Booking.com

Помогите пожалуйста решить вопрос о паритита ива

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tesoro71.

Здравствуйте ,уважаемые участники форума.... уже месяц ломаю голову по поводу одного вопроса. Открыла ИП в России, но живу по большей части в Италии и закупки для фирмы произвожу здесь. Моя бухгалтер из России мне сказала, что накладные на иностранном языке я должна переводить на русский. Итальянский codice fiscale это наш номер ИНН.По крайней мере все у кого я спрашивала мне отвечали, что в строке партита ива в итальянских фаттурах я должна указывать номер ИНН. И как я поняла, Partita IVA это тот же VAT number на английском и ИНН на русском. Когда наооборот переводила итальянские накладные на русский Partita IVA переводила как ИНН, только вот в последней увидела, что в одной накладной имеется два номера:1)partita iva 2)codice fiscale. В переводе и то и другое ИНН. Может быть кто-нибудь знает какое определение точное? Пожалуйста помогите!!! Заранее благодарна

   

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Помогите пожалуйста решить вопрос о паритита ива

rokkman пишет:

cf это налоговый номер физлица, он же инн

partita iva, vat это налоговый номер предпринимателя ,фирмы

в фактурах вы должны указывать номер партиты ивы - itxxxxxxxxxx, если он конечно есть у вас )))

 

Все верно

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя rokkman.

Re: Помогите пожалуйста решить вопрос о паритита ива

cf это налоговый номер физлица, он же инн

partita iva, vat это налоговый номер предпринимателя ,фирмы

в фактурах вы должны указывать номер партиты ивы - itxxxxxxxxxx, если он конечно есть у вас )))

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии