Booking.com

Воссоединение семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ЕленаКонд.

Сестра живет в Италии 20 лет, гражданка Италии, можно ли мне получить временную прописку на ее жил. площадь для воссоединение семьи и для получения виза на жительство в Италии.

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Воссоединение семьи

Сестра с сестрой, которая уже имеет гражданство, воссоединиться может, но при этом итальянская семья должна иметь определенный доход и необходимые квадратные метры жилья. При продлении пермессо в квекстуру придется предоставлять документы, чем прибывшая в Италию девушка занимается - работает, учится?..

Фигня все ето ,доход ,работаешь ,учишся ,ето нигде не фигурирует вообще так как подаете по семейним мотивам !На почте заполняете анкету ,оплачиваете около 180 евро за двух годовое пермессо и отправляете .Потом там же на почсте дают аппунтаменто в квестуру ,плюс документи о родстве легализование уже( ваши свидетельства о рождении) ,документи сестри ,копии пасспорта и виза ,желательно действительнпя на момент подачи запроса.Жилплощадь  не знаю что кто имел ввиду ,у меня приходили реально проверяли живу или нет у  сестри,вещи просили показать и где сплю.У меня било вот так ,через девять месяцев получсил пермессо

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Воссоединение семьи

Сестра с сестрой, которая уже имеет гражданство, воссоединиться может, но при этом итальянская семья должна иметь определенный доход и необходимые квадратные метры жилья. При продлении пермессо в квекстуру придется предоставлять документы, чем прибывшая в Италию девушка занимается - работает, учится?..

Изображение пользователя Darietta25.

Re: Воссоединение семьи

можно даже если она не сестра :) 

Изображение пользователя t2girl.

Re: Воссоединение семьи

Конечно может wink

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Воссоединение семьи

ЕленаКонд пишет:

подскажите пожалуйста, а какие надо документы, чтобы подавать сестре в квестуру?

 

Пусть сестра узнает конкретно в ее квестуре, список документов может немного отличаться у разных квестур, так избежите неприятных сюрпризов.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя ЕленаКонд.

Re: Воссоединение семьи

подскажите пожалуйста, а какие надо документы, чтобы подавать сестре в квестуру?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии