Booking.com

усыновление

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя filosofiya.

Подскажите пожалуйста. Очень хочу усыновить ребенка из Италии( мальчика 2лет), мне 22 года. у меня есть сын 3 лет. 

своя квартира, работа, проживаю в Московской области. возможно ли усыновление, как это сделать? куда обратиться? планирую проживать в России, но и возможно в дальнейшем в Италии, язык знаю и накомые в Италии имеются.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: усыновление

Антон Гросс пишет:

Но итальянцы не дадут ребенка матери одиночке. Да и возраст 22 года...

Да, я тоже думаю, что не дадут, там помимо полной семьи много разных требований: доход, жилплощадь и тд.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: усыновление

annette_belg пишет:

filosofiya пишет:

а супруга нет.. вот не знаю с неполной семьей усыновляют, знаю про разницу в возрасте

 

В Италии не разрешено усыновление детей неполными семьями. Правда, не знаю, по законам какой страны будет происходить усыновление в вашем случае, наверное, по законам России, т.к. усыновитель (вы) являетесь гражданкой России.

Но итальянцы не дадут ребенка матери одиночке. Да и возраст 22 года...
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: усыновление

filosofiya пишет:

а супруга нет.. вот не знаю с неполной семьей усыновляют, знаю про разницу в возрасте

 

В Италии не разрешено усыновление детей неполными семьями. Правда, не знаю, по законам какой страны будет происходить усыновление в вашем случае, наверное, по законам России, т.к. усыновитель (вы) являетесь гражданкой России.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя filosofiya.

Re: усыновление

а супруга нет.. вот не знаю с неполной семьей усыновляют, знаю про разницу в возрасте

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии