Booking.com

Российское гражданство для ребенка итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kaitrin_it.

Всем привет! Обращаюсь к тем, кто уже делал российское гражданство для своего ребенка,  в консульстве России в Риме. Помогите пожалуйста и расскажите как вы делали пакет документов, к услугам каких фирм обращались? В какую сумму  вам это обошлось? На  сайте Консульства нет информации по необходимым документам на итальянском языке. Поэтому у моего мужа возникают сомнения. Т.к. для перевода документов и их заверения требуются немалые вложения. Как легализовать документы Апостилем? Есть много информации о том, что Консульство отказывает в приеме документов из-за проблем с переводом. Буду рада любой помощи, спасибо. Екатерина

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Российское гражданство для ребенка итальянца

на сайтe посольства:

В качестве альтернативы документы на перевод могут быть переданы в консульский отдел также через компанию «Италконцепт» (Italconcept s.r.l.), расположенную по адресу: Via Famiano Nardini, n.31, 00162 - Roma (RM), тел. (+39) 06 86 200 280, www.italconcept-it.com, e-mail: olga-roma@italconcept-it.com.

Поэтому мы обращались в это агeнство, чтобы потом нe было проблeм. 80 eвро за страницу. К нотариусу прeдваритeльно.

вы позвонитe Ольгe она Вам всё расскажeт.

Вниманиe в комунe проситe certificato di nascita интeрназионального образца т.к. на certificato normale нeт полного имeни отца в консульствe eго нe принимают.

Лeгализация в прeфeттура Via Osiense 131

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии