Booking.com

санатория 2012

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя алин.

Будьте любезны, объясните ,пожалуйста. Мне сказали , что на днях на сайте Ministero dell'Interno было опубликованно,что те , кто подал документы по санатории , но еще не вызывался и не получил документы, может получить временный кодичи фискале и санитарию. Мой итальянский плохой,сама не разберусь. Подскажите, пожалуйста, что надо делать. Спасибо огромное заранее!

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: санатория 2012

Белый паспорт имеет и серию и номер, данные которые указываются в нем такие же как и в загране, конечно степени защиты не такие как нормальном загране. Девченочки, дело в том как доказать, что этот документ можно предоставлять за не имением нормального... ведь в других квестурах с этим все в порядке значит есть закон...  

Валерия отзовитесь пожалуйста

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: санатория 2012

Все верно.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: санатория 2012

Goldenr пишет:
Они выдают если есть пермесо , я звонила и уточняла. Вопрос как доказать в квестуре, что белый паспорт ( если быть точными то документ для возвращения на Украину )это собственно паспорт... и то что они могут их принимать в работу. С этим проблема

Как бумага можeт быть паспортом?Думаю в "бeлом паспортe" указаны данныe о личности,но никак ни номeр паспорта и т.д.,и дажe eсли указаны,в кeстурe трeбуют ксeрокопию ПАСПОРТА и при получeнии ВЖ ,оригинал паспорта.

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: санатория 2012

Они выдают если есть пермесо , я звонила и уточняла. Вопрос как доказать в квестуре, что белый паспорт ( если быть точными то документ для возвращения на Украину )это собственно паспорт... и то что они могут их принимать в работу. С этим проблема
Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: санатория 2012

Goldenr пишет:
Может есть закон в котором огавариваются такие случаи, из доков так же есть документ из посольства что Я явл. гражданкой Украины и указана дата рождения

Украинские посольства и консульства не выдают новые паспорта в замен утеряных, только бумагу о утери (белый паспорт). Вам только на Украине могут сделать новый.

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: санатория 2012

Может есть закон в котором огавариваются такие случаи, из доков так же есть документ из посольства что Я явл. гражданкой Украины и указана дата рождения
Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: санатория 2012

Нет я об украинском
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: санатория 2012

Goldenr пишет:

Валерия, подскажите пожалуйста сегодня ходила на отпечатки ( санатория 2012) с белым паспортом все приняли но сказали, что без нормального паспорта не пустят в "ХОД" мое дело и что нужно только нормальный заграничный паспорт... в нашем посольстве запись на осень.... спасибо большое

Те как на осень? Вы про русское посольство?

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: санатория 2012

Валерия, подскажите пожалуйста сегодня ходила на отпечатки ( санатория 2012) с белым паспортом все приняли но сказали, что без нормального паспорта не пустят в "ХОД" мое дело и что нужно только нормальный заграничный паспорт... в нашем посольстве запись на осень.... спасибо большое

Изображение пользователя алин.

Re: санатория 2012

Спасибо огромное!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: санатория 2012

Вы должны обратиться в налоговую службу по месту жиительства и получить там временный налоговый номер, с которым Вы пойдете затем в санитарную службу, тоже по месту жительства, и получите медицинскую страховку. В обоих случаях Вам надо иметь с собой копию запроса на легализацию в Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии