Booking.com

закон о продлённых паспортах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лен.

у меня такой вопрос. я слышала что с 18 октября вступил в силу закон о продлённых паспортах, у меня как раз такой паспорт,я еще в 2010 году его продлила и летала без проблем. сейчас собираюсь на украину,сказали что на украину я выеду без проблем,а вот обратно не впустят,это правда,мне надо будет менять паспорт на Украине?

Изображение пользователя Лен.

Re: закон о продлённых паспортах

Так ее не выпустели из украины? я лечу на 2 месяца, так что поменять успею,мне главное на Украину улететь.

Изображение пользователя renataly.

Re: закон о продлённых паспортах

Salve, 

лучше поменять паспорт. У меня сестра две недели назад поехала на Украину с продлуонным паспортом в Милане и обратно ее не пустили на Украинские Ациалинни, она купила билет у Алиталиа и прилетела. Вывод: 1) менять паспорт и лететь чем хочещь, или 2) не менять и лететь Итальянскими авиалиниями. Удачи!!!
Изображение пользователя Лен.

Re: закон о продлённых паспортах

А выехать-то дадутна Украину ? Тем, кто до сих пор тут находился с пермессо и продленным пасспортом?

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: закон о продлённых паспортах

А разве есть проблема в получении на Украине нового паспорта, думаю что нет. Да и вам будет спокойнее, что проблем никаких не возникнет.

Но на счет не выпустят - это не правда, моя подружка выезжала назад в Италию с таким вот продленным пасспортом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии