Booking.com

Пермессо для новорожденного

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Daxi.

Добрый вечер,

Семья из трех человек, муж жена и ребенок. У всех есть пермессо (и у ребенка ). При этом ребенок вписан в прмессо мамы.

При рождении второго ребенка, необходимо всей семье обновлять пермессо, чтобы ребенку сделать пермессо ?

 

 

спасибо

 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Пермессо для новорожденного

Daxi пишет:

yulianna8500 пишет:

Daxi пишет:

yulianna8500 пишет:

Читайте тут 

 

Спасибо,прочел. Написано не совсем ясно.

Пермессо и у меня и у жены одинаковые даты окончания. В пермессо жены вписан ребенок, и у ребенка при этом свое пермессо.

Для новорожденного если я буду подавать,то жене также надо обновлять ? и наоборот ?

Ничего не надо обновлять, пока Ваше пермессо действует

Спасибо за помощь!

Не подскажите еще какие документы надо отправлять вквстуру для обновления своего пермессо и пермессо для новоржденного ?

До введения нового пермессо для детей для обновления пермессо родителей нужно было заполнять почтовый набор на почте (modulo 1 del modello 209 del kit) и прилагать:

– Копию паспорта, пермессо и кодиче фискале родителя;

– Копию св-ва о рождении ребенка;

- Копия кодиче фискале ребенка;

– марка да болло 16 euro.

На государственном портале по иммиграции данные не обновлены, реквизиты для обновления те же, что я указала выше. Вот ссылка 

Рекомендую зайти в квестуру и узнать.

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Daxi.

Re: Пермессо для новорожденного

yulianna8500 пишет:

Daxi пишет:

yulianna8500 пишет:

Читайте тут 

 

Спасибо,прочел. Написано не совсем ясно.

Пермессо и у меня и у жены одинаковые даты окончания. В пермессо жены вписан ребенок, и у ребенка при этом свое пермессо.

Для новорожденного если я буду подавать,то жене также надо обновлять ? и наоборот ?

Ничего не надо обновлять, пока Ваше пермессо действует

Спасибо за помощь!

Не подскажите еще какие документы надо отправлять вквстуру для обновления своего пермессо и пермессо для новоржденного ?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Пермессо для новорожденного

Daxi пишет:

yulianna8500 пишет:

Читайте тут 

 

Спасибо,прочел. Написано не совсем ясно.

Пермессо и у меня и у жены одинаковые даты окончания. В пермессо жены вписан ребенок, и у ребенка при этом свое пермессо.

Для новорожденного если я буду подавать,то жене также надо обновлять ? и наоборот ?

Ничего не надо обновлять, пока Ваше пермессо действует

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Daxi.

Re: Пермессо для новорожденного

yulianna8500 пишет:

Читайте тут 

 

Спасибо,прочел. Написано не совсем ясно.

Пермессо и у меня и у жены одинаковые даты окончания. В пермессо жены вписан ребенок, и у ребенка при этом свое пермессо.

Для новорожденного если я буду подавать,то жене также надо обновлять ? и наоборот ?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Пермессо для новорожденного

Читайте тут 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии