Booking.com

Фотограф на свадьбу в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя janona.

Скажите кто пользовался услугами фотографа привезенного с собой? или все же предпочитаете найти местного фотографа "на месте"?

Я за то чтобы фотографа искать из России, мне кажется удобно что русскоговорящий и есть много хороших, кто снимает на выезде за границу?

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Фотограф на свадьбу в Италии

У нас был на свадьбе у дочери "привезенный"heart фотограф,но он друг семьи и дочь знает его с детства и его работа  скорее была подарком ей.Он очень позитивный человек,активный и отличный профессионал.Несмотря на отсутствие знания языка у него не возникло никаких проблем в работе,если только не считать,что ему пришлось тащить в Италию огромный тяжелый рюкзак с аппаратурой который в багаж не сдашь. На вопрос почему рюкзак такой тяжелый,ответил,что самое тяжелое это зарядные устройства,аккумуляторы  т.к. снимать весь день и он должен быть уверен в том,что ему хватит зарядки аккумуляторов. По вопросу цены услуг фотографов в Италии не скажу точно,мне говорили,что если это действительно профессионал,то удовольствие не из дешевых.Но если Вам оплачивать дорогу туда-обратно плюс проживание фотографа,то наверное тож на тож и выйдет.Нам просто повезло,что есть такой друг.Так,что узнайте цены,что входит в пакет услуг(наш друг потом помимо фотографий,видео материалов прислал ей шикарный коллажный свадебный альбом отделанный белой кожей),сколько часов съемки входит в этот пакет услуг и т.д. Просчитайте все и может быть это поможет Вам сделать выбор.Ведь фотографы тоже разные,кто то силен в портретной съемке,кто то в общих планах,а кто то специализируется на свадьбах. Удачи!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии