Booking.com

Permesso di Soggiorno

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлия123.

Помогите, пожалуйста, разобраться на какое Permesso di Soggiorno я могу подать заявку. В этом году я закончила магистратуру в Италии. У меня есть Permesso di Studio уже в течении 5 лет с пропиской в Италии (этот Permesso я обновляла каждый год). С октября у меня будет контракт на 2 часа работы в неделю. И ещё ищу работу full-time. На какой Permesso я могу подать заявку: 

 

Очень хочу получить Permesso di Soggiorno “CE per soggiornanti di lungo periodo”, но после Permesso di Soggiorno per Studio вроде бы после 5 лет с пропиской в Италии я не могу его запросить?! Буду благодарна любой информации (сайты, личный опыт или если просто знаете ответы на мои вопросы). Заранее большое спасибо. 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Permesso di Soggiorno

Юлия123 пишет:
вроде бы после 5 лет
Прописка + справки о несудимости и отсутствия заведенных уголовных дел + доход + тест на знание итальянского языка + жилье соответствующее санитарно-техническим нормам
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Permesso di Soggiorno

Если Ваш курс относится к одному из перечисленных в нешей статье о конвертации учебного внж в рабочий, то Вы можете запросить attesa occupazione

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии