Booking.com

Прекращение прописки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lissa.

 

Всем привет!

Столкнулась недавно с довольно абсурдной ситуацией.Пришла на днях в Комуну делать один документ,и меня ошарашили тем,что ока3ывается я по моему адресу больше не прописана.Причина-приходили ко мне несколько ра3 на дом и не 3астали.И якобы,не ра3 отправляли 3ака3ные письма,видимо о прекращении прописки 3а моим остутствием по данному адресу.Не получала никаких писем и уведомлений.Ра3ве такое во3можно???Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Р.S.Я часто пермещаюсь по Италии,поэтому не удивительно,что меня не 3астали.Но не считаю отстутсвие человека по месту прописки причиной ее прекращения .

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Прекращение прописки

Кампана пишет:

 Да неприятная ситуация. А почему они приходили ? Вы только что прописались ? ждали внж? А вы не спрашивали у них нельзя заново прописаться?

Прописалась 6 лет на3ад.Предполагаю,что приходили в свя3и с моим 3апросом на гражданство.Думаю,проблема решаема,сейчас этим 3анимаюсь.Правда,неприятно...ломают мои планыНо во3мущает сам факт!Не 3астали 3 ра3а-прощайся с пропиской!Бред...kiss

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прекращение прописки

 Да неприятная ситуация. А почему они приходили ? Вы только что прописались ? ждали внж? А вы не спрашивали у них нельзя заново прописаться?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии