Booking.com

и сново о пластиковом пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nastasiia.

Здравствуйте!

Нуждаюсь в совете или просто новой информации,

уже год живу в Италии, персмессо выдали бумажное А4 (город Лукка Тоскана мотиви фамильяри по замужеству) при том, что как я поняла, с 2013 года бумажное дожно уже быть как половина формата А4 с кучей новых защитных знаков, а не как моё нынешнее, напоминает отпечатаное на принтере самостоятельноlaugh

Хочу пластик во избежании проблем перелёта через 3-и страны (истории со снятием с рейсов участились)

на следующей неделе записалась в Квестуру,  подскажите ,чем можно аргументировать свои требования в получении пластика какой-то Закон что либо потому что это как головой об стену им говоришь, что с рейсов снимают, они отвечают "ну бывает" ,"не повезло". Слышала, что на пластик подают через почту, но боюсь, чтобы опять мне не сделали бумагуangel как максимум хочу добиться пластика как минимум, новую форму бумажного с повышенной новой защитой ,где написано Carta di soggiorno di famigliare di un cittadino dell'unione, а не как у меня сейчас Carta di soggiorno per stranieri НО выдадут ли мне его если моё действительно ещё 4 годаcool

Посоветуйте как быть, потому что уже аж бессит, что никто ничего не знает вчера ходила в Патронат так там специалист 2 минуты искал какой из номер номер пермессо и 5 раз вместо буквы О вбивал цыфру 0 пока я не сказала

вообщем AIUTO!!!!laugh

Изображение пользователя Daria_ss.

Re: и сново о пластиковом пермессо

Очень актуальный вопрос... может, кто-то все же поделится опытом?.. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: и сново о пластиковом пермессо

Поищите на портале, я давал ссылки на закон и циркулярные письма

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии