Booking.com

Развод. Можно пару вопросов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mancini.
Добрый день, мне бы тоже хотелось разьяснить пару вопросов. 1. Женаты 4 года 2. Двое детей с итальянским только гражданством 3. Готовимся к разводу 4. Мои документы в процессе восстановления. И пермессо ди сожорно так же подлежит обновлению в этом году. Но на руках его нет. (Порвано мужем) Возможна ли замена моего пермессо на безвременное, уже после восстановления, а значит я буду в статусе сеппарационе? Могут ли меня департировать в Россию, а детей (2 и 3 года) забрать? Своего жилья нет, так как мы пережили землятресение и дом разрушен. Я в нём была прописана и попадаю под санкции защиты потерпевших бедствие. Работы тоже нет. Занимаюсь образованием на данном этапе. Спасибо.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Развод. Можно пару вопросов

Mancini это Вы раньше открывали тему про. то как нелегко Вам здесь живется, про ваши отношения с мужем, свекровью. Не боитесь, что детей мужу или свекрови оставят? А Вы будете ждать "больших" перспектив в стране чудес, т.е. Италии. Как говорится, дома и стены помогают.

 

Изображение пользователя Mancini.
Почетный участник

Re: Развод. Можно пару вопросов

Да, я решила остаться здесь. Вижу больше шансов самостоятельно встать на ноги, чем в России где и мой возраст и двое детей это минус. Нужен хороший адвокат. Где искать? Есть кто то на примете?
Изображение пользователя Gia.

Re: Развод. Можно пару вопросов

Почему должны депортировать ? подавайте на гражданство пока не поздно и делайте детям российское если он хочет чтобы они жили с вами . ну и на алименты тоже . А там как договоритесь ! Удачи ! 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Развод. Можно пару вопросов

Я Вам ответила. Не волнуйтесь, никто Вас не имеет права депортировать, помните, Вы - мама двух граждан Италии. Ваш муж обязан Вам и детям платить содержание ежемесячное (суд после развода установит сколько). Вы решили в Италии оставаться?

Мой Вам совет - обратитесь к хорошему адвокату.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Mancini.
Почетный участник

Re: Развод. Можно пару вопросов

irfe пишет:
За что вас должны депортировать? Не вижу причин. Гражданство могли б давно получить, но это ваше дело. Отвоевать детей, наверное, сложно без постоянного дохода.
У меня постоянный дозод с аренды моего жилья в России. Все движения по счету видны. А насчет пермессо? Детей ое сам мне отдает. Гражданство он мне всегда мешал получить. И не надо спрашивать как. Смог и всё.
Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Развод. Можно пару вопросов

За что вас должны депортировать? Не вижу причин. Гражданство могли б давно получить, но это ваше дело. Отвоевать детей, наверное, сложно без постоянного дохода.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии