Booking.com

Получение Permesso di soggiorno (не хватает reddito)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pffkk.

Здравствуйте! Проблема в кратце такова:

Воссоединение семьи. Фигуранты: бывший муж-итальянец, мать, брат 25, брат-итальянец 8 лет, воссоединение брата с братом-итальянцем. Подали все документы, сделали contratto d'ospitalina, занимался адвокат, все было хорошо, но в назначенный день в ufficio immigrazione T. Pattini (Roma) сказали, что не хватает reddito. Были также в CAF, все разводят руками, не хватает REDDITO у матери. У матери carta di soggiorno (у 25 летнего просрочена виза, вьезд 2 года назад). Подскажите пожалуйста, что можно придумать? Возможно ли заплатить за бумажку по mantenimento (естественно мать претендовать ни на что не будет) кому-то на руки и предьявить в ufficio immigrazione ее? Ибо на сайте полиции, где проверяют статус PDS, документ не в архиве, а на сайте министерства написано COMPETENZE QUESTURA. PRATTICA NON LAVORABILE. Адвокат естественно не предупреждал о reddito, ибо хотел поиметь денег. Какой у меня остается выбор? Что можно поделать на данный момент? Может кто-нибудь может помочь в Риме? По деньгам надеюсь сойдемся. Спасибо!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Получение Permesso di soggiorno (не хватает reddito)

Я, к сожалению, не знаю всех тонкостей иммиграционных процедур. Попробуйте задать вопрос нашему эксперту, напишите сюда

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии