Booking.com

испанец миллионер угрожает расправой русской жене

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Марьяна_К.

https://

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: испанец миллионер угрожает расправой русской жене

Зачем мне ее решать? Пусть сами разбираются! По моему девочка сама не знает, что хочет! Вообще, считаю, вышла замуж - живи, и терпи! Но прежде чем выходить - думай не только промежностью, но и головой! Где ее глаза и мысли были, когда приговор в ЗАГСе себе подписывала? Уверена, все мысли перед подругами  знакомыми фарсануть, что мыл за испанца, да еще и бизнесмена замуж вышла, так сказать поймала удачу за хвост! Ну и получилось, что и должно было получиться! Так что, девочку совсем не жаль! Мое мнение, ребенок должен общаться с обоими родителями! С кем будет лучше с мамой или папой, большой вопрос и на него может ответить лишь время! На мой взгляд. как то у российских женщин странно получается! Выходят замуж за иностранца, и вывозят ребенка от бывшего российского мужа, крича всем и везде, в том числе и в судах, что ЗАГРАНИЦЕЙ и лучше и перспектив больше и т.д.... А как свалят от МУЖА-иностранца, так почему то о своих убеждениях, что ребенку в Европе будет лучше чем в России, забывают. И папа иностранец сразу плохой, а российские чиновники, суды, МИД, непременно должны решать ее проблему! Могу сделать вывод - российские бабы ДУРЫ! Ну не могу другой характеристики подобрать, уж вот как то так!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии