Booking.com

Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marrina.

Расскажите пожалуйста, как проходила подготовка к росписи с Вашим итальянцем(имею в виду пары без торжественной свадьбы ), присутствовали  ли родственники и друзья,или вообще никого не было? (Желательно девушки с Украины) Как все прошло.Вспоминаете тот день или нет.

Имeю в виду бракосочeтаниe в Украинe

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

Все прошло быстро и классно. Вспоминаем очень и очень часто, потому что было весело. Также не обошлось без стандартной фоткой с Загса на фоне ковра ;))))
Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

Все прошло как по маслу, торжественная роспись, заплатили 200 грн. и теперь мы муж и женаheart С нами было еще 2 человека. Смешно было, когда сотрудница произносила душевные слова, готовы ли вы....тра та та....у меня слезы на глазах, а муж, в силу непонимания, рассматривал интерьерheart. В нужный момент я дергала мужа за руку и он происносил на русском ДА!frown Потом, эта традиция пить до дна первый бокал в ЗАГСе. Естественно дорого шампанского там не нальют, бедный мой итальянец, привыкший к натуральным винам, еле проглотил этот напиток. Тут уже он прослезилсяheart. В общем, есть что вспомнить и улыбнуться....

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

А, скузи, у меня клавиатура инога отказывается трудиться бэнэ. Поэтому, читать смешно, но надеюсь, можо понять инфу.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

Tanydb пишет:

К счастью, мы расписывались без помпезности. И т.к. предыдущая и следующая пара не прибыли. Все прошло отлично и спокойно. Пофотографировались, ))) постояли на ковре, послушали (ну, все как при СССР. Мужу интресно было). Нам крупную скидку на видео сделали (думаю,чтоб компенсировать природную катаклизму). Нет худа без добра! Сотрудники этого ЗАГСа очень приятные.

А вобщ в ЗАГСе вам расскажут, какие у них еть ценари. Они оличаются по времени, цене и антуражу ))))там с короваем и шампанским или бе них. Даже спросят хотите вы кольца одевать или нет.

 

Здорово! Интересно было прочитать! А еще интереснее с фотоsad?

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

К счастью, мы расписывались без помпезности. И т.к. предыдущая и следующая пара не прибыли. Все прошло отлично и спокойно. Пофотографировались, ))) постояли на ковре, послушали (ну, все как при СССР. Мужу интресно было). Нам крупную скидку на видео сделали (думаю,чтоб компенсировать природную катаклизму). Нет худа без добра! Сотрудники этого ЗАГСа очень приятные.

А вобщ в ЗАГСе вам расскажут, какие у них еть ценари. Они оличаются по времени, цене и антуражу ))))там с короваем и шампанским или бе них. Даже спросят хотите вы кольца одевать или нет.

 

Изображение пользователя Marrina.

Re: Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

К сожалeнию, нe была в том году в Киeвe.) А Вы расписывались или свадьба была?Как всe прошло?

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Как прошло Ваше бракосочетание с итальянцем в Украине?

)))) Оооо! Мы впоминаем тот день, конечно!

Сейчас и вы вспоните. 23 МАРТА 2013. Когда в Киеве снега навалило, в буквальном смысле по горло (за одни суки)

))Вспомнили?!

Огромное пспасибо сотрудникам Подольского ЗАГСа, которые в такой день воврмя явились на работу! Брави, мольто брави!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии