Booking.com

Алименты экс жене

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ИринаХ..

Здравствуйте. Подскажите, в случае развода обязательно ли назначается содержание для бывшей жены? Детей у нас нет. Хочу развестись без финансовых последский для него. Могу ли я отказаться от алиментов в случае, если они будут назначены?

Изображение пользователя ИринаХ..

Re: Алименты экс жене

Отлично. Я от него ничего не хочу. Спасибо большое

Изображение пользователя ElenaM2016.

Re: Алименты экс жене

да без суда то можно))) если вы вообще ничего от него не хотите,никакой поддержки...если же вы что то хотите или поделить или получить от него,а он не согласен-тогда вы в суд подаете свои требования...если вам ничего не надо вообще от него-зачем суд?без суда вся фин поддержка с его стороны-только по его соизволению и согласию и в мерах ,которые он посчитает нужным...если вы с этими рамками не согласны-через суд тогда

Привет форумчанам!)) переехала в Италию недавно,живу в Риме.Буду искренне рада новым знакомствам ,как для общения в реальной жизни,так и обмена полезной информацией.В людях ценю позитивность,активную позицию в жизни,искренность и наличие интеллекта...п

Изображение пользователя ИринаХ..

Re: Алименты экс жене

Спасибо. Как я поняла, теперь можно без суда

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Алименты экс жене

ИринаХ. пишет:

Спасибо. Мне как раз ничего не надо. Просто муж говорил, что я замуж вышла, чтобы потом развестись, вернуться в Россию и жить на его деньги. Не знаю, откуда он это взял, что он должен мне платить после развода. А без суда развестись нельзя?

Вот была у нас новость о новом законе. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя ИринаХ..

Re: Алименты экс жене

Спасибо. Мне как раз ничего не надо. Просто муж говорил, что я замуж вышла, чтобы потом развестись, вернуться в Россию и жить на его деньги. Не знаю, откуда он это взял, что он должен мне платить после развода. А без суда развестись нельзя?

Изображение пользователя ElenaM2016.

Re: Алименты экс жене

недавно какой то новый закон вышел,ускоряющий и упрощающий процесс развода...так что если нет детей,вам придется отсуживать самой у мужа какое то содержанме,если он добровольно сам вам его не предоставит...а судиться долго будете,и в процессе судебных процессов ничего вам муж давать не должен,это только от его желания зависит...какое суд примет решение-неизвестно...но по любому -это процесс долгий...если б дети были-это другое,тогда конечно,он должен обеспечить и ребенка ,ну и вас как мать,хотя бы в какой то мере...короче автоматически вряд ли что то назначат-надо судиться вам будет...а результат-кто его знает какой...

Привет форумчанам!)) переехала в Италию недавно,живу в Риме.Буду искренне рада новым знакомствам ,как для общения в реальной жизни,так и обмена полезной информацией.В людях ценю позитивность,активную позицию в жизни,искренность и наличие интеллекта...п

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии