Booking.com

Виза в США для граждан России с итальянским ВНЖ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cindy2662.

Дорогие форумчане,
кто-нибудь получал визу в США имея итальянский вид на жительство?

Какие нужны документы нужны?

Изображение пользователя Darietta25.

Re: Виза в США для граждан России с итальянским ВНЖ

У меня нет мужа, поэтому к тому, что уже перечислили, приносила контракт по работе, все бусты пага за несколько лет. Ну еще и напугали, принесла им маршрут путешествия, фото с моим парнем и он написал от руки письмо, что он со мной едет - не понадобилось :)  Все очень просто )

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Виза в США для граждан России с итальянским ВНЖ

Я 2 раза получала визу в Америку; никаких сложностей не было!

Нужно взять типа номерка, по телефону( платно), заполнить анкету, заплатить 180 евро, я брала с собой все документы, на всякий случай (паспорт, пермессо, свидетельство о браке, фотокопии документов мужа, бронь гостиниц и билетов) 

на собеседовании меня спросили о доходе семьи, и так как я замешкала с ответом, отправили домой( попросив выслать им факс с банковским счетом))

визу мне дали! А второй раз было совсем просто, я даже не ходила в консульство, за полнила анкету в boxes mail, заплатила 70 евро и через 5 дней виза была готова!

в этом году опять едем в штаты, но на этот раз виза мне больше не нужна) получила итал. Гражданство!

удачи!!

Изображение пользователя Irenz.

Re: Виза в США для граждан России с итальянским ВНЖ

в зависимости от цели визита и вида визы. Мне дали визу только потому что цель поездки была сопровождение мужа, для этого я оплатила налог, который совсем не символический, где-то около 180 евро, заполнила зарание через интернет онлайн анкету,подтерждение что я жена и по-моему копия пермесоо ну и ваш паспорт, срок годности должен быть не менее 6 месяцев..а от муже хотели кучу документов, но он ехал по работе, поэтому все справки делал работадатель, от него потребовалось лишь документ из банка о трансакциях и остатке, анкета, налог, если есть недвижимость или ипотека, все что подтверждает , что вы будете хотеть вернуться, а не остаться в Америке...у них только одна задача, работников посольства и полицейских в аэропорту - выявить потенциальных эмигрантов и не пустить, все остальные могут посетить стрнау..поэтому контроль документов, собеседование в посольстве проводится тщательным образом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии