Booking.com

уличная торговля в Риме-дорого ли ? Слышал .что есть "без определённого места " (на Навону ,конечно ,не претендую..)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergej m..

Насколько сложно узаконить (и по деньгам) такой вид деятельнсти..пока живу в Литве (ЕС) изделия -мои -авторская бижутерия ( что-то похожее продают Латинос в Трастевере на улице...)

Изображение пользователя sergej m..

Re: уличная торговля в Риме-дорого ли ? Слышал .что есть ...

.....Спасибо за ответ !  Даааа,достаточно "тёмный лес" ...вот почему  Чёрные Братья так  быстро бегают при  появлении "гвардии де финанза"


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: уличная торговля в Риме-дорого ли ? Слышал .что есть ...

Если я правильно понимаю.такая деятельность называется  L’ATTIVITA’ DI COMMERCIO AMBULANTE нужно получить разрешение-лицензию (licenza/autorizzazione ) .которая бывает двух типов А. с постоянным местом ,выдается комуной,на территории которой находится место, которая также позволяет участвовать во "фьерах" по всей территории Италии,или перемещаться в пределах региона в период,когда нет работы на закрепленном за продавцом месте.

тип В выдается комуной резиденцы,прописки продавца и позволяет перемещаться по всей Италии,но ограничивается теми местами которые свободны в данный момент (то есть их никто не купил пока,или постоянный владелец места уехад куда-то временно торговать в другое место)

Где-то так, насколько сложно получить лицензию на практике,и во сколько это обходится не могу сказать подождем,млжет подскажут еще знающие люди.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии