Booking.com

Гражданство по браку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aida1aida.
Здравствуйте,подала заявку онлайн на получение гражданства. Скажите, пожалуйста,сколько времени ждать для того, чтобы потом пригласили с документами в префектуру? Или не нужно предоставлять документы в оригинале, все онлайн?

Изображение пользователя darya322.

Re: Гражданство по браку

Очень полезная тема. Спасибо за интересную информацию.

Изображение пользователя devora777.

Re: Гражданство по браку

Подскажите,если выходить за муж за итальянца при наличии пермесса илимитато,через какое время можно подавать на гражданство и сколько его ждать.

Береги время-это ткань, из которой сделана жизнь!!!

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: Гражданство по браку

А Вы в каком городе получали гражданство?  

 В Биелле, у нас как то все попроще и по быстрей делают.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Гражданство по браку

SvetlanaGY пишет:

Мне позвонили через две недели,  и мы договаривались на удобное мне время. Правда потом, я еще доносила им документы, кроме тех что были в перечне онлайн.

А Вы в каком городе получали гражданство?  

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: Гражданство по браку

Мне позвонили через две недели,  и мы договаривались на удобное мне время. Правда потом, я еще доносила им документы, кроме тех что были в перечне онлайн.

Изображение пользователя Aida1aida.

Re: Гражданство по браку

Юлианна, спасибо за ответ! У меня префеттура Неаполя, они никуда не торопятся, думаю позвонят через полгода
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Гражданство по браку

Нет, Вас обязательно вызовут в префектуру и попросят оригиналы. Рассматривают Вашу заявку где-то месяц, позвонят, наверное, месяца через полтора-два, в зависимости от загруженности

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии