Booking.com

ищу невесту для итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя patriot.
Друг мужа хотел бы познакомиться с приятной девушкой для серьезных отношений. 33 года, вежливый, любезный, серьезный, с чувством юмора, без тараканов в голове. Инженер. В меру привлекательный. Фото имеются.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу невесту для итальянца

Катерина99 пишет:

А как же настоящий русский мужчина?

Он с настаящей русской heart

basilio

Изображение пользователя Катерина99.

Re: ищу невесту для итальянца

Огого,оказывается итальянские кавалеры "на расхват")) А как же настоящий русский мужчина?)

Изображение пользователя Darla.

Re: ищу невесту для итальянца

Нашлась)) при чем очень быстро!

Я мечтаю и мечте моей сбыться суждено.

Изображение пользователя Nicole_P.

Re: ищу невесту для итальянца

Нашлась невеста?) хочу предложить свою кандидатуру !)

Изображение пользователя marianna34.

Re: ищу невесту для итальянца

Привет я тоже ишю себе мужчину для создание семьи разведена имею дочь и маму собой жеву Германии но собираюсь приехать в Италию на постоянно мне завтра исполняется 34 года
Akop
Изображение пользователя irieller.

Re: ищу невесту для итальянца

Раз уж такое дело, у нас тоже есть друг, который ищет себе девушку для серьёзных отношений.

Ему 30 лет, живет на Сардинии, экономист, финансово независим, много работает и любит активный отдых =)

 

Ищет активную девушку, которая по выходным готова выходить на лодке в море или на треккинг в горы 

 

Фото имеются 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ищу невесту для итальянца

klybnichnaya_ya пишет:

Вот это скорость!wink На следующий день девушка Elena написала и уже поздно.

И правдаsmiley

Изображение пользователя klybnichnaya_ya.

Re: ищу невесту для итальянца

Вот это скорость!wink На следующий день девушка Elena написала и уже поздно. Вот как они в цене, итальянские мужчины, а с серьёзными намерениями так и подавно.

Изображение пользователя ElenaE..

Re: ищу невесту для итальянца

Здравствуй, спасибо за быстрый ответ. Видимо не судьба мне посмотреть на фотографии привлекательного молодого человека с серьёзными намереньями… в общем, пойду готовиться к экзамену по механике , хоть бы сдать.  Счастья в Новом году!

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: ищу невесту для итальянца

ElenaE, здравствуй, спасибо за ответ, но, к сожалению,немного поздновато, уже отыскали. Неизвестно, как там у них получится. Но если что, буду тебя иметь ввиду.;-)

Изображение пользователя ElenaE..

Re: ищу невесту для итальянца

Добрый вечер, patriot, мне тоже хотелось бы познакомиться с приятным молодым человеком для серьёзных отношений (почти что вымирающий вид smiley). О себе: 27 лет, третий курс университета (di laurea triennale), фотографиии также имеются.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии