Booking.com

Воссоединение с родителями гражданке Германии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pekannuss.

Уважаемые участники форума, прошу ответить знающих. Ситуация следующая. У меня гражданство (только) Германии. Воссоединение с родителями для меня на терр. Германии практически невозможно из-за нем. законодательства. Существуют однако интернациональные законы для граждан евросоюза, в связи с которыми такое воссоединение при определённых обстоятельствах возможно (libertà di Movimento Act). Моя задача состоит в получении внж в Италии и поставить запрос на воссоединение с моими родителями (гражданство РФ). Т.к. моё место проживания - юг Германии, то я бы хотела снять на какое-то время квартиру в Южном Тироле (т.к. итальянским не владею и по географическим соображением) и по истечении какого-то времени вызвать родителей. Как только всё будет улажено, вернуться назад в Германию (официально). Скажите пожалуйста знакомы Вам подобные случаи, возможно ли всё это и какие что мне для всего этого нужно? Квартиру сниму только официально, проживать я там не смогу. Что с больничной кассой и какую сумму нужно предоставить? Заранее спасибо за ответы!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Воссоединение с родителями гражданке Германии

Мы не раз оформляли граждан Германии и их российских родственников в описанной Вами ситуации.

Наши услуги не дешевые, но с гарантией. Обращайтесь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии