Booking.com

итальянец ищет жену!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катя Кротова.

Здравствуйте!  не спешите закидывать меня тапками. просто не знаю куда обращаться с этим.

дело вот в чем. я замужем за итальянцем уже год. у моего мужа холостой брат и он очень хочет создать семью. глядя на нас он решил что и ему нужна жена иностранка, так как итальянки от него нос воротят. (не хотят мужика с грязной работой) он работает на земле. пашет, сеет, ухаживает за огородом, садом, животными и тд. Сейчас ремонт дома делает... очень серьезный и работящий, не курит, выпивает иногда вино или пиво. но пьяным не бывает. я вообще здесь пьяных итальянцев не видала. очень любит детей. сейчас с нашим сыном частенько играет. Иногда пиццу готовит по вечерам для семьи....никогда не был женат. сам себе и стирает, и прибирает... чистоплотный.  я его хорошо знаю, так как он постоянно на хутор приезжает работать. а мы тут живем. просил меня познакомить с какой нибудь холостой подругой. а у меня все подруги замужем уже.... что мне подскажите? где найти ему жену? при этом компьютером он не владеет и далек от этого. пожалуй его недостаток...

Изображение пользователя Катя Кротова.

Re: итальянец ищет жену!!!

фото выложила в мои фото под названием "брат мужа с моим сыном" там смотрите, раз уж тут никак не получается...

обновлено модератором:

Изображение пользователя Clara24.

Re: итальянец ищет жену!!!

фото жениха не открываетсяenlightened

Изображение пользователя Катя Кротова.

Re: итальянец ищет жену!!!

в общем, ему 51 год. дада. здесь многие доживают до такоооого возраста и потом женятся! для сравнения, моему мужу 50 лет исполнилось.  глаза карие, волосы черные, рост не измеряла но примерно как я. наверно 1, 70 м.  небольшое брюшко есть... в смысле не стройный. в теле. да проще я вам фото вышлю! это он с моим сыном на хуторе

живет в Базиликате в небольшом городке. в пригороде хутор с землей. работящий, верный это 100%. 

из недостатков... русский он никогда не выучит, это не надейтесь. как и мой муж, мы только по итальянски с ним.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: итальянец ищет жену!!!

катюш , ну  вы   хоть  дайте  ориентиры   девочкам  cheekyвозраст -рост -вес  winkой  люблю  я  эту  тему  аморе

Изображение пользователя Clara24.

Re: итальянец ищет жену!!!

Может и мне попытать счастья? laugh

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянец ищет жену!!!

Вот вчера только девушка просила мужа ей найти http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/...

И думаю вас забросают не тапками ,а предложениями... берегитесьsmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии