Booking.com

Справка о несудимости.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irama45.

Здравствуйте, встал вопрос о получении справки о несудимости для гражданства. Обратилась в одно агенство legaling , отвечают только по емейлу,ни один телефон не отвечает, дали Ватсап, который тоже не отвечает. Как то мутно все... Обратилась в другое , называется Хорос , в Москве. Деньги просят сразу. Напишите, кто нибудь пользовался ихними услугами? Насколько можно доверять этому агенству? Или есть какое нибудь другое проверенное агентство? Спасибо за ответы.

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Справка о несудимости.

Фирма Документ24.Искала везде,

очень довольна,умеренные цены,четко,быстро,супер,рекомендую

e-mail: coordinator@dokument24.ru 
моб: +7-917-349-63-99, также есть WhatsApp и Viber 
Компания Документ24 dokument24.ru 
119002, г.Москва, ул.Арбат, 54/2 ст1, Президент-сервис, офис 245 
Консульская легализация и апостиль для любой страны мира

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Справка о несудимости.

Blinkova пишет:

Антон,огромноe спасибо за ссылку.

Не за что :)
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Справка о несудимости.

Антон Гросс пишет:

irama45 пишет:
называется Хорос , в Москве. Деньги просят сразу. Напишите, кто нибудь пользовался ихними услугами? Насколько можно доверять этому агенству? Или есть какое нибудь другое проверенное агентство? Спасибо за ответы.

Можете спокойно доверять. Я работал с тремя разными агентствами в Москве, в том числе и с Хорос, которых клиент сам нашел (буквально две недели назад, делали консульскую легализацию большого количества документов, свидетельсва о рождении, браке, справки о доходах и доверенности).

Обратитесь сюда, наша компания с ними сейчас работает, по срокам одинаково, а стоимость дешевле. Скажите что я дал Вам контакт на портале "Италия по-русски".

Антон,огромноe спасибо за ссылку.

Изображение пользователя irama45.

Re: Справка о несудимости.

Спасибо !

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Справка о несудимости.

irama45 пишет:
называется Хорос , в Москве. Деньги просят сразу. Напишите, кто нибудь пользовался ихними услугами? Насколько можно доверять этому агенству? Или есть какое нибудь другое проверенное агентство? Спасибо за ответы.

Можете спокойно доверять. Я работал с тремя разными агентствами в Москве, в том числе и с Хорос, которых клиент сам нашел (буквально две недели назад, делали консульскую легализацию большого количества документов, свидетельсва о рождении, браке, справки о доходах и доверенности).

Обратитесь сюда, наша компания с ними сейчас работает, по срокам одинаково, а стоимость дешевле. Скажите что я дал Вам контакт на портале "Италия по-русски".

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: Справка о несудимости.

справку без апостоля можно сделать через сайт госусулуг, бесплатно. делают в течении 30 дней. Если у вас в вашем городе  остались родственики или друзья то можно получение справки и проставление апостоля оформить на них. апостоль проставляют  в течении 2-3 дней бесплатно. Доверенность пишится от руки . Зайдите на сайт МВД вашего города там все  написано какие документы нужны и форма доверенности.

Изображение пользователя irama45.

Re: Справка о несудимости.

Да, я смотрела на сайте консульства, можно делать и в консульстве, но эта справка придет без апостиля , а апостиль ставится только в России. Но , спасибо за ответ.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Справка о несудимости.

Насколько я знаю, в Консульстве России в Италии можно получить и к агентствам не обращаться. Но там есть специфика, надо в префектуре уточнять

".У меня нет возможности выехать в Россию. Подскажите, как получить в МВД Россию справку об отсутствии судимости с апостилем? 

Вы можете оформить доверенность на получение справки об отсутствии судимости с проставлением на нее  штампа Апостиль.

Вы можете также обратиться за справкой в Генконсульство, которое сделает соответствующий запрос в Россию, но в таком случае будет выдана справка Генконсульства, на которой апостили не проставляются."

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии