Booking.com

Прописать ребенка в России-нужно ли согласие отца?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ochikichi.
Всем добрый вечер и с наступившим Новым Годом! У моей дочки двойное гражданство, родилась в Италии, прописана тоже здесь. Поскольку наш дом в Москве собираются сносить, мои родители (ну и я тоже) хотели бы прописать Матильду и в их квартире, чтобы при сносе у них было больше шансов получить больше метров( или даже несколько квартир). Мама по телевизору слышала, что нужно согласие отца для прописки. А как его оформить? Пойти здесь в Италии к нотариусу, подписать согласие, потом апостилировать и и переводить в Италконцепте?заранее спасибо за информацию Зы: хотела записаться в посольство на "оформление доверенностей" (самое похожее, что нашла), а там до моего отъезда в РФ уже нет мест.

Изображение пользователя ochikichi.
Почетный участник

Re: Прописать ребенка в России-нужно ли согласие отца?

Кампана пишет:

Я бы на вашем месте ,узнала  для начала ,точно в том органе в России,  который прописывает,что они требуют (если требуют) и как это должно быть оформлено и будет у вас информация "из первых рук".

Ну тае я маманькуу уже послала в паспортный стол, после праздников. Вот здесь пока узнаю,может кто имеет опыт:)

"Some people walk in the rain..others just get wet. " Roger Miller

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прописать ребенка в России-нужно ли согласие отца?

Я бы на вашем месте ,узнала  для начала ,точно в том органе в России,  который прописывает,что они требуют (если требуют) и как это должно быть оформлено и будет у вас информация "из первых рук".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии