Booking.com

Женат на мне,а спит с другой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MAXIMA88.

Ситуация у меня не хорошая..Я живу в Питере,муж Итальянец...мы работали вместе в одной фирме,,лет 12 вместе,замужен  5 лет..Я активная,не зависимая,организованна и с достатком.Он неудачник,постоянно без работы,не стена,не опора,ни совет дать,ни решение принять,по жизни 0,внешность симпатичная и девушки западают.На курорте познакомился с девицей,переспал и сразу пригласил в Италию на неделю..Я занималась продажей кое чего,с вложенных нами денег.,и постоянно была с клиентами и в работе дома,не в Италии//После он уехал на 4 месяца,ему подвернулось предложение работы,но устал и больше не хочет..В италии работу не найдет,уже 4 года пытался,только подработки...Итак,пишет мне,что хочет новую жизнъ строить с той девицей...Девица без работы,без языла,25 лет...приедет снова к нему в статусе туристки..Как мне поступить,я официальная жена?даже не знаю,как себя вести..паралельно на мне оформлены наши денежные ранние вложения ,не в италии!какие законы  италии..я не в курсе!

Изображение пользователя Marianna54.

Re: Женат на мне,а спит с другой

С "сумками " надо расставаться, дорогая. Особенно с теми, у которых дно отвалилось. Сумка без дна не только не нужна, но и вызывает удивление к тому, кто её носит. Это не новая пассия должна давить на развод, а Вы. Поверьте, в мире "сумок с отвалившимся дном" такое колличество, что и представить не можете. Трудно найти сумку, хотя бы, на колёсах (если уж не с мотором). А без дна - хоть пруд пруди. 

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

 

Anna..,я Вас не имела в виду совершенно!Я писала в общем,спасибо за ответ,Вы молодец,,умный выбор,,,а я дура,я ж не отрицаю этого,Но,писала всю правду...Работа и дом..,это разное!я на работе стерва,я это чувствовала,скидки никому не давала..,Зато потом,много лет спустя...меня все вспоминают,пишут много поздравлений и говорят спасибо,что учила,требовала и не давала спуску!А дома я другая,Но,думаю,я себя еще не реализовала!!!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Анна,в мире без конца много интерес/го...Но, когда в твоем доме вдруг появится непонятная Особа,,,это замедляет ход мыслей!Вам не понравилось,что я не работаю в Италии,что я сделал карьеру,а не сижу с дедками!

Вот Вы и до меня добрались...... где Вы в моих комментариях углядели, что мне не понравилось, что Вы не работаете в Италии, не придумывайте то-чего нет......

Свое с "деткой" я уже отсидела и карьере это не мешало...а внуки пока не предвидятся. С выбором мужа - согласна, что собственно и сделала 30 лет назад выбрав мужчину с хорошим образование и прекрасным воспитанием.  А Вам,не смотря на всю Вашу язвительность, попрежнему желаю здоровья и удачи.

 

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Анна,в мире без конца много интерес/го...Но, когда в твоем доме вдруг появится непонятная Особа,,,это замедляет ход мыслей!Вам не понравилось,что я не работаю в Италии,что я сделал карьеру,а не сижу с дедками!Девочки,у кого какая судьба...Но повезло мне в 19 лет,пошла учиться и получила супер предложение работы!Ну судьба такова...И это совершенно  не новость,что многие гуляют..У меня знакомая живет в Швейцарии,муж/Итальянец работает инженером,,так она сказала....та ладно,все равно,не поверите..плюс обида будет,что та ездить на Порше и муж украшения покупает по 50 тыс,евро...Правду она сказала,Выходить замуж надо за человека с образов,Универс/м.а не за садовника или официанта,,,Они никто,в поисках работы и т.д.о...сейчас  напишут.....Таки да,я согласна с ней!

Вам надо успокоится 

Вы хотели совета.... вам дали совет 

спорить и доказывать и злиться зачем вам тратить ваши силы и нервы.

У всех своя жизнь.... с проблемами и только вам решать как и что....

сходите к адвокату(avvocato divorzista) ,поговорите с вашим мужчиной.... и тд

А то что у вас есть ваша работа это только ++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи 

 

 

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Анна,в мире без конца много интерес/го...Но, когда в твоем доме вдруг появится непонятная Особа,,,это замедляет ход мыслей!Вам не понравилось,что я не работаю в Италии,что я сделал карьеру,а не сижу с дедками!Девочки,у кого какая судьба...Но повезло мне в 19 лет,пошла учиться и получила супер предложение работы!Ну судьба такова...И это совершенно  не новость,что многие гуляют..У меня знакомая живет в Швейцарии,муж/Итальянец работает инженером,,так она сказала....та ладно,все равно,не поверите..плюс обида будет,что та ездить на Порше и муж украшения покупает по 50 тыс,евро...Правду она сказала,Выходить замуж надо за человека с образов,Универс/м.а не за садовника или официанта,,,Они никто,в поисках работы и т.д.о...сейчас  напишут.....Таки да,я согласна с ней!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

А зачем внимание Привлекать?что это может быть?скоро здесь напишут,что я и есть та Особа..и ищу информацию!..да..да...некоторым,видимо,точно тоска за БАТЬКИВЩИНОЙ мозги повернула...Везде кажутся шпионы..,все идут в засаду!Совершенно банальная тема,как у всех..Одних коснулась,других еще впереди,не дай Бог!и совершенно нормально,если люди пишут свои мысли!Подумайте!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Lidasik пишет:

..но мысли есть..

Lidasik, поделитесь мыслями,а то у меня в голове не укладывается, что люди могут тратить свое время на такие развлечения, когда в жизни столько всего интересного....

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Lidasik пишет:

А вчера, после очередных комментов автора..засела в засаду.....

Я прeдставила Вас в засадe...... хоть посмeёмся!

А по поводу автора, с каждым разом удивляюсь насколько мир полон психичeски нeуравновeшeнных людeй, в нeзависимости правда это всё или нeт. Как бы в бытe это нe так замeтно а внутри у многих, а можeт и у всeх такиe потёмки.(извиняюсь за офф-топ, большe нe будуheart)

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Оfrown наконец то начинает проясняться..Я ведь написала- "если вся эта история правда"..А вчера, после очередных комментов автора..засела в засаду..Думала,ее на больше хватитheart Короче- мои ставки- история выдуманная  и для привлечения внимания...Кого или чего еще не разобралась...но мысли есть..

Изображение пользователя Аleks.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

 У меня тоже не один пазл не сложился из вашего рассказа. Вы успешная бизнес леди, владеющая 3 языками, в итоге- на русском пишете с трудом, глаголы употребляете в инфинитиве, возможно, на немецком дела обстоят лучше. Затем, бизнес, выесняется,

  

1,......и еще Алекс..Вы ж образ/ий страшно: слова Пазл нет, есть пазлы ///это более правилъно!

2, ...и не выесняется,а ВЫЯСНЯЕТСЯ....../это более правильно!

В этом с вами согласна, сама стала безграмотно писать и нашла ошибки уже отправив сообщение.

Alexs

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

К сожалению,мир так устроен.,что люди очень завистливы.Алекс,что у вас не сложилось?я писала,что работала с немцами,а не в италии!
Читайте внимательно..О моей орфографии, не вам судить и я не пишу с трудом,у меня вообще нет русской клавиатуры,печатаю по памяти!!Почему люди сразу переходят на личности,я все четко изложила.Если вам не нравится моя личность преуспевающая,проходите мимо...Где муж деньги взял.писала,что работали в нем. фирме!Кем я работа если скажу,и сколько зарабатывала и с какими людьми и на каком уровне общалась,у вас планка поедет!Какой ответ,такой и привет!

Завидовать вам в чем? В вашей ситуации? В том, что такая успешная женщина настолько одинока, что за советом в такой жизненной ситуации обращается не к шишкам с "высокого света", а к нам , землянам? Мне ваш тон очень не нравится, я уже жалею, что ввязалась в этот диалог. Т.к. вас чуток задели и наружу полезло ваше Я.  Вы ни одного человека не знаете из этого форума, у кого каеие успехи и в чем, вы на этом форуме без пяти минут, а уже произвели впечатление очень "некрасивой" личности. Вас не называли троллем, а выдвинули предположение, что тема выдумана, это и называется "троллинг". В этом нет оскорблений и унижений. Это всего лишь предположение, на которое каждый на форуме имеет право.

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

 У меня тоже не один пазл не сложился из вашего рассказа. Вы успешная бизнес леди, владеющая 3 языками, в итоге- на русском пишете с трудом, глаголы употребляете в инфинитиве, возможно, на немецком дела обстоят лучше. Затем, бизнес, выесняется,

  

1,......и еще Алекс..Вы ж образ/ий страшно: слова Пазл нет, есть пазлы ///это более правилъно!

2, ...и не выесняется,а ВЫЯСНЯЕТСЯ....../это более правильно!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

lenarossi пишет:

MAXIMA88 пишет:

и следующее..Марина,Вы меня не знаете...я вас не знаю..Данные вещи,даже мои подруги не знают...в интернете люди часто пишут разное,,,поэтому это отношения к троллям не имеет...И вы можете уйти с данной темы,если вас смущает данная ситуация...далее....,обычно так реагитуют те,которые сами подлезли в койку с женатым мужчиной! им не нравится сама идея Бумеранга...,зная,что придется за все платить и по полной!

Марина вас не оскорбляла, а вы умудрились в двух сообщений наговорить гадостей незнакомому человеку. Вы пришли совета просить? Вы его получили. Это форум и кадый волен что-то предполагать, говорить ( в рамках правил форума)....Но такие гадости говорить то зачем? Фу! 

в данном случаи меня назвали тролем!я ,когда читаю коменты, и мне что то не нравится,никогда не напишу подобное..или дам совет,как могу....,или пройду мимо!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

marina budon пишет:

MAXIMA88 пишет:

Вы ж не знаете кем я работала,,,я когда в полицию фото принесла и свой раб.контракт ..мне без ожидания дали все докум...и пермессо,и водили по кабинетам,очень почтительно!

Но почему же? Могу предположить, что Вы были личным представителем Елены Батуриной в Питере. Со всеми вытекающими!

А вообще, на форуме каждый может назваться, кем хочет. Хоть покойной Дианой Спенсер, хоть тенью отца Гамлета. Мне лично все равно.

Что касается остального. Не думаю, что Вам удастся втянуть меня в полемику.indecision

мне также не очень приятно общаться с людьми,,которые в своих неудачах винят всех....

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

К сожалению,мир так устроен.,что люди очень завистливы.Алекс,что у вас не сложилось?я писала,что работала с немцами,а не в италии!
Читайте внимательно..О моей орфографии, не вам судить и я не пишу с трудом,у меня вообще нет русской клавиатуры,печатаю по памяти!!Почему люди сразу переходят на личности,я все четко изложила.Если вам не нравится моя личность преуспевающая,проходите мимо...Где муж деньги взял.писала,что работали в нем. фирме!Кем я работа если скажу,и сколько зарабатывала и с какими людьми и на каком уровне общалась,у вас планка поедет!Какой ответ,такой и привет!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

Народ, ну не тратьте время ведь правда чушь какая-то причем нескладная.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Вы ж не знаете кем я работала,,,я когда в полицию фото принесла и свой раб.контракт ..мне без ожидания дали все докум...и пермессо,и водили по кабинетам,очень почтительно!

Но почему же? Могу предположить, что Вы были личным представителем Елены Батуриной в Питере. Со всеми вытекающими!

А вообще, на форуме каждый может назваться, кем хочет. Хоть покойной Дианой Спенсер, хоть тенью отца Гамлета. Мне лично все равно.

Что касается остального. Не думаю, что Вам удастся втянуть меня в полемику.indecision

Изображение пользователя Аleks.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Да. . . история получилась некрасивая. Небожительница спустилась до нас смертных спросить совета. У меня тоже не один пазл не сложился из вашего рассказа. Вы успешная бизнес леди, владеющая 3 языками, в итоге- на русском пишете с трудом, глаголы употребляете в инфинитиве, возможно, на немецком дела обстоят лучше. Затем, бизнес, выесняется, что и он " бедный, несчастный, никчемный" вложился с вами на пополам и, в случае развода, вы должны вернуть его половину. Вопрос: откуда у никчемного итальянца деньги? Развода вы боитесь и не хотите, так как после, придется,по вашим словам, искать новую работу. Следующее вы написали, что никогда не работали в Италии, а потом пишете, что принесли в полицию Фото и рабочий контракт и вам Сразу все оформили без проволочек? А вы кем работали? Директором нефтяной компании? Затем сам ваш тон,по отношению к другим, просто отвратителен.

Alexs

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

и следующее..Марина,Вы меня не знаете...я вас не знаю..Данные вещи,даже мои подруги не знают...в интернете люди часто пишут разное,,,поэтому это отношения к троллям не имеет...И вы можете уйти с данной темы,если вас смущает данная ситуация...далее....,обычно так реагитуют те,которые сами подлезли в койку с женатым мужчиной! им не нравится сама идея Бумеранга...,зная,что придется за все платить и по полной!

Марина вас не оскорбляла, а вы умудрились в двух сообщений наговорить гадостей незнакомому человеку. Вы пришли совета просить? Вы его получили. Это форум и кадый волен что-то предполагать, говорить ( в рамках правил форума)....Но такие гадости говорить то зачем? Фу! 

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Женат на мне,а спит с другой

каждая корнута-сильная личность,а остальные семечками торговали на углу

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

и следующее..Марина,Вы меня не знаете...я вас не знаю..Данные вещи,даже мои подруги не знают...в интернете люди часто пишут разное,,,поэтому это отношения к троллям не имеет...И вы можете уйти с данной темы,если вас смущает данная ситуация...далее....,обычно так реагитуют те,которые сами подлезли в койку с женатым мужчиной! им не нравится сама идея Бумеранга...,зная,что придется за все платить и по полной!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

MARINA...сразу видно,что вы неудов/ная женщина...вас ,навернь,заело,что я сама себя обеспечиваю и Сильвио,это было шутливое сравнение,,где я писала:"может мне Сильвио также нравится"..или вы шуток не воспринимаете!,,

здесь разговор о другом..я спросила девочек,что не знаю как себя вести в данной ситуации...,устроить ловушку мужу?,,или все оставить,как есть!Они живут в Италии,имею итал.мужей..,знают законы и мудрые по опыту!Вы ж не знаете кем я работала,,,я когда в полицию фото принесла и свой раб.контракт ..мне без ожидания дали все докум...и пермессо,и водили по кабинетам,очень почтительно!я никогда не работала в Италии и не собираюсь..Мне мама сказала,что я должна постоянно старатся себя обеспечить!я пахала как Папа Карло..,сделал  карьеру и полностью свободна в финансовом плане..Замуж я не стремилась,но будучи в длительных отношениях,оформили брак..Вы понимаете,когда он был всегда рядом,,,постоянно в контакте,,,я привыкла!

Вы Марина может также работает,есть зависть, тяжело быть независимой..,поэтому надо быть более лояльной к людям с любыми проблемами..ведь,иной раз,даже сильные личности хотят услышать мнение незнакомых людей!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

marina budon пишет:

MAXIMA88 пишет:

 

Мне также Сильвио  Бер.Нравится и он как то мне моргал,,но я б на такое не решилась!

Ну, вот и приехали! Если до "подмаргивания Сильвио" у меня еще оставались какие-то сомнения, что это троллинг, то теперь их больше нет. Вся история с самого начала очень напоминала плохую пьесу, написанную 16-летней девочкой из сельской местности (достаточно вспомнить полицейских, которые должны были  "ПОпозорить" неверного муженька), но никак ни взрослой успешной женщины из Питера.

Что меня удивляет, так это то, что автору все же удалось втянуть народ в обсуждение своей темы. Одна Кампана что-то почувствовала, но она - "тертый калач".

Надеюсь, что не перешла на личности, потому что мои слова - одно большое ИМХО. heart

Марин, даже думать не хочется, что это так.... Так использовать людей, это каким же человеком нужно быть...  Сама по себе история мерзкая, а если это еще и троллинг - мерзкая вдвойне.

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Молодец,Марина!

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

MAXIMA88 пишет:

 

Мне также Сильвио  Бер.Нравится и он как то мне моргал,,но я б на такое не решилась!

Ну, вот и приехали! Если до "подмаргивания Сильвио" у меня еще оставались какие-то сомнения, что это троллинг, то теперь их больше нет. Вся история с самого начала очень напоминала плохую пьесу, написанную 16-летней девочкой из сельской местности (достаточно вспомнить полицейских, которые должны были  "ПОпозорить" неверного муженька), но никак ни взрослой успешной женщины из Питера.

Что меня удивляет, так это то, что автору все же удалось втянуть народ в обсуждение своей темы. Одна Кампана что-то почувствовала, но она - "тертый калач".

Надеюсь, что не перешла на личности, потому что мои слова - одно большое ИМХО. heart

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Так оно и есть,Вы правы...Жизнь,как Бумеранг,,,все назад вернется!!!Спасибо,девочки...Удачи Вам и  преданных спутников!Жизнь,действительно,так коротка!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Anna,она выложила фото в интернете и я случайно на них попала..,там была наша квартира в турции,,после я зашла на его почту и увидела переписку,,,Так как он пользовался моим компом,,,е мейл был активен...я сделала скриншот переписки и послала фото ее..Вот так все вылезло..Потом ему пришлось ей признаться,что он женат....Но,он соврал,что мы разводимся..а о этом у нас разговора небыло вообще!И вы правы,что виноват он..Но девушка???как вы себе предстваляете,пойти к незнакомому мужику в кровать..или она думала,что 40 ний Итальянец холост и такой красив и мил..,ожидал данную красавицу...Ко всему,она мне на фейсбуке угрожала,что она молодая и он ее любит..Считаю,что это аморально.".Сука не захочет,кобель не вскочет"...Но,попили коктейль,поболтали ,но не сразу в койку и.... умираю без тебя!поэтому там все в курсе,,даже мать ее..,которая отпускает девицу к любовнику!!Я совершенно понимаю,ей пофигу его жена и т/д//Но я б ,в такой ситуации,сказала,сначала разберись у себя в семье!

Мне также Сильвио  Бер.Нравится и он как то мне моргал,,но я б на такое не решилась!

Ой, врядли она о чем то таком думала....У нее золотой возраст чтобы сексом наслаждаться. Тем более от диферамбов итальянца ноги подкашиваются, а если вы говорите ваш муж красавец писаный, то пиши пропало.... 

Время все расставит на места. Я недавно в кафе встретила соседа с любовницей. Руки ей целовал и колено полировал. А жена его ( которая его увела от девушки, при чем очень некрасиво увела. Так уводила, что весь дом наш на ушах был, крики, угрозы.....) сидит с лялькой и жалуется теперь всем, какая жизнь несправедливая.... Может грубо написала я, но жизнь как колесо обозрения.....Как там говорят, на чужом несчастье....

 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Вот так все вылезло..Потом ему пришлось ей признаться,что он женат....Но,он соврал,что мы разводимся..а о этом у нас разговора небыло вообще!

Что и следовало........ думаю он много, чего наврал  в его то годы и с его то жизненным "опытом". Не терзайте Вы так себя, а девушку сама жизнь проучит,может быть даже быстрей,чем Вы думаете.Ведь в 25 лет кажется, что до 40 лет еще как до луны,а это один миг. Вряд ли она слушает мать в 25 лет, если бы слушалась не связалась бы с 40-50 летн.мужиком. Не думаю, что нормальная мать, будет счастлива, что у ее дочери жених годящийся в отцы.

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

за Сильвио...не подумайте ничего..Я как т была с друзьями на выставке под Миланом..,там он косился на меня и странно моргал..я еще смеялась,что такой шанс потеряла!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Anna,она выложила фото в интернете и я случайно на них попала..,там была наша квартира в турции,,после я зашла на его почту и увидела переписку,,,Так как он пользовался моим компом,,,е мейл был активен...я сделала скриншот переписки и послала фото ее..Вот так все вылезло..Потом ему пришлось ей признаться,что он женат....Но,он соврал,что мы разводимся..а о этом у нас разговора небыло вообще!И вы правы,что виноват он..Но девушка???как вы себе предстваляете,пойти к незнакомому мужику в кровать..или она думала,что 40 ний Итальянец холост и такой красив и мил..,ожидал данную красавицу...Ко всему,она мне на фейсбуке угрожала,что она молодая и он ее любит..Считаю,что это аморально.".Сука не захочет,кобель не вскочет"...Но,попили коктейль,поболтали ,но не сразу в койку и.... умираю без тебя!поэтому там все в курсе,,даже мать ее..,которая отпускает девицу к любовнику!!Я совершенно понимаю,ей пофигу его жена и т/д//Но я б ,в такой ситуации,сказала,сначала разберись у себя в семье!

Мне также Сильвио  Бер.Нравится и он как то мне моргал,,но я б на такое не решилась!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

 

а там еще та баттоне будет видимо давить на развод,

С чего Вы взяли, что новая  пассия,вообще знает что он все еще женат,Вы же постоянно вместе не проживаете.Судя по историям на сайте встречаются еще те сказочники. Он мог наплести все,что угодно. В 22 года легко поверить во все сказки, обжигаются на этом и более зрелые женщины. И нет гарантии,что спустя некоторое время,здесь на сайте,не будет еще одной истории: И красиво ухаживал, и подарки дарил и к себе жить пригласил и жениться обещал, а оказался гад и врун. Не ищите оправданий Вашему кобелю. Как это по женски - муж, конечно, гад, но соперница еще хуже. Все происходящее касается только Вас и Вашего мужа,не надо еще кого-то делать виновным.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Проблема не в молодости его любовницы. Интересно что бы многие сказали если бы ей было 30, 40, 50...? Если мужик кабель в третьем колене, то вы хоть бревно ему дайте ...(извиняюсь за грубое сравнение).

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

понятно,это просто припущение...слух...Конечно,есть нормальные мужчины,у которых с мозгами порядок!Спасибо за ответы..,на мои глубые вопросы!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Hrizantemka пишет:
Bang Bang пишет:

MAXIMA88 пишет:

Румина,,где ж я Италии буду искать порядочного?я плохо говорю на итальянском...и все там хотят 22 летних...

это надо куда то ходить,с кем то знакомится где либо..я хорошо воспитана,никогда себе не позволю лишнего..но ему б голову оторвала и не жалко..Почему нормальные люди попадают в катастрофы,а этого ничего не берет...

В Италии хотят все 22 летних.... странно как то звучит...

 

Ну что за глупости. Они наоборот с недоверием относятся к молодухам 22летним. Извращенцы если только. А обычный одинокий итальяшка с радостью женится на ровестнице или около того.

вы плохо осведомлены ...не надо так категорично за всех говорить)))

Изображение пользователя Hrizantemka.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Bang Bang пишет:

MAXIMA88 пишет:

Румина,,где ж я Италии буду искать порядочного?я плохо говорю на итальянском...и все там хотят 22 летних...

это надо куда то ходить,с кем то знакомится где либо..я хорошо воспитана,никогда себе не позволю лишнего..но ему б голову оторвала и не жалко..Почему нормальные люди попадают в катастрофы,а этого ничего не берет...

В Италии хотят все 22 летних.... странно как то звучит...

 

Ну что за глупости. Они наоборот с недоверием относятся к молодухам 22летним. Извращенцы если только. А обычный одинокий итальяшка с радостью женится на ровестнице или около того.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Да,Лидасик...мне не нужен итальянец,,я ж не в италии познакомилась,,и не моя идея была вообще замуж выходить!Конечно,главное ЧЕЛОВЕК,а нация  всеравно...я и не собиралась кого то искать...Мне интересно,но тут уже написали выше,что если развод с его стороны,пусть платит///я пока не спешу и обременять себя судами также не хочу!

Единственное,что меня волнует,,почему он захочет ко мне приехать и будет здесь как дома?,а в италию я не хочу ехать в дом,где будет приезжать девица!то есть..я хочу,чтоб в доме посторонних небыло..если да,так и в россии пусть снимает Отель,,верно..должны быть одинаковые условия для обоих..А содержать я его не буду,еще и квартиру постараюсь забрать как моральный ущерб,которая им куплена  была в турции!правда ,в италии он налог за нее не платит и надо с адвокатом поговорить!

По поводу квартиры в Турции, она не облагается налогом на тер. Италии ,только в Турции вашему мужу надо плать за эту квартиру  налог

Можно не говорить с адвокатом по этому поводу 

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Глория..вы как в воду смотрите,,так и есть!!!Девочка смотрит мужик с квартирой,,,красивый,сексуальный..,подарки дарит,жрать готовит и влюбилась..Я постоянно:Ищи работу,,делай что то,не сиди,,А там,аморе,не могу без тебя,навеки вместе,ты такой красивый..Конечно,Я почту читала,был доступ на моем компе...Молодец!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Да,Лидасик...мне не нужен итальянец,,я ж не в италии познакомилась,,и не моя идея была вообще замуж выходить!Конечно,главное ЧЕЛОВЕК,а нация  всеравно...я и не собиралась кого то искать...Мне интересно,но тут уже написали выше,что если развод с его стороны,пусть платит///я пока не спешу и обременять себя судами также не хочу!

Единственное,что меня волнует,,почему он захочет ко мне приехать и будет здесь как дома?,а в италию я не хочу ехать в дом,где будет приезжать девица!то есть..я хочу,чтоб в доме посторонних небыло..если да,так и в россии пусть снимает Отель,,верно..должны быть одинаковые условия для обоих..А содержать я его не буду,еще и квартиру постараюсь забрать как моральный ущерб,которая им куплена  была в турции!правда ,в италии он налог за нее не платит и надо с адвокатом поговорить!

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Lidasik пишет:

MAXIMA88 пишет:

Румина,,где ж я Италии буду искать порядочного?я плохо говорю на итальянском...и все там хотят 22 летних...

это надо куда то ходить,с кем то знакомится где либо..я хорошо воспитана,никогда себе не позволю лишнего..но ему б голову оторвала и не жалко..Почему нормальные люди попадают в катастрофы,а этого ничего не берет...

Господи,ну зачем Вам опять итальянец?? Если все правда...Ищите просто мужчину..и неважно,какой он будет национальностиsmiley

На счет развода...так как инициатива его- пускай он и плитит,Сдесь он много стоит...и еще придется 3 года быть сепарати.Но если он уже живет отдельно(дэ-факто) о каких мерах Вы говорите? Никто ничего не может припринять,если человек не хочет жить с другим человеком.И ни карабинери,ни церковь,ни президент сдесь не поможет.У вас - раздельное владение имуществом.Т.е делить ничего не придется.Так как Вы зарабатываете больше его,судья ,еще может назначит ему алименты..У меня в знакомых есть такой случай.

Вы молодая еще женщина..пройдет время- и Вы найдете достойного Вас мужчину! Удачи))

Вы молодая (без еще)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Можно и одной если вас это будет устраивать....,зачем всегда искать...smiley

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

где ж я Италии буду искать порядочного?я плохо говорю на итальянском...и все там хотят 22 летних...

Откуда вы это взяли? 22x летние нужны на "погулять" на время. все.  Неуверенным в себе мужчинам. Она ему будет в рот смотреть и восхищаться, делать вид, что он просто бог для нее, а он ей за это денежкy давать от растроганности )) Эти девочки им просто поднимают самооценку временно. Все довольны : девочка в италии при папике, а дядечка с самомнением до небес. тут полно женщин за 50, которые приезжают искать свое счастье и находят давольно быстро. Просто надо выбирать не по критерию "ах какой красавец, пусть мне все завидуют".  Из ваших слов видно, что вас изначально в нем многое не устраивало... надеялись, что изменится ... с чего бы ему меняться? никогда в жизни мужчины не менялись, одни слова и обещания. Значит тоже на мордашку повелиcь. А он и рад был, что его подобрали, потому что знает, что больше брать нечем ...

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Нам не всем по 20,я ,например,замуж(второй брак)вышла в 46 ,тоже воспитана,ничего и никого не искала,говорю на наполитано и варю макароны и счастлива без денег и без спортивных машин.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

MAXIMA88 пишет:

Румина,,где ж я Италии буду искать порядочного?я плохо говорю на итальянском...и все там хотят 22 летних...

это надо куда то ходить,с кем то знакомится где либо..я хорошо воспитана,никогда себе не позволю лишнего..но ему б голову оторвала и не жалко..Почему нормальные люди попадают в катастрофы,а этого ничего не берет...

Господи,ну зачем Вам опять итальянец?? Если все правда...Ищите просто мужчину..и неважно,какой он будет национальностиsmiley

На счет развода...так как инициатива его- пускай он и плитит,Сдесь он много стоит...и еще придется 3 года быть сепарати.Но если он уже живет отдельно(дэ-факто) о каких мерах Вы говорите? Никто ничего не может припринять,если человек не хочет жить с другим человеком.И ни карабинери,ни церковь,ни президент сдесь не поможет.У вас - раздельное владение имуществом.Т.е делить ничего не придется.Так как Вы зарабатываете больше его,судья ,еще может назначит ему алименты..У меня в знакомых есть такой случай.

Вы молодая еще женщина..пройдет время- и Вы найдете достойного Вас мужчину! Удачи))

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Румина,,где ж я Италии буду искать порядочного?я плохо говорю на итальянском...и все там хотят 22 летних...

это надо куда то ходить,с кем то знакомится где либо..я хорошо воспитана,никогда себе не позволю лишнего..но ему б голову оторвала и не жалко..Почему нормальные люди попадают в катастрофы,а этого ничего не берет...

В Италии хотят все 22 летних.... странно как то звучит...

 

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Румина,,где ж я Италии буду искать порядочного?я плохо говорю на итальянском...и все там хотят 22 летних...

это надо куда то ходить,с кем то знакомится где либо..я хорошо воспитана,никогда себе не позволю лишнего..но ему б голову оторвала и не жалко..Почему нормальные люди попадают в катастрофы,а этого ничего не берет...

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

спасибо,Марианна...я понимаю все,но столько лет вместе,как  сумку потеряла...Понимаю,что мне лучше без,,чем с таким...я по характериру не хочу далее иметь контакт..Но эта привязка с домами...,терпеть этого человака долго!

а там еще та баттоне будет видимо давить на развод,

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Спасибо,Румина...смотрите,мы работали вместе много лет,я видела в нем неудачника,,но думала,что поменяется!у меня должность была у немцев хорошая и деньги больше,чем он зарабатывал..Он постоянно ныл,что нудно..ушел,потом я ушла и вышла замуж!В италии смотрите,,я без работы,свободный немецкий и хорош.английский..Мы говорим на немецком оба!Семья его меня знает о...чень давно и любят все..Я умею все,готовлю исключительно,ресторатор ,куча друзей в европе,,а дома свой дом,,Дом я строила сама,все люкс..350 м.кв..спорт машина и все ухожено,,В италии маленьк,домик,кругом соседи,он переругался со всеми,собаки травит,его роздражают и т.д..любит себя.спортивный,красивый внешне,но дурак головой!Мне скучно в италии,два метра перед домом и постоянно одно и тоже..не возможно реализовать себя..Работу в швейцарии искали,все занято..Я решила,лучше занятие найти у нас..решили строить..,готовых 2 коттеджа,красивые,керам.крыша,класса полулюкс,,деньги пополам вложили,я больше,Он не ленился,многое с сыном моим сам делал,работа отличная,,Но я полностью все вела,представте,у нас что либо строить!надо следить,я была и инженер и все закупала,машины,краны,бригады,БТИ>>ВСЕ делала сама,без помощи!Поэтому,моя идея была занять всех работой и хорошо вложить деньги!теперь продавать..я не могу в италии сидеть и паста варить..я б делала это,если он приносил бы деньги..а его работа по субботам в ресторане,это копейки..Понятно,что на себя я тратила свои деньги!У нас ему все не так,нудит..,дороги плохие,,продукты не те...все не так,,везде не так..ивсе плохие..какой то депрессионист!

Изображение пользователя Marianna54.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

После 40 мужчина не "устаканивается". У него начинается "вторая молодость". Ему надо подтверждение, что он ещё о-го-го! Это же подтверждение ему нужно после 45, 50, 55, 60, 65, 70...... и до смертного одра. Женщина в 40 - это благоухающая расцветшая роза. Если не растёт рядом сорная трава - паразит, то роза ещё долгое время сможет радовать окружающих и себя своей красотой и свежестью. Ну, а если рядом завёлся плющ, считай пропала. Розы! освобождайтесь, как можно быстрее, от плющей. А то задушат.

Изображение пользователя Marianna54.

Re: Женат на мне,а спит с другой

У Вас 5 лет был горб. Теперь его хотят убрать. А Вы мучаетесь вопросом: "Соглашаться или нет?"  Вы молоды, экономически независимы. Вам ВСЕГО 40 лет! Вы, видимо, большее время в России живёте. Моя русская свекровь стала бабушкой в 39. В Италии в 40 только начинают думать о первом ребёнке. Пусть приглашает в Ваш дом свою подружку. Это будет отличный повод для развода по его вине со всеми вытекающими последствиями. И не мучайте себя обидой на него. Вам предоставляется возможность освободится от прицепа, который Вы тащили на себе 12 лет , 5 из которых, официально. Не упустите эту возможность. 

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Правду говорят,что у каждой женщины своя цена.Не люблю советы,но иногда трудно промолчать.Вы пишите,что женаты 12 лет и что?Вы  в Питере, муж в Италии,почему?А карьера?Мы тоже в России имеем многое ,но все оставили ради мужа и неважно в какой стране.Мужчины -итальянцы не могут быть одни и поэтому для них измена не измена,а так сфутерри.Конечно нашел молодую,а Вы жилье купили как будто не для себя,а для секстуристок.Приежайте в Италию,если нужен муж,будете сним,если нет-в Италии полно порядочных,одна не останетесь.А возраст очень приочень!

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

lenarossi пишет:

Автор отписал, что 12 лет вместе. Такое количество лет быть вместе просто без чувств к человеку вы считаете возможным?

Да хоть 12, хоть 25 какиe чувства выдeржат такоe отношeниe, унижeниe и постоянныe измeны? Найти остатки гордости и дать и eму хорошeго пинка куда слeдуeт, оставив бeз трусов,(чeрeз адвоката или как Вам угодно)посмотрим тогда сколько у дeвушки будeт длиться интeрeс к вашeму (нe)благовeрному. Автор прав чeловeка нe измeниш, уж самца которому нравиться погулять на сторонe и подавно. У Вас сильный характeр, я так думаю с мозгами у Вас тожe проблeм нeтsmiley, собeритeсь подумайтe и нe унывайтe eсли нас нe цeнят значит они нас нe достойны!!!!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Да,Олгами..зачем он мне дужен..Я ,как многие,могу дать хороший совет,а сама себе не могу советовать!Быстрее всего,это чувство,когда думашь,кому я нужна в свои за 40...,а там девица,которая мне в дочери годится...И все равно,что я владею 3 языками,и сделала себя сама...Видимо,мне придется идти  на старую работу,если повезет,где я сделала карьеру и имела много друзей...А его Бог накажет...Важно во всех наших отношениях уважение..и все равно,муж,жена,коллега..,нужен здравый ум..я просто не могу понять.своего мужа...И скажу вам честно,такие попытки были уже ,он менялся,бегал по разным еще по работе,,я думала,после 40 устаканится и успокоется..Так нет..,итог..никогда не ждите,что человека можно поменятъъ,Если оно такое,его только могила исправит!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

olgami982 пишет:

Вы eго так "красиво" описали "Он неудачник,постоянно без работы,не стена,не опора,ни совет дать,ни решение принять,по жизни 0,внешность симпатичная и девушки западают" Зачeм он Вам вообщe такой нужeн? Или это ущeмлённоe жeнскоe достоинство? Я вот такая, а он нe оцeнил......Извинитe, но просто нe понятно, что тут спасать



 

Автор отписал, что 12 лет вместе. Такое количество лет быть вместе просто без чувств к человеку вы считаете возможным? Все, что написала автор про "неудачник.....и прочее" это скорее просто обида. Мужчина не взял на себя роль добытчика, если бы он разделил всю ту тяжелую работу, что выполняет автор поста, то у этой женщины было бы больше времени на амур к нему! А если на тебя все свалили и помощи с филькин нос, то понятно, что у него есть силы на похождения и любовь, а у этой женщины их нет.....

Автор темы, желаю вам успехов! И по возможности найдите себе опору и почувствуйте себя хрупкой и любимой женщиной! Мне говорили, что в Италии подобные ситуации действительно лучше решать через адвокатов. Так ваша нервная система меньше пострадает, да и действия будут более четкими и быстрыми.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

Тяжелая ситуация, и к сожалению, часто встречающаяся. Судя по написанному Вами, Вы "твердо стоите на ногах" и материально независимы,что уже не мало. Человек который так предал, в любой момент может повторить это.  Видно,что Вы очень переживаете, но попробуйте поменьше думать о том,что " теперь я останусь одна", а побольше о том ,что " жизнь только начинается". Одна Вы не останетесь,если только сами этого не захотите. Очень много женщин "ломаются", серьезно подрывают  свое здоровье в таких ситуациях, особенно когда тебе уже не двадцать лет. Сама видела женщин которые буквально"сгорали" от обиды и жажды мести. Не стоит гробить свою жизнь и здоровье на это. Ищите толкового адвоката и постарайтесь  минимизировать общение,все через адвоката. Когда оппонент не будет получать нужной ему информации о Ваших действиях и решениях,а только то что сочтет нужным ему сказать адвокат, скорее Вам придется "бегать" от мужа. Здоровья Вам, терпения и благополучного для Вас разрешения проблем.

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

Вы eго так "красиво" описали "Он неудачник,постоянно без работы,не стена,не опора,ни совет дать,ни решение принять,по жизни 0,внешность симпатичная и девушки западают" Зачeм он Вам вообщe такой нужeн? Или это ущeмлённоe жeнскоe достоинство? Я вот такая, а он нe оцeнил......Извинитe, но просто нe понятно, что тут спасать



 

Изображение пользователя MariaNik2.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

сижу и плачу..елки палки..Постоянно его поддерживала,работу оставила..и такой итог..Были уже погрешности и раньше,Но я думала,что человек поменяется,а здесь...думаю,у меня крыша поедет!

спасибо !!!!!

не плачьте, Вы сильная и со всем справитесь!!!! После дождя и урагана всегда выходит солнышко, и у вас так будет))) поверьте!   

если хотите быть с ним вместе, нужно поговорить с ним, выяснить почему это произошло, и если до говоритесь, то нужно что то координатно поменять в ваших отношениях и вашей жизни!

Изображение пользователя MariaNik2.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Ситуация действительно не очень хорошая((( 

но хорошо, хоть признался, а не морочил Вам голову. Хуже было бы, если бы вы узнали от кого-то.

Как правильно в расколе в семье виноваты обе стороны. Если все же, захотите сохранить семью ( многие женщины впринципе прощают измены, и даже некоторые мужья) то нужно поехать к нему и много много говорить, понять из за чего и почему так произошло?!?. Если нет, то лучше всего обратиться к адвокату и решать вопрос с  разводом и разделом имущества, этого к сожалению не избежать.

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

сижу и плачу..елки палки..Постоянно его поддерживала,работу оставила..и такой итог..Были уже погрешности и раньше,Но я думала,что человек поменяется,а здесь...думаю,у меня крыша поедет!

спасибо !!!!!

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

У Вашего мужа совсем крыша поехала..? Еще и Вам все описывает.Он пользуется, что Вы не знаете итальянских законов и находитесь далеко. Нет, такое прощать нельзя, надо собрать доказательства его измены и разводиться. Тогда он не будет на многое претендовать. Имейте уважение и любовь прежде всего к себе самой. Обратитесь к хорошему адвокату. 

Elena

Изображение пользователя Аleks.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

У меня вопрос чисто женский,не официальный...Я дома в России ,он прилетает с работы в италию..и пишет мне,что та девица приедет к нему..,он хочет попробовать! я не знаю,что ему ответить,как себя вести..требовать развода..,требовать моральный ущерб..Или могут мужчины в италии приглашать малознакомых,будучи в офиц. браке..Или позвать карабиньеров,чтоб попозорили!!

О чем разговор, конечно, развод и моральная компенсация. Идея с карабиньерами прикольная, а лучше и частного детектива нанять, чтобы и фотографиями подтвердить. ;)

Alexs

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

да,я бы отдала его половину денег,,Но надо продать дома,что б деньги получить..По своему характеру.я решительна и не хочу иметь в таких случаях каких либо контактов более,но все в продаже и я вынужденна с ним буду общатся..

Как Вы себе представляете,он прилетает ко мне сюда,,на мелкие,например,ремонтные работы..,живет в моем доме,лазит в холодильник,,А я не могу приехать в наш дом италии,.так как там была до меня какая то хвойда,,спала в моей постели...здесь как то даже партнерские дела не вяжутся..потом соседи,меня знают..мне стыдно в глаза будет им смотреть!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

У меня вопрос чисто женский,не официальный...Я дома в России ,он прилетает с работы в италию..и пишет мне,что та девица приедет к нему..,он хочет попробовать! я не знаю,что ему ответить,как себя вести..требовать развода..,требовать моральный ущерб..Или могут мужчины в италии приглашать малознакомых,будучи в офиц. браке..Или позвать карабиньеров,чтоб попозорили!!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Почему наивно..,я хоть сильная,но все же женщина,,,и мне обидно,когда не уважают меня так открыто..Кроме всего,я по работе в Европе ему помогала,даже в карьере,,,так и все тянула на себе...Понятно,что он сильно меня любил и писал постоянно и слушал все советы и в пример всем ставит...Я также трепетно относилась к его желаниям,,помогала во всем,прислушивалась..Но я не виновата,что у него нет работы и депрессия,,которая ищей покой с разными особями...

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Я активная,не зависимая,организованна и с достатком.

Он неудачник,постоянно без работы,не стена,не опора,ни совет дать,ни решение принять,по жизни 0,внешность симпатичная и девушки западают.

Хотелось бы уточнить, в чем все-таки суть Вашего вопроса на форуме?

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Да,Вы правы..я выполняла все функции и бизнес был спланирован для него,что б было занятие,так как он работы в италии не находит,ее нет..а просто как официант работать не хочет!соответственно,что он  делал со мной бизнес,,,но из за языкового барьера,я все организовывала..потом..,я ведущая по жизни...,давала ему право решать что либо,,хотя у него ничего не решается!Договор в италии раздельно то,что до свадьбы!Это не играет роль,я более значимое имущество имею..единственное,что останусь сама...

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Кампана пишет:

 

 Извините,но как-то слишком наивно все это звучит для такой "практичнойи и деловой " женщиныcool

плюс 1. Наивно - это очень мягко сказано.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

MAXIMA88 пишет:

да,я понимаю..Но,как бы это не понятно..Будучи официально женатым,он приводит в дом девицу..,это у их нормально!

Любовь и романтика проходят,когда вместе много лет,более партнерские отношения,ответственность,забота...и уважение должно быть!

Извините,но как-то слишком наивно все это звучит для такой "практичнойи и деловой " женщиныcool

Изображение пользователя Аleks.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

MAXIMA88 пишет:

Регистрировались в Италии..,у него домик с другими соседями,,а у меня дома свой дом огромный,класса люкс..Я сама себя содержу,так как зарабатывала очень приличные деньги!Да,и нести тяжело и выбросить тяжело...Плюс я веду дома бизнес совместный,дома построены и они на мне оформлены..Получается,я вожу клиентов,все поддерживаю,Он развлекается...

Сочувствую, так часто бывает, когда женщина берет на себя функции мужчины. Возможно, в погоне за материальными благами, было потерено большее. Вы перестали уважать мужчину, он перестал чувствовать свою значимость в семье, поэтому, он нашел девушку без претензий, с ней он чувствует себя вновь мужчиной. А почему его нельзя было привлечь в совместный бизнес? У моей сестры была похожая ситуация, она тянула семью, муж получал меньше, но случился кризис и она ушла с работы и занялась семьей и в этот период муж нашел высокооплачиваемую работу и поднял семью. Сейчас она спокойна и счастлива. Вы когда расписались в Италии, какой договор подписали: о совместном имуществе или раздельном.

Alexs

Изображение пользователя Павел89.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Я бы развёлся и по большому счету отдал бы ему то что он вложил в бизнес если речь идёт о деньгах и досвидос...КОнкретно и по делу.

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

да,я понимаю..Но,как бы это не понятно..Будучи официально женатым,он приводит в дом девицу..,это у их нормально!

Любовь и романтика проходят,когда вместе много лет,более партнерские отношения,ответственность,забота...и уважение должно быть!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Женат на мне,а спит с другой

Регистрировались в Италии..,у него домик с другими соседями,,а у меня дома свой дом огромный,класса люкс..Я сама себя содержу,так как зарабатывала очень приличные деньги!Да,и нести тяжело и выбросить тяжело...Плюс я веду дома бизнес совместный,дома построены и они на мне оформлены..Получается,я вожу клиентов,все поддерживаю,Он развлекается...

Изображение пользователя Аleks.
Почетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

Судя по тону письма, о любви речи не идет "муж, как чемодан без ручки -и выбросить жалко и использовать нельзя". А по поводу имущества, все зависет, как оформлен договор: совместное или раздельное. И где вы регистрировались.

Alexs

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женат на мне,а спит с другой

Комментарий на пять звезд.

Не очень понятно, вы ждете совета по поводу вашего имущества,развода итд или просто "по- девичьи" обсудить ситуацию? Если первое,то думаю, лучше вам обратиться к профессионалам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии