

Девушка пишет, что познакомились год назад. На таком расстоянии сложно встречаться чаще. А сколько лет надо ждать, чтобы начать разговор о браке?

Ламасик, я тоже через это прошла, так что я в курсе, что тяжело, а что легкоsad Ждать или не ждать надо самой решать, по собственным ощущениям, вы так не считаете? 

вот и я об этом...
сколько же надо ждать если ему и так 42))))

Изображение пользователя Ярина Андрійчук.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

просто отношения поддерживаются год и не могу понять для чего))

Изображение пользователя Ярина Андрійчук.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Просто он мне очень нравится. У нас много общего (обазанимаемся дизайном))).
Но еще не настолько успела понять итальянцев чтобы точно знать что в него серьезные намерения. И сколько надо ждать чтобы это понять.

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

А нe мужчина ли, охвачeнный страстью и жeланиeм быть с возлюблeнной, должeн поднимать этот разговор? или это ужe 

нe в модe? это нe полeмика, просто вопрос......

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Lamasik пишет:

Девушка пишет, что познакомились год назад. На таком расстоянии сложно встречаться чаще. А сколько лет надо ждать, чтобы начать разговор о браке?

Ламасик, я тоже через это прошла, так что я в курсе, что тяжело, а что легкоsad Ждать или не ждать надо самой решать, по собственным ощущениям, вы так не считаете? 

Изображение пользователя Lamasik.

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Девушка пишет, что познакомились год назад. На таком расстоянии сложно встречаться чаще. А сколько лет надо ждать, чтобы начать разговор о браке?

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как выйти замуж за итальянца?

Комментарий на пять звезд.

Тут уже много раз обсуждалось, итальянцы не спешат с браком (если говорить о большинстве). Только я не пойму, вы виделись несколько раз всего? КудЫ вам спешить? Зачем сразу в "брак" то? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии