Booking.com

Запись к врачу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ufotk.

Всем привет. Просвятите по поводу такой процедуры.

Хочу сдать общий анализ крови через государственные клиники. Мой порядок действий? Иду к семейному врачу, он дает направление?

Потом куда? :)

И второй вопрос. Посетить стоматолого НЕ ЧАСТНОГО реально? Тоже через семейного или как?

Спасибо всем за ответы.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Запись к врачу

ufotk пишет:

Спасибо за ответы. А вообще есть возможность посетить какого-то зубного через ASL, чтобы не платить 100 евро за пломбу? :) Ну как-то подешевле... 

А эзенционе как получить? :)

Эзенционе получают, делая КУД и предъявляя его в АSL.

Я же говорю, стоматолог тоже работает по эзенционе, можно посетить его по направлению

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: Запись к врачу

Спасибо за ответы. А вообще есть возможность посетить какого-то зубного через ASL, чтобы не платить 100 евро за пломбу? :) Ну как-то подешевле... 

А эзенционе как получить? :)

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Запись к врачу

После того, как семейный врач выпишет направление, идете с ним в лабораторию (при больнице, клинике), там оплачиваете "тикет" (если нет "есенционе") и сдаете кровь.

Через день-два результат готов, забираете его и всё.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Запись к врачу

Я не знаю, я бесплатно сдавала анализы по направлению от семейного врача (у нас эзенционе по уровню доходов). Стоматолог тоже по направлению бесплатный, Но! мне он ничего не сделал:) В результате пошла к частному. Они бесплатно работать не хотят, хотаы обязаны. Все по направлению от семейного врача. 

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии